https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656682783_16.png
#15005 в Романтическая эротика
#15609 в Молодежная проза
22.05.2022 — ...
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️❤️❤️
А мы то как рады. Лично я вчера не поверила глазам, как я ждала продолжение. Спасибо что вы с нами.
Как я рада продолжению, спасибо!!
автор вы вернулись!!!здорово!!
Дочитала все, спасибо огромное!!!
С возвращением, очень ждала Вас
Просто Спасибо Вам от всей души!
да лааадно, это рай, продолжился роман!!!!!!!!
вечер освобожу для прочтения
Жду жду жду продолжения. .... Уже все книги Иришины на других ресурсах отзвездила....Обновляю этот каждый час, а нас все не радуют и не радуют((((((
Когда там уже продолжение будет, не терпится аж??? ❤
Жду жду, поскорее бы продолжение, эххх!!!!!!!
Господи, спасибо, что с Вами все хорошо!!! Я так волновалась, но вижу, Вы 4 недели назад тут отписывались!
А хде? Куда подевались главы то все? ((
Ура! Ура! Ура! Очень жду!
Дорогие, не пишу, не делаю объявлений, не даю никаких сроков, так как просто уже боюсь кого-то обнадежить и разочаровать. Комментарии, к сожалению, тоже не всегда вижу, особенно в ветках, иногда просто теряются в уведомлениях. Какое-то время откладывала ответы, так как думала, что вот-вот ещё и уже точно отвечу, потому что у самой будет уверенность.
У меня действительно был сложный период, здоровье просто в один день «выключилось» и я потеряла возможность находиться в ресурсе. Как это бывает, сначала серьезности я не предала, думала усталость, временные трудности, нужна просто пауза и всё будет как прежде.
К пониманию, что происходит пришли только под конец января. Я честно думала, что это все быстро можно восстановить, но более-менее результаты наверное получила не раньше середины мая, и все это время я время от времени пыталась вернуться к книге, но на полную главу так ни разу ресурсов у меня не хватило(((
Словами не передать, как я сожалею, что самая важная для меня история вот так застопорилась, что не успела её дописать, что все так сложилось, наверное поэтому очень сложно было собраться и дать объяснения, что происходит. Не хочу эту книгу отпускать, как и свое любимое дел
Здравствуйте! С нетерпением жду продолжения, прочитала все книги из этой серии, надеюсь эта история так же порадует меня прекрасным "хэппи эндом")
Жду Вашего возвращения с нетерпением!!!
надеюсь у автора все хорошо и мы дочитаем историю о Кире и Авроре! очень цикл нравится
Жду с нетерпением продолжения!!))
Планируется ли продолжение книги? Если да, то когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена