Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, лучшие друзья, очень эмоционально

Рейтинг:
444
1851 124851

Текущий рейтинг:
#15005 в Романтическая эротика
#15609 в Молодежная проза


Заморожена: 27 Дек 81 стр.

22.05.2022 — ...


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Что может сделать один поцелуй?
Всё.
Как минимум, привычный мир разорвать на осколки, которые обратно никогда не собрать.
Особенно, если ты просишь поцеловать тебя своего лучшего друга.
Из-за другого парня, о котором он никогда не должен узнать, но…. с единственным прикосновением губ, между нами меняется абсолютно всё.

***
– Стой, Кир, не надо, – шепчу на пределе дыхание.
Он не должен этого делать. Нельзя, чтобы он меня целовал снова.
Но Кир не слышит меня.
Напирает, с мощью непреодолимой, и прямо в губы мне выдаёт:
– Поздно, Богиня, это уже не остановить. Ты сама вскрыла этот ящик Пандоры.


Дилогия

Вся информация в тг

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 00:02:22

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
13.11.2023, 03:13:10

А мы то как рады. Лично я вчера не поверила глазам, как я ждала продолжение. Спасибо что вы с нами.

avatar
13.11.2023, 07:55:48

Как я рада продолжению, спасибо!!

автор вы вернулись!!!здорово!!

avatar
13.11.2023, 13:52:55

Дочитала все, спасибо огромное!!!

avatar
12.11.2023, 18:38:41

С возвращением, очень ждала Вас

avatar
12.11.2023, 16:59:19

Просто Спасибо Вам от всей души!

avatar
12.11.2023, 16:58:48

да лааадно, это рай, продолжился роман!!!!!!!!
вечер освобожу для прочтения

avatar
11.11.2023, 14:38:26

Жду жду жду продолжения. .... Уже все книги Иришины на других ресурсах отзвездила....Обновляю этот каждый час, а нас все не радуют и не радуют((((((

avatar
10.11.2023, 21:36:09

Когда там уже продолжение будет, не терпится аж??? ❤

avatar
08.11.2023, 17:01:13

Жду жду, поскорее бы продолжение, эххх!!!!!!!

avatar
17.10.2023, 19:17:24

Господи, спасибо, что с Вами все хорошо!!! Я так волновалась, но вижу, Вы 4 недели назад тут отписывались!

avatar
01.11.2023, 13:45:41

А хде? Куда подевались главы то все? ((

avatar
01.11.2023, 21:46:09

Ура! Ура! Ура! Очень жду!

avatar
12.06.2023, 18:41:24

Дорогие, не пишу, не делаю объявлений, не даю никаких сроков, так как просто уже боюсь кого-то обнадежить и разочаровать. Комментарии, к сожалению, тоже не всегда вижу, особенно в ветках, иногда просто теряются в уведомлениях. Какое-то время откладывала ответы, так как думала, что вот-вот ещё и уже точно отвечу, потому что у самой будет уверенность.
У меня действительно был сложный период, здоровье просто в один день «выключилось» и я потеряла возможность находиться в ресурсе. Как это бывает, сначала серьезности я не предала, думала усталость, временные трудности, нужна просто пауза и всё будет как прежде.
К пониманию, что происходит пришли только под конец января. Я честно думала, что это все быстро можно восстановить, но более-менее результаты наверное получила не раньше середины мая, и все это время я время от времени пыталась вернуться к книге, но на полную главу так ни разу ресурсов у меня не хватило(((
Словами не передать, как я сожалею, что самая важная для меня история вот так застопорилась, что не успела её дописать, что все так сложилось, наверное поэтому очень сложно было собраться и дать объяснения, что происходит. Не хочу эту книгу отпускать, как и свое любимое дел

avatar
23.08.2023, 08:29:20

Здравствуйте! С нетерпением жду продолжения, прочитала все книги из этой серии, надеюсь эта история так же порадует меня прекрасным "хэппи эндом")

avatar
19.09.2023, 12:47:50

Жду Вашего возвращения с нетерпением!!!

надеюсь у автора все хорошо и мы дочитаем историю о Кире и Авроре! очень цикл нравится

avatar
12.06.2023, 17:52:50

Жду с нетерпением продолжения!!))

avatar
02.05.2023, 09:15:52

Планируется ли продолжение книги? Если да, то когда?