https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656682783_16.png
#15003 в Романтическая эротика
#15606 в Молодежная проза
22.05.2022 — ...
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, с Вами все хорошо?
Кир, я была за тебя!!! Я мысленно так и говорила: скажи да!!! Ничего с твоим папкой без тебя за пару часов не случится, а Крис вообще на твоей стороне. Но хорошая девчонка взяла снова вверх, хотя плохой то в Рор и нет вовсе. Но ничего, скоро Кир своими загребущими лапками пометить каждый сантиметр тела Рор и обернет ее в свою веру похоти и разврата. Ох, бедный Яр, чуяла его жопка что нельзя Кайманова подпускать близко к дочери, но кто же его слушал. Представляю как будет бубнить по этому поводу. А вы тоже заметили что Яр ссыт спорить с Крис? Вот это у нее авторитет! Хотя с Крис и я бы не спорила, это можно только Арсу. Кайф!!! Правда, есть один косяк! Мне все еще жаль Савушкина и это пипец как бесит, ведь он такой еще тараканья жопка. Спасибо большое
Очень жаль, что не придумала ничего для папы.. Хотела, чтоб с Киром осталась, как просил. Но Рор нужно успокоить эмоции.
И очень бесит Полина. Никак она не оставит Кира в покое. Хотя уже должна понять, что Кир не для неё. Если бы Рор другой нравился, то тоже попыталась бы отбить? Это уже болезнь-зависть к Рор и хорошо она не закончится))
Спасибо большое!
Хм, папа по незнанию так лихо ударил, ведь Рор точно такого не ожидала и с Киром растоваться не готова, хоть и запуталась сама в себе, спасибо Ирина
Как меня бесит эта Поля, нет, не так, как я ее НЕНАВИЖУ!!!! Что ты как пиявка прицепилась? ! Блин, да ты же и счастья никому не можешь принести, а все из-за своей зависти. Ведь Сава не настолько козел и с ним можно было бы найти и общий язык и быть счастливой, но зачем? Мы хотим то что есть у Рор, опять нам нужно чужое, как уже было в школе. Всех облила помоями и закопала в дерьме, пусть катится к черту и Лару прихватит. Одна девка как яблоко раздора. Идиотка пустоголовая, лучше бы учебники читала, пользы было бы в разы больше. Мне даже Саву жаль стало, я в шоке, я в ужасе. А эта девка опять прискакал к Киру. Кир, да пошли ты ее уже так чтобы она дороги обратной не нашла. Спасибо большое
!!! Со знаками в библиотеке какой-то глюк, прошлый раз отобразился плюсом черновик, в этот раз стоят плюсом только правки, но новая глава на месте ❤️
Ух, внутри Авроры раздрай непонятный ей, похоже она до конца ещё не понимает, что происходит, спасибо Ирина
Как же я люблю Кира и его отношение к Авроре. Это даже не любовь, это такое восхищение и поклонение, она для, него словно сбывшаяся мечта. Важнее солнца и всех созвездий. Такое трепетное к ней отношение. Так может далеко не каждый, способность так любить и превозносить на пъедистал есть лишь у единиц. Самое главное в их отношениях это доверие, его у них в достаточном количестве??? Дар, ты действительно хочешь все рассказать Рор? А сидит она не на их месте чтобы в случае чего не сидеть с Ларой и Полей? Вот Поля для меня аллерген, такой конкретный, но и Лара мне совсем не нравится.
Прикольно будет если Рор сделает тату и Кир ее потом увидит...
Спасибо большое
Даже боюсь представить, что чувствует Кир и как он смог сдержаться и обуздать свои желания. Рор даже будильника не слышала))
Если бы только можно было прогулять тренировку...
Спасибо!
люблю
Ну до чего же они сладкие!!! Как Кир сводит с сума нашу скромняжку Пор. Делает ее взрослой и приручает ее своими руками, сколько в его действиях страсти и огня. Но при этом он невероятно осторожен и деликатес, сразу видно что у на подкорке записано что Рор нужно беречь. Как все её тело сходит с ума от рук Кира, а что ты этот момент происходит с самим Киром даже представить страшно. Спасибо большое
Обожаю когда парочка наедине, дыхание от них таких сладких перехватывает, спасибо Ирина
чувствую что где то подляна на гарнизонте
Добрый вечер, Ирина, у вас все хорошо?
Ура, с возвращение. Книгу из " прочитать " в ЧИТАЮ...соскучилась по автору и по героям! С возвращением:)
Я выскажусь коротко: УРА!!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ирина, огромнейшее Вам спасибо за книгу, за то, что нашли силы продолжить историю Рор и Кира. Творческих успехов и вдохновения!!!! С нетерпением жду проду,❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ирина, подскажите пожалуйста, в ВК есть Ваша группа? Не могу найти.
Upd, будет в среду. Писала главу от Кира, когда поняла, что не его это все же глава. От Авроры будет, но очень надо взять мне выходной, перевести дыхание)
Полина все никак не угомонится, все пытается внимание привлечь к своей персоне. Даже не знаю получится ли Киру по хорошему её угомонить, спасибо Ирина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена