Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, лучшие друзья, очень эмоционально

Рейтинг:
444
1851 124852

Текущий рейтинг:
#15013 в Романтическая эротика
#15614 в Молодежная проза


Заморожена: 27 Дек 81 стр.

22.05.2022 — ...


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Что может сделать один поцелуй?
Всё.
Как минимум, привычный мир разорвать на осколки, которые обратно никогда не собрать.
Особенно, если ты просишь поцеловать тебя своего лучшего друга.
Из-за другого парня, о котором он никогда не должен узнать, но…. с единственным прикосновением губ, между нами меняется абсолютно всё.

***
– Стой, Кир, не надо, – шепчу на пределе дыхание.
Он не должен этого делать. Нельзя, чтобы он меня целовал снова.
Но Кир не слышит меня.
Напирает, с мощью непреодолимой, и прямо в губы мне выдаёт:
– Поздно, Богиня, это уже не остановить. Ты сама вскрыла этот ящик Пандоры.


Дилогия

Вся информация в тг

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2022, 20:10:01

О, как же я обожаю Кира, это прям золотой мальчик, я бы хотела чтобы у меня был вот такой вот Кир. Как он ее любит, да он же дышит ей, она ему как кислород. А как он оберегает ее от всего даже ее младшему брату рот закрывает. Кир, зайка, ты заслужил все это счастье, упивайся им, столько времени держал руки при себе и не позволял ничего лишнего, теперь можно все: целуй, обнимай, ласкай, она вся твоя. А Тимка тот еще ехидный засранец, но молодец пацан, спас их головушки. Хотя думаю дедушки не ворчали бы, вот Яр бы да, кислотой все закапал бы, а отец у Евы вроде всегда был адекватным. Жаль до конца ребята не поговорили, но Кир сам не захотел продолжать этот разговор, может он догадался о том, где была Рор в тот день? А может просто прошлое оставил в прошлом? За бортом их истории? За то вон как про Полину все четко разложил, прям по полочкам. И на месте Рор я бы не встречалась больше с Савой и подарки от него не принимала. Теперь она с Киром в отношениях и любые просто хотела поговорить вызовут непонимание и поводы для пересудов, а Саве и Поле только дайте повод потрындеть. Блин, а похоже сейчас Сава активизировался как раз потому, что видит как его

avatar
20.08.2022, 21:54:34

Здоровья вашей маме,,,,, буду ждать продолжения,,,, книга интересная... Спасибо.

avatar
20.08.2022, 19:29:48

Спасибо за такую большую главу! Решайте свои дела, а мы будем фантазировать продолжение. Я лично, ещё в который раз перечитаю Новый год. Напрасно Рор не сказала Киру о Савве. Быть скандалу и у Поли будет опять шанс. Пусть это будет моя фантазия. Спасибо большое!

avatar
20.08.2022, 19:06:44

Ахах, представила я этот дуэт в водолазных костюмах ))) Эх, почти ведь рассказала... Буду ждать продолжения сколько нужно ❤️ Спасибо, Ира )

Ирина мы подождём, оно того стоит и не важно какое время, здоровье близких самое главное, ух ну поговорили, более менее все прояснили, а вот по поводу укоротить кому то язык согласна, чтобы яд вытек весь!

avatar
19.08.2022, 21:44:08

Делайте,как вам будет удобнее и лучше.Люблю Вас!
Буду ждать продолжения....

avatar
17.08.2022, 03:19:18

Да, было бы хорошо все рассказать, но я так чувствую, что не случится ( Но какой криминал в поступке? Один провалившийся поцелуй. Аврора сильно драматизирует, на мой взгляд. Да, Киру не понравится, и очень, но претензии в данном случае не должны приниматься, имхо. А Полина идёт лесом, точка. Спасибо :)

avatar
16.08.2022, 22:44:48

Слишком совестливые, и мягкая Рор. Нужно перевоспитывать! А Кир сразу своё метит. Спасибо большое!

avatar
16.08.2022, 13:59:08

Я не понимаю в чем вину чувствует Рор? Нельзя быть настолько хорошей и так воспринимать вме вокруг. Поля прошлась танком по чувствам Рор и ни где не екнуло, а Рор себя изводит на пустом месте. Но рассказать про тот день Рор просто обязана и нельзя тянуть, лиши Полю всех козырей. И так она до фига на себя взяла. Как же она злит. Да ну подумаешь, что хотела поцелуя с Савой, не просила же его об этом и реально поцелуй вышел ужасным, так что да это и поцелуем назвать нельзя. Спасибо большое

