https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656682783_16.png
#15028 в Романтическая эротика
#15621 в Молодежная проза
22.05.2022 — ...
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Авроре такого Кира не понять, она по реакциям судит, а он их не особо выдаёт, он привык их прятать, а вот её читает, как открытую книгу, разговор с Дариной его позабавил, а вот Рор в полном ступоре!
Вот объясните мне - судя по всему, старой тете,- это сейчас такая молодежь, для которой нормально подойти, заговорить и не сразу уйти, когда видит двоих в интимной ситуации? Я про Дарину. Пока этот персонаж впечатляет только слабой мозговой деятельностью.
А Рор молодец! Смогла озвучить то, что на уме у обоих.
Автору спасибо!
Кир не выдает никаких эмоций. Всё у него очень просто. Но может быть сорвётся на эмоции? Очень похож на Егора... С большим удовольствием перечитала Буду любить тебя вечно. Чтоб успокоится, что у Жени с Элей всё будет хорошо! Рор была в паре с Киром заводилой. И где всё делось! Спасибо большое!
Хорошее наказание придумал тренер, ничего не скажешь было весело, а Аврора все таки решилась показать свое я, показать Кириллу, что он ей не указ, а его это не порадовало от слова совсем, но зато Аврора высказала свое желание и Кира подтолкнула! Спасибо ❤️
Оборвалась, на самом интересном моменте. ?Остаётся лишь догадываться, что же произойдёт дальше! Смею предположить, что Кир, все же сам тормознёт, не даст Авроре переступить черту похоти, хоть это и будет не легко. Ведь он прекрасно понимает, что Богиня провоцирует и весьма успешно…
Очень жду продолжения! Спасибо за «максимум»!?
Вау вау)))!!!!!! Спасибо Ирина, спасибо за Рор. Молодец девчуля!!! Вот это глава. Вдохновения вам!!!!! СПАСИБО!!!!!
Ооо, выкуси Кир)) нечего за двоих решать))
воу вот это поворот
Вот это, да! Неужели решился Кир? А дальше что? Они ровесники? Кир по поведению выглядит старше. Ян его пристрелит, если Рор будет слёзы лить. Спасибо большое!
Вот так просто, поехали? Что-то немного сомневаюсь я ) Что всё будет ))) Сейчас. Но терять с таким раскладом реально уже особо нечего, обратно не отмотать. А Аврора молодец. Спасибо!
Ахах, забавный диалог с мамой :) Мне из вредности хочется, чтобы Кир немного в неизвестности помаялся :Р Может, не получится со спа? Спасибо )))
По мне как то немного сыровато. Хочется страсти в каждой главе. Эмоций. А тут как-то все вокруг да около… А ранее обещалось, быть все на максимуме…
Не знаю прям. Вроде жду каких то развитой событий в этой истории, но с каждой продой, все как то мимо, не то чего ожидаешь. Это немного разочаровывает.
будет очень интересно если Савва ее поддержит пока Кир будет самобичеванием заниматься
Сплавил Аврору мамам и думает, что она будет под присмотром. Очень хочется, чтоб было очередное но.. Поля и так вбила кол в дружбу Рор с Киром. И дольше продолжает. Спасибо большое!
Кир, хитрая ты моська!!!! Сплавил таки Рор на руки мамкам и думаешь, что можешь выдыхать спокойно? Фиг ты угадал! Спокойно выдыхать тебе теперь вообще не придется, забудь про слово "покой". Пусть тренер Кира выганит на поле тренироваться с мелкими и тренировку пацан не пропустит и мелкие от восторга повизгивать будут. Кир еще не понял, но выбора то у него нет, его может быть бы и отпустило немного, но только при условии, что Рор нет рядом, а так, даже когда она не тусуется в компании, он знает что она от него на расстоянии нескольких шагов живет и вот это осознание не позволит выселить Рор из мыслей. Жду с нетерпением того момента, когда он уже себе признается, что все неможет он без Рор и готов рискнуть. Как быстро Лина расскусила этого мелкого подхалимчика, конечно опыт то у нее какой! Сколько она уже с Егоркой живет. А Кир все продолжает меня умилять: то брата мелкого подошлет проверить Рор, теперь вот мамочек, он прям то ли ангел-хранитель, то ли курица-наседка. А Поля эта опять, сучка лезет, словно друзей нет, которые ему могут все передать, да еще реально спросила только про него, словно Рор и не существует вовсе. БЕСИТ, дрянь такая!!!!
А почему нужно держать ответ перед дедушкой? Оо Он самый главный фанат? ) Спасибо!
Эх Кир да ты у нас побоялся глубоко в чувствах погрязнуть, но поздно уже бояться, попытаться конечно можно, вдруг и получится, но не факт!!!
Уважаемый автор! Когда ждать продочку? Спасибо!
Вот это разозлил маму, теперь отдувайся, мне кажется если бы он с Линой поделился, она бы смогла дать ему дельный совет, но мы же такие взрослые сами все решаем, как то жалко мне его, слишком высоко он планку завысил по поводу Авроры, сам же не готов её тянуть пока, спасибо Ирина!
Блин, бедняжка Кир, с одной стороны мне его так жаль, а с другой я похихикивала, когда он огребал от мамы))))) Бедный наш парнишка, мало того что его разрывает от постоянных мыслей и попыток все исправить, от чувств к Рор и пониманию того, что вряд ли хоть что-то еще можно исправить и вернуть в прежнее русло, так еще и похмелье. Жуткое похмелье с дичайшей головной болью и разборки с мамой. Злая Лина это что-то, она для меня до сих пор очаровательная маленькая птичка, которая и коготки то не особо умеет показывать, а тут сына отходила его же одеждой, вот пряжкой конечно было жестоко, почему то думаю что Лина отойдет и еще попросит прощения у сына и вообще выведет его на разговор, только вот что он будет ей говорить то? А еще бедняге предстоит разговор с дедом, а дед у него конечно, Кайманов старший и этим все сказано)))) Ох, Кир, зайка ты наш ясноглазый, как тебе сейчас хреново, напился чтобы не попасть к Рор, а сам туда прямой наводкой отправился, ну все правильно, она свой поцелуй получила, теперь ты должен получить свой поцелуй. И это было кайфово и прекрасно, и вам бы не останавливаться ни на минуту, жаль что откат так бьет по всем системам организма и теперь его разъедает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена