Книга. "Давай нарушим правила" читать онлайн
Эксклюзив

Давай нарушим правила

Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой одержимый пар..., закрытая академия ма...

Читать
Рейтинг:
336
1839 59201

Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#57 в Молодежная проза


В процессе: 19 Июн 139 стр.

16.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай нарушим правила"

"Выбираю тебя".

Всего два слова на винтажной фактурной бумаге. Снизу – электронный адрес.

– Я не понимаю, – смотрю на свою соседку по комнате.

А она побледнела. Но во взгляде не только страх, но и восхищение.

– Ничего себе... – шёпотом протягивает Даша. – Ты в академии всего час, а тебя уже выбрали в рабство.

Тут правят мажоры – сказали ей. Полина поступила в Академию Лист по счастливому стечению обстоятельств. Вот только счастье было не долгим, потому что её заметил ОН! И теперь она в его власти.

Однотомник! Счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo

Благодарю за поддержку моих историй ❤️


192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 08:43:53

Девочки хорошие у мальчишек, не выпендрежные, не будут язвить и стараться задеть как то, и все только и рады что Стёпа стал более люди ее😁😉....А вот в универе настоящий хаос творится, и как это будет разгребать Стёпа? 🤔Ещё бы профессора прижучить😒♥️♥️♥️

avatar
20.06.2026, 00:25:17

🔥

Полина отлично вписалась в эту классную компанию) Пока всё хорошо, но старшекурсники там явно негодуют и могут что-то затеять против Стёпы и Полины. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.06.2026, 21:47:53

Как хорошо ребята приняли Полю, кайфую от них!🫶Стёпа классный подарок сделал Варе🔥 Теперь Бо под колпаком 🤪🤣Все такие милые 🔥Хм,а там похоже Вирус армагеддон устроил и все на ушах.Интересно будет ему что-то за это?! Спасибо большое ♥️

Девчонки все суперские!) Кого дальше будем воспитывать???

Кирааааа! Спасибо!!! ❤️❤️❤️🤗🌹

avatar
14.06.2026, 22:03:38

Столько всего...что будет дальше?! А сейчас они доверились друг- другу мур

avatar
13.06.2026, 23:53:22

Присвоил таки Полинка,завоевал и это так здорово!

avatar
13.06.2026, 22:49:45

Думаю Соколов точно объявит войну Степе или отыграется на Полине🤔🙄, тем более этот Ромашка может сообщить,что Вирус заходил в палатку и выгнал его😒...Но сейчас после такого🥰😍🔥,пусть весь мир подождёт!!!♥️♥️♥️

Как сильно Полина влияет на Стёпу! Ему уже не пофиг на все эти жестокие игры с первокурсниками. Полина очень его ждала и не стала останавливать!🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Степан нажил себе врагов! Ромашка не выдаст же его? Ох, Кира, как лихо Вы разбираетесь в том, в чём гениален Степан! Признавайтесь, там рядом с Вами точно компьютерный гений сидит! )) Большое спасибо за главу! ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 18:34:33

✨✨✨Какая прелесть,точно троян поселился в код Стёпы 😉Поля его меняет, раскрывает,хотя сама этого не осознает.Они оба нуждаются друг в дружке ♥️Хотя не может быть все так гладко,ещё будет что-то взрывное 🤔 Спасибо большое ♥️

avatar
13.06.2026, 18:31:34

Вау, спасибо большое))

avatar
09.06.2026, 11:19:38

Ммм,какая милота 😊💥😉Мда,детки почувствовали вседозволенность и что ничего не будет за это им!А зря конечно 😬За все приходится платить! Спасибо большое ♥️

avatar
09.06.2026, 10:05:46

Мдааа, и вправду уже с ума посходили от вседозволенности 🙄😒, Стёпа ради таких Плотных поцелуйчиков и не на то пойдёт.🫢😊♥️♥️♥️

❤️❤️❤️❤️❤️🤗

Дичь какая,а не посвящение.Сразу в психушку можно после него попасть.

Повезло Полине и Даше, что столкнулись друг с другом. Надеюсь, до кампуса дойдут нормально. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 22:28:31

Так и думала, что посвящение ничем хорошим не может закончится и обязательно будет какая нибудь жертва 😒😔♥️♥️♥️

Ну вот, уже кто-то пострадал( И Полина побежала без Стёпы. Тревожно. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 00:10:12

так круто принадлежать парню, который любит