а почему собственно ей должно быть как то стыдно я не пойму? Савва с Полей расстались ,Кир в этот момент крутил шашни с Полиной так почему Аврора должна чувствовать вину за поцелуй? она не в отношениях была Савва свободный в чем проблема? ей надо просто послать всех нахер и обьясниться с Киром самой да разозлится ну тут увольте сам виноват,а Полина просто зависливая сука которая будучи в отношениях переспала с другом своего парня и не раз так что вообще о чем речь то?!)) Аврора заткни рот этой суки

Эх Аврора нет ни в чем вины, просто слишком много на тебя чувств и эмоций свалилось тебе бы немного успокоится и полочкам все разложить, слишком много мыслей, которые просто нужно выбросить из головы и отгородится, спасибо!

avatar
16.08.2022, 19:01:19

Будет вторая часть ? Или объемная одна книга ?

avatar
13.08.2022, 02:21:03

Обидно за Рор! Вот когда забота выходит боком. Полю прибить хочется. Пусть Поля попробует сама к Киру подойти и куда он её пошлет? Рор прийдётся научиться отстаивать свои интересы, хотя дружбы уже не будет. Спасибо большое!

avatar
13.08.2022, 03:25:35

Полина сама переспала и с Савой и с Киром, а Аврору осуждает. Одним словом С*ка

avatar
14.08.2022, 11:01:10

Что там Полина говорила про Савву? "Ты ему нет, раз он выбрал меня"? Ну так можно вернуть ей ее же слова. Не нравишься ты Киру. Или не достаточно, выбрали же не тебя. Какие претензии? Коза, конечно. Из серии в чужом глазу соринку замечаем... Бесит. Савва не удивил. Спасибо!

avatar
14.08.2022, 13:20:59

Книга шикарная, как и предыдущие, затягивает с первой главы, но если честно финал этой части мне уже очевиден. Надо ждать и купить вторую часть ! Спасибо

avatar
16.08.2022, 02:22:39

Где же прода ? ))) ❤️

avatar
12.08.2022, 11:52:24

Вот и Сава поднагадил, обьявился. Теперь как поведёт себя Кир, но надеюсь, что нормально. Потому что Сава вообще хотел Рор уничтожить, а тут поцеловал, причём без согласия и Рор ничего этот поцнлуй не дал кррме неприятностей. И без языка))) вообще фигня

avatar
12.08.2022, 10:21:22

Рор, твою ж мать, кто твоя тетя? Сама Крис и как ты можешь мямлить имея такую тетю? Нужно же было у нее научиться хоть чуть-чуть за себя постоять. Рор раз уж Кир твой и только твой, то и отстаивай это до самого конца. Поля гадкая стервятница, как легко она пропустила мимо ушей тот факт, что Рор нравился Сава, даже больше, она была в него влюблена, но это так просто пршик, ведь это же не Поля была влюблена и ее сердце разбила близкая подруга, а Рор было плохо? Да подумаешь, зато сейчас льет крокодильи слезы, да хоть обревись, считай это бумеранг, карма прилетела, пожалуйста, кушай не обляпайся. Я с Поли валяюсь, она смеет что-то кидать Рор в упрек, типа она бегала от Кира, пряталась ото всех, к Леше заставила приревновать, какая плохая Рор, ой-ей, как так могла манипулировать Киром, что он совсем забыл про Полю. А сама-то? В своем глазу и бревна не видишь? Это ведь ты прыгнула в койку к пьяному Киру, это ведь ты терлась рядом с ним в клубе провоцируя его на близость у туалетов, это именно ты сама сиганула в его машину и в раздевалку предлагая себя поперлась сама, а потом еще и невинные смс слала, то есть тебе играть нечестно можно?

Полина чувствует, что эмоционально сильнее и давит. А Рор зря оправдывается! Нужно защищать себя и Кира, ведь именно Полина говорит, что кроме Рор Кир никогда и никого не замечал. Это ее неоспоримый аргумент. А за Саву... "Это и поцелуем не назовешь", так нужно ответить. Полю поставить на место и поговорить с Утром обязательно! Ведь именно это может рано или поздно внести раздрай в их отношения.