https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656682783_16.png
#15011 в Романтическая эротика
#15615 в Молодежная проза
22.05.2022 — ...
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, как ваше здоровье? Очень хочется продолжения....
Как же мы ждём продолжения!!! Очень при очень
Выздоравливайте! Мы Вас ждём!
Выздоравливайте, Солнце!!!
Ну Ириночка, куда вы пропали??
Ирина!!! Мы очень, очень по вам скучаем и ждём.
С возвращением! Идиллия)) остроумно и приятно)
Спасибо Автор, за то, как вы пишете!
На равных пока маловато силенок ) Так, так, а что мы думали, еще пока никто не замёрз :) Спасибо!
С возвращением! Ребятки горячие, но разные весовые категории.. Спасибо большое!
С возвращением!!! Соскучились:)
Безумно трала снова читать продолжение,видеть Вас тут одна радость
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой Кир вернулся!!!!!! Мой же ты хороший, как я тебя ждала!!!!!!!! Ворвался в нашу застоявшуюся жизнь горячим ураганом!!!!!!!!МУР!!!!!!! И сразу такие сладко-пряные моментики приплыли. Наша сладкая парочка влюбленных наедине, без вездесущего ворчливого бурундучка под боком, только Кир, Рор и звезды. Ах!!!Как мне все нравится. Что там за бикини то было у Рор что так запал Киру в сердце? А идея с кроватью шикарная, на свежем воздухе и спится слаще, а под океаном звезд так вообще шикарно. Давайте, порадуйте нас после разлуки обнимашками, целовашками и своей особой атмосферой той, которая бывает только между вами двумя и в которую нам везет попасть при чтении. Я знала что скучала по героям, но даже не думала что НАСТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!Главу не просто прочла, а проглотила, какие они милые и трепетные, так хочется чтобы сладкие моменты длились подольше и их уединение никто не нарушал. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ураааа!! спасибо автор мы лчень ждали продолжения
С возвращением)
Ух какое будоражиющие возвращение нашей пары, так все волнительно, до трясучки, так и тянутся ручки их обнять!
Дорогие, кто ждёт, все) в другой книге поставлена финальная точка. Беру буквально пару дней на перезагрузку. Нужно отдохнуть и настроиться. И ориентировано, думаю, в понедельник-вторник (возможно раньше) выйдет сюда глава❤️
Мне все таки любопытно, Кир был влюблен в Полю? (Потому что он сначала спутал ее с Рор, а потом говорит да черт его знает, что это было) бесит эта Поля, если честно. Ревность она такая, ахах.
Автор!!!Ну так не честно(((Вы куда на месяц пропали?????(((
мы ждем вас автор
А будет продолжение? Очень хочется узнать, что будет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена