Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, лучшие друзья, очень эмоционально

Рейтинг:
444
1851 124853

Текущий рейтинг:
#15028 в Романтическая эротика
#15621 в Молодежная проза


Заморожена: 27 Дек 81 стр.

22.05.2022 — ...


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Что может сделать один поцелуй?
Всё.
Как минимум, привычный мир разорвать на осколки, которые обратно никогда не собрать.
Особенно, если ты просишь поцеловать тебя своего лучшего друга.
Из-за другого парня, о котором он никогда не должен узнать, но…. с единственным прикосновением губ, между нами меняется абсолютно всё.

***
– Стой, Кир, не надо, – шепчу на пределе дыхание.
Он не должен этого делать. Нельзя, чтобы он меня целовал снова.
Но Кир не слышит меня.
Напирает, с мощью непреодолимой, и прямо в губы мне выдаёт:
– Поздно, Богиня, это уже не остановить. Ты сама вскрыла этот ящик Пандоры.


Дилогия

Вся информация в тг

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 20:23:24

Супер!!! Спасибо за главу!!! Ирина какая вы наша ммм... Супер!!!

непойму обновление было или глючит сайт?

avatar
26.07.2022, 14:04:57

Эта взрывная парочка мне взорвет мозг! Как у них так получается вечно играть на грани фола? Все эмоции на грани! Почему Кир промолчал по поводу Поли? Что сказать не чего или это все не для ушей Рор? Или сделал вид что не слышал? Блин, где глава от Кира, так и хочется узнать его мысли, что он подумал, какие эмоции испытал, а тут вот, облом по всем фронтам: ни разговора не свершилось, ни мысли Кира прочесть не удалось. Он у него явно был длительны диалог со своей совестью и своими хотелками, раз как итог он сказал это. Я так понимаю это предложение отношений? Нет? Теперь все официально? Будут поцелуйчики при каждом удобном случае? Бастион пал и Кир смирился? Можно выдохнуть не надолго?Давайте, езжайте вместе на тренировку и зайдите в зал в обнимку, пусть у Поли челюсть потеряется на полу))))))))))))Да, я прям жажду чтобы она это увидела, только там же еще поди и Сава будет? Что-то он затих, он успокоился или нам ждать от него подарочков? Раз сейчас передышка, нужно насладиться по-максимуму их поцелуями, обнимашками и соприкосновениями кожа к кожа. Эх, Яр, пока ты там где-то трешься у тебя прямо под носом такое происходит, эх знал бы ты!!!!!!!!!!!Спасибо больше

У нас будет дилогия? Кир накосячит в первой части, а во второй будет всё исправлять?

avatar
25.07.2022, 22:14:34

Это что-то типа признания в любви,я правильно поняла?)

avatar
26.07.2022, 05:27:57

Не уверена, что поняла Кира. Надо к нему заглянуть, наверно, для полноты картины ) Спасибо :)

И мы верим, что по-настоящему и до конца. Интересно, из реакция, если кто из родителей зайдет...мамы и так догадываются)))

avatar
25.07.2022, 21:14:29

Кир определил, что играют в любовь и главное, что по настоящему! А про Полю так ничего и не сказал. Ушёл от разговора, но это проблему не решит. Спасибо большое!

и в се было бы хорошо если бы не мстительный Савва и брошенная бывшая "подружка " Поля ,которые думаю скоро появятся на горизонте

наконец то!!!! я так долго ждала когда она это скажет ,теперь интересно что он ей про полю скажет ,тоже нашел где целовать

avatar
23.07.2022, 04:47:55

Горячооо, а мы ещё до главного не добрались :) Но дошли до того, с чего ж всё началось. Интересно, Кир сопоставит, что это и есть катализатор? Спасибо :)

Все таки не дают Авроре покоя мысли о Полине, нет, нет воспоминания всплывают сами собой, только мне кажется, Кир и в половину не испытывал того, что с Рор, спасибо!

