Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4333 238586

Текущий рейтинг:
#588 в Романтическая комедия
#1467 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 20:47:24

Не зря говорят: "С такой роднёй и враги не нужны".
Эх, как сейчас Любочка обрадуется приезду папы Мороза 😍.
Благодарю ‍❤️‍‍❤️‍‍‍❤️‍.

avatar
23.12.2025, 17:49:42

Как всё запущено, два обиженных друг на друга человееа, которые не желают ничего слышать

avatar
23.12.2025, 16:43:11

Мне нравится, как Маша держится ❤💪🏻. А Глебу наверное нужно было сказать, что тогда её братик их обокрал, но скорее всего не самое подходящее время и Маша конечно не поверила бы. 

Едем за Пингвинëнком 🥰🥰. 

Благодарю ❤❤❤. 

avatar
23.12.2025, 15:27:08

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вот и устроил опер себе ад на столько лет, отмазав братца Маши. И семья с удовольствием поверила, что брат непричём. А тот, судя по всему, продолжает такими делами заниматься. Придётся присмотреть за братом и поймать на горячем, а там и все остальные его делишки откроются. И пусть Маша думает, кто лишил её дочь отца, а её нормальной семьи.

avatar
23.12.2025, 10:03:50

Чего уж там,😆врезала подносом ну-ну пофукала момент а он был в руках.😅 Представила это белое пятно на голове,лице и вещах.😂 А вот теперь дуй в раздевалку за вещами и не вздумай сбежать найдет всё равно,он сейчас зол и очень. 😉Я так понимаю что она до сих пор не в курсе что это её братец таки постарался, ведь так говорит и его обвиняет.🤔 А чего это он молчит?🤨 Неужели не хочет рушить семейную идиллию да и братец тоже молчит, интересно девки пляшут.🤫 Ну что же погнали за пингвинёнком 🐧вот радости будет а злости ещё наверное больше.😂😂😂 Ой одна шайка лейка,ну стоят друг друга,оба упрямые как бараны.🤗 Огромное Юленька спасибо.💞💖💞💖💞💖💞💖💞💖🥰👍🔥💐

А можно было и врезать! Глядишь, подробнее разгованстал бы. От таких тиранов и сбегают, а то не заметишь как задавит и заклюет((

Спасибо!

От ненависти до любви, или наоборот, только рукой подать. Молодец Морозов, действует как отпетый опер), по другому с этой Блиновой не получаеться, только бы никто не помешал, а то сейчас выскочит Нестеров неадекватный, и опять заявление будет строчить().

avatar
23.12.2025, 05:02:15

Ух какие искры летят,просто дымится все вокруг!!Оба упертые и никто просто так не сдается!!😬Ну что,а нам за Любочкой надо ехать,ждём малышка!! Морозов какой сурьезный мужчина! Спасибо большое ♥️ 

avatar
21.12.2025, 12:14:53

Эх Машка попала ты и не просто.😉 Не знаю что будет делать,но ребенок уже точно будет требовать своего деда, вот чувствует она,,Он хороший "🤗 так что пингвин тебе в помощь.😅 Только смотрю престарелый ловелас в сторону отойти не желает,видит цель и уже облизывается как кот на сметану.😋 даже фингал его не смущает.😆 Вот сморчок и надыбал таки данные, надеюсь в ростике тоже есть что показать?🤔 Он первый начал а человек обедал так что сам виноват, нечего голодного трогать весь аппетит испортил.🤨 Огромное спасибо Юлечка.🔥👍💖😍🌺

С подпиской. Дочка какая эмоциональная

avatar
21.12.2025, 00:29:47

Держись Маша, сейчас опер Морозов будет проводить допрос с пристрастием!!🤪Ух этот старый ловелас ещё принесет проблем для Маши,вот 💯. Шантажировать он умеет!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
21.12.2025, 08:26:37

Спасибо, Юленька, очень интересно, динамично!❤️❤️❤️

avatar
21.12.2025, 08:35:37

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
21.12.2025, 08:53:28

Машу как зайца загоняют😂

avatar
21.12.2025, 09:01:20

Спасибо за продочку

Трудно ей. Кобель присвоить пытается. Бывший поговорить хочет