Книга. "Давай нарушим правила" читать онлайн
Эксклюзив

Давай нарушим правила

Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой одержимый пар..., закрытая академия ма...

Читать
Рейтинг:
338
1850 59769

Текущий рейтинг:
#24 в Студенческий роман
#62 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 141 стр.

16.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Давай нарушим правила"

"Выбираю тебя".

Всего два слова на винтажной фактурной бумаге. Снизу – электронный адрес.

– Я не понимаю, – смотрю на свою соседку по комнате.

А она побледнела. Но во взгляде не только страх, но и восхищение.

– Ничего себе... – шёпотом протягивает Даша. – Ты в академии всего час, а тебя уже выбрали в рабство.

Тут правят мажоры – сказали ей. Полина поступила в Академию Лист по счастливому стечению обстоятельств. Вот только счастье было не долгим, потому что её заметил ОН! И теперь она в его власти.

Однотомник! Счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo

Благодарю за поддержку моих историй ❤️


197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, попасть в рабство к мажору - явно не то, что могло понравиться Полине. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 21:53:34

И вот как играть в их игры не зная правил, зашёл не туда, посмотрел ни на того и все ты уже в рабстве🫣🙄♥️♥️♥️

avatar
17.03.2026, 21:08:03

Кира с горячей новиночкой, лёгкого старта!

avatar
17.03.2026, 10:48:59

Шикарное начало🔥 с новинкой‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 11:28:09

Мм,а Стёпа не зря перевелся на очку,да?!😉 Попала Поля сама того не подозревая 🫣Ну ничего,мы ещё покажем коготочки и Вирус нам не по чём!!Кто ещё у кого в рабстве окажется,ммм🥂😉 Спасибо большое ♥️ 

С новинкой,Кира.Дошли и до Вируса-Степана..Сразу Полину заприметил.Будем смотреть и читать.

Прелесть! Очень интересно и необычно) с новинкой! ❤️

avatar
16.03.2026, 23:22:45

с новинкой 🔥

avatar
16.03.2026, 23:28:58

С новинкой!

avatar
16.03.2026, 23:35:30

С новинкой! Уже огнище🤩

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
17.03.2026, 01:46:46

Ох, в какой мир она угодила. Где всё не так, как кажется... С новинкой!

Поздравляю с новинкой!🎉🎉🎉 Желаю успеха, лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!🌷🌷🌷 Интригующая аннотация! Знакомая Академия. Уже волнительно за Полину. Классные визуалы!😍🔥 Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 04:49:39

Кира, поздравляю с Новинкой ♥️Ооо,книга про Вируса 💥💥 Очень интересно,что же он нам расскажет о себе 😉 Вдохновения и много-много читателей 🍒 У меня мурашки уже от этой академии,бррр!Там правит элита всех элит 😬 Будет ярко и эмоционально,как всегда 💥 Удачного старта ♥️♥️♥️

avatar
17.03.2026, 07:29:26

С новинкой! Начало огонь🔥

avatar
17.03.2026, 09:01:40

Вот это начало! Огонь

avatar
17.03.2026, 09:25:28

Где найти такого Вируса?!)))) 
Поздравляю с новинкой! ‍❤️‍