avatar
22.07.2022, 22:54:04

Да как так!!!!!!!!!!!!!!!! На самом интересном месте!!!!!! Рррррррр!!!! Я сейчас в звою. Столько ждала, чтобы Рор сказала уже Киру что видела его с Полей, что знает про из шорканья и вот она сказала и теперь сиди и ерзай, Света, грызи ногти в нетерпении и не лопни от эмоций. Да, самое подходящее время нашла вспомнить о ней. Рор можно написать книгу "Как завести и обламать парня за пять минут". Ну хотя понятно что Рор сейчас страшно и в жтом страхе понамешано много чего, в том числе и не желание быть одной из, она хочет быть единственной и чтобы после нее не было никого. Хорошо что сегодня она пила коктели, наконец высказала Киру. Она только этим прищнанием ограничится? Или вывалит всю правду и про Саву тоже расскажет? Ну тогда и про то, что гуляла с ним тоже нужно рассказать. Давай уже все выскажи, ведь и так понятно, что на сегодня шоу-программа закончена и даже поцелуев больше не будет. Теперь прям интересно, что скажет Кир: тебе то какая разница кого я целую? Он будет оправдываться или ощитинится и будет отбивать все наезды на себя? Хочу главу от Кирв, прям интересно, что сейчас происходит в его голове, как он воспринял это известие?

avatar
17.07.2022, 09:49:14

Да блин, молодежь! Ну как так? Кто же подходит к первому разу как к выполнению домашки по математике? Кир ты меня расстраиваешь, прям совсем. Ну зачем опять идти на поводу у хотелок Рор? Ну все случится, вы разойдетесь, каждый к себе, еще вопрос где вы это делать будите? На квартиру поедите, то есть после этого еще и нелепая и гнетушая тишина в машине? Не под боком же у Яра, тихо пыхтя в подушку. И так подходите к этому как к выполнению задания, так потом у Кира опять начнется самобичивание, накручивание и выклевывание самому себе мозга. Кир, хорош уже, начни и о себе думать, Рор не маленькая, не умрет если не получит своих хотелок, ты же не сможешь всю жизнь выполнять все ее прихоти. А Рор решила идти ва-банк, вот Кир сейчас офигивает: всегда кроткая и такая покладистая Рор, чихать хотела на его договор и делает так как хочет, а еще имеет возможность загулять до утра, вот тут конечно конкретная подстава от Рогозиных старших, хотя скорее всего от Евы, Яр я думаю явно был против. Пришла в клуб вся такая яркая и сводящая с ума и для кого? Еще и запретила говорить в клубе она или нет, вот же мелкая засранка, ну кто так жестоко играет на нервах парня,

avatar
21.07.2022, 00:42:00

Супер!!! Спасибо Ирина!!! Теперь и Кир включился, что очень радует))) а то наша девочка совсем неискушенная. Это любовь!!!

Очень надеюсь, что коктейль не станет причиной отступить от планов, хотелось бы, чтобы пошли до конца)))

avatar
21.07.2022, 03:32:33

Ррр, какой Кир! Может, что-то и получится ))) А что Аврора не понимает? Ну не объяснять же сейчас все Дарине, тем более, они ещё и сами не разобрались. Думаю, что Кирилл хорошо "съехал" ))) Спасибо!

они не могут нормально выразить что хотят друг от друга ,кругами ходят и придумывают новые барьеры ,щас Кир подумает что она из за алкаголя смелая и опять горячего не будет((( блин я все время на Кира хочу сказать Егор))

avatar
21.07.2022, 08:48:32

Они определенно созданы друг для друга: ее невинность и излишняя наивность отлично сочетаются с его самоуверенностью и непрошибаемой наглостью. Кир специально это все при Дарине сказал, да еще так чтобы она его точно услышала или слетело с языка, а отступать не в привычках Кира? Если честно, прям странно что Кир не устроил разбор полетов из-за выпитого алкоголя. Или он подумал что такая, раскрепощенная и смелая Рор это что-то новое, яркое и это нужно испробовать? Недовольство успело пробежать по венам? Или у них обнулилось все, в том числе и его отношение к пьющей алкоголь Рор? А вот своей девушке он бы разрешал пить алкоголь? А этот его финт с рукой, я сама офигела, нет, не так я охренела, Кир конечно привык делать все как он хочет и чужое мнение побоку, но это же явная провокация Рор. Сотворить такое в клубе полном людей, их друзья рядом, хотя как говорится, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать? Ну вот он очень наглядно показал, как СИЛЬНО он ее хочет. На счет брошенных слов Дарине, мне кажется что она тоже такое еще ни разу не делала, что она что Рор вызывают ассоциации с невинными ангелами.И да, Кир что-то ты попутал: Рор ты никогда не говорил что хочешь ее постоянно.

avatar
21.07.2022, 00:39:43

Как маленькую домой забрал)