Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, лучшие друзья, очень эмоционально

Рейтинг:
444
1851 124851

Текущий рейтинг:
#15003 в Романтическая эротика
#15606 в Молодежная проза


Заморожена: 27 Дек 81 стр.

22.05.2022 — ...


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Что может сделать один поцелуй?
Всё.
Как минимум, привычный мир разорвать на осколки, которые обратно никогда не собрать.
Особенно, если ты просишь поцеловать тебя своего лучшего друга.
Из-за другого парня, о котором он никогда не должен узнать, но…. с единственным прикосновением губ, между нами меняется абсолютно всё.

***
– Стой, Кир, не надо, – шепчу на пределе дыхание.
Он не должен этого делать. Нельзя, чтобы он меня целовал снова.
Но Кир не слышит меня.
Напирает, с мощью непреодолимой, и прямо в губы мне выдаёт:
– Поздно, Богиня, это уже не остановить. Ты сама вскрыла этот ящик Пандоры.


Дилогия

Вся информация в тг

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 12:06:31

Ирина, с Вами все хорошо?

avatar
03.12.2023, 20:49:05

Кир, я была за тебя!!! Я мысленно так и говорила: скажи да!!! Ничего с твоим папкой без тебя за пару часов не случится, а Крис вообще на твоей стороне. Но хорошая девчонка взяла снова вверх, хотя плохой то в Рор и нет вовсе. Но ничего, скоро Кир своими загребущими лапками пометить каждый сантиметр тела Рор и обернет ее в свою веру похоти и разврата. Ох, бедный Яр, чуяла его жопка что нельзя Кайманова подпускать близко к дочери, но кто же его слушал. Представляю как будет бубнить по этому поводу. А вы тоже заметили что Яр ссыт спорить с Крис? Вот это у нее авторитет! Хотя с Крис и я бы не спорила, это можно только Арсу. Кайф!!! Правда, есть один косяк! Мне все еще жаль Савушкина и это пипец как бесит, ведь он такой еще тараканья жопка. Спасибо большое

avatar
03.12.2023, 20:03:18

Очень жаль, что не придумала ничего для папы.. Хотела, чтоб с Киром осталась, как просил. Но Рор нужно успокоить эмоции.
И очень бесит Полина. Никак она не оставит Кира в покое. Хотя уже должна понять, что Кир не для неё. Если бы Рор другой нравился, то тоже попыталась бы отбить? Это уже болезнь-зависть к Рор и хорошо она не закончится))
Спасибо большое!

Хм, папа по незнанию так лихо ударил, ведь Рор точно такого не ожидала и с Киром растоваться не готова, хоть и запуталась сама в себе, спасибо Ирина

avatar
01.12.2023, 12:55:22

Как меня бесит эта Поля, нет, не так, как я ее НЕНАВИЖУ!!!! Что ты как пиявка прицепилась? ! Блин, да ты же и счастья никому не можешь принести, а все из-за своей зависти. Ведь Сава не настолько козел и с ним можно было бы найти и общий язык и быть счастливой, но зачем? Мы хотим то что есть у Рор, опять нам нужно чужое, как уже было в школе. Всех облила помоями и закопала в дерьме, пусть катится к черту и Лару прихватит. Одна девка как яблоко раздора. Идиотка пустоголовая, лучше бы учебники читала, пользы было бы в разы больше. Мне даже Саву жаль стало, я в шоке, я в ужасе. А эта девка опять прискакал к Киру. Кир, да пошли ты ее уже так чтобы она дороги обратной не нашла. Спасибо большое

avatar
01.12.2023, 09:11:20

!!! Со знаками в библиотеке какой-то глюк, прошлый раз отобразился плюсом черновик, в этот раз стоят плюсом только правки, но новая глава на месте ❤️

Ух, внутри Авроры раздрай непонятный ей, похоже она до конца ещё не понимает, что происходит, спасибо Ирина

avatar
29.11.2023, 23:17:42

Как же я люблю Кира и его отношение к Авроре. Это даже не любовь, это такое восхищение и поклонение, она для, него словно сбывшаяся мечта. Важнее солнца и всех созвездий. Такое трепетное к ней отношение. Так может далеко не каждый, способность так любить и превозносить на пъедистал есть лишь у единиц. Самое главное в их отношениях это доверие, его у них в достаточном количестве??? Дар, ты действительно хочешь все рассказать Рор? А сидит она не на их месте чтобы в случае чего не сидеть с Ларой и Полей? Вот Поля для меня аллерген, такой конкретный, но и Лара мне совсем не нравится.
Прикольно будет если Рор сделает тату и Кир ее потом увидит...
Спасибо большое

avatar
27.11.2023, 23:13:22

Даже боюсь представить, что чувствует Кир и как он смог сдержаться и обуздать свои желания. Рор даже будильника не слышала))
Если бы только можно было прогулять тренировку...
Спасибо!

avatar
29.11.2023, 09:25:23

люблю

avatar
27.11.2023, 05:48:43

Ну до чего же они сладкие!!! Как Кир сводит с