Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, лучшие друзья, очень эмоционально

Рейтинг:
444
1851 124852

Текущий рейтинг:
#15011 в Романтическая эротика
#15615 в Молодежная проза


Заморожена: 27 Дек 81 стр.

22.05.2022 — ...


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Что может сделать один поцелуй?
Всё.
Как минимум, привычный мир разорвать на осколки, которые обратно никогда не собрать.
Особенно, если ты просишь поцеловать тебя своего лучшего друга.
Из-за другого парня, о котором он никогда не должен узнать, но…. с единственным прикосновением губ, между нами меняется абсолютно всё.

***
– Стой, Кир, не надо, – шепчу на пределе дыхание.
Он не должен этого делать. Нельзя, чтобы он меня целовал снова.
Но Кир не слышит меня.
Напирает, с мощью непреодолимой, и прямо в губы мне выдаёт:
– Поздно, Богиня, это уже не остановить. Ты сама вскрыла этот ящик Пандоры.


Дилогия

Вся информация в тг

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 21:38:59

Ирина, как ваше здоровье? Очень хочется продолжения....

Как же мы ждём продолжения!!! Очень при очень

avatar
30.10.2022, 22:53:25

Выздоравливайте! Мы Вас ждём!

avatar
29.10.2022, 17:16:23

Выздоравливайте, Солнце!!!

avatar
24.10.2022, 17:10:21

Ну Ириночка, куда вы пропали??

avatar
25.10.2022, 18:04:02

Ирина!!! Мы очень, очень по вам скучаем и ждём.

С возвращением! Идиллия)) остроумно и приятно)
Спасибо Автор, за то, как вы пишете!

avatar
10.10.2022, 19:49:07

На равных пока маловато силенок ) Так, так, а что мы думали, еще пока никто не замёрз :) Спасибо!

avatar
05.10.2022, 22:54:18

С возвращением! Ребятки горячие, но разные весовые категории.. Спасибо большое!

С возвращением!!! Соскучились:)

avatar
05.10.2022, 21:39:36

Безумно трала снова читать продолжение,видеть Вас тут одна радость

avatar
05.10.2022, 13:30:17

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой Кир вернулся!!!!!! Мой же ты хороший, как я тебя ждала!!!!!!!! Ворвался в нашу застоявшуюся жизнь горячим ураганом!!!!!!!!МУР!!!!!!! И сразу такие сладко-пряные моментики приплыли. Наша сладкая парочка влюбленных наедине, без вездесущего ворчливого бурундучка под боком, только Кир, Рор и звезды. Ах!!!Как мне все нравится. Что там за бикини то было у Рор что так запал Киру в сердце? А идея с кроватью шикарная, на свежем воздухе и спится слаще, а под океаном звезд так вообще шикарно. Давайте, порадуйте нас после разлуки обнимашками, целовашками и своей особой атмосферой той, которая бывает только между вами двумя и в которую нам везет попасть при чтении. Я знала что скучала по героям, но даже не думала что НАСТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!Главу не просто прочла, а проглотила, какие они милые и трепетные, так хочется чтобы сладкие моменты длились подольше и их уединение никто не нарушал. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ураааа!! спасибо автор мы лчень ждали продолжения

avatar
05.10.2022, 14:22:00

С возвращением)

Ух какое будоражиющие возвращение нашей пары, так все волнительно, до трясучки, так и тянутся ручки их обнять!

avatar
30.09.2022, 16:45:37

Дорогие, кто ждёт, все) в другой книге поставлена финальная точка. Беру буквально пару дней на перезагрузку. Нужно отдохнуть и настроиться. И ориентировано, думаю, в понедельник-вторник (возможно раньше) выйдет сюда глава❤️

avatar
29.09.2022, 11:14:29

Мне все таки любопытно, Кир был влюблен в Полю? (Потому что он сначала спутал ее с Рор, а потом говорит да черт его знает, что это было) бесит эта Поля, если честно. Ревность она такая, ахах.

avatar
16.09.2022, 20:50:33

Автор!!!Ну так не честно(((Вы куда на месяц пропали?????(((

мы ждем вас автор

А будет продолжение? Очень хочется узнать, что будет дальше)