https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773691559_22.png
Давай нарушим правила
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
первая любовь, плохой одержимый пар..., закрытая академия ма...
#20 в Студенческий роман
#57 в Молодежная проза
16.03.2026 — ...
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки хорошие у мальчишек, не выпендрежные, не будут язвить и стараться задеть как то, и все только и рады что Стёпа стал более люди ее😁😉....А вот в универе настоящий хаос творится, и как это будет разгребать Стёпа? 🤔Ещё бы профессора прижучить😒♥️♥️♥️
🔥
Полина отлично вписалась в эту классную компанию) Пока всё хорошо, но старшекурсники там явно негодуют и могут что-то затеять против Стёпы и Полины. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Как хорошо ребята приняли Полю, кайфую от них!🫶Стёпа классный подарок сделал Варе🔥 Теперь Бо под колпаком 🤪🤣Все такие милые 🔥Хм,а там похоже Вирус армагеддон устроил и все на ушах.Интересно будет ему что-то за это?! Спасибо большое ♥️
Девчонки все суперские!) Кого дальше будем воспитывать???
Кирааааа! Спасибо!!! ❤️❤️❤️🤗🌹
Столько всего...что будет дальше?! А сейчас они доверились друг- другу мур
Присвоил таки Полинка,завоевал и это так здорово!
Думаю Соколов точно объявит войну Степе или отыграется на Полине🤔🙄, тем более этот Ромашка может сообщить,что Вирус заходил в палатку и выгнал его😒...Но сейчас после такого🥰😍🔥,пусть весь мир подождёт!!!♥️♥️♥️
Как сильно Полина влияет на Стёпу! Ему уже не пофиг на все эти жестокие игры с первокурсниками. Полина очень его ждала и не стала останавливать!🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Степан нажил себе врагов! Ромашка не выдаст же его? Ох, Кира, как лихо Вы разбираетесь в том, в чём гениален Степан! Признавайтесь, там рядом с Вами точно компьютерный гений сидит! )) Большое спасибо за главу! ❤️❤️❤️
✨✨✨Какая прелесть,точно троян поселился в код Стёпы 😉Поля его меняет, раскрывает,хотя сама этого не осознает.Они оба нуждаются друг в дружке ♥️Хотя не может быть все так гладко,ещё будет что-то взрывное 🤔 Спасибо большое ♥️
Вау, спасибо большое))
Ммм,какая милота 😊💥😉Мда,детки почувствовали вседозволенность и что ничего не будет за это им!А зря конечно 😬За все приходится платить! Спасибо большое ♥️
Мдааа, и вправду уже с ума посходили от вседозволенности 🙄😒, Стёпа ради таких Плотных поцелуйчиков и не на то пойдёт.🫢😊♥️♥️♥️
❤️❤️❤️❤️❤️🤗
Дичь какая,а не посвящение.Сразу в психушку можно после него попасть.
Повезло Полине и Даше, что столкнулись друг с другом. Надеюсь, до кампуса дойдут нормально. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Так и думала, что посвящение ничем хорошим не может закончится и обязательно будет какая нибудь жертва 😒😔♥️♥️♥️
Ну вот, уже кто-то пострадал( И Полина побежала без Стёпы. Тревожно. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
так круто принадлежать парню, который любит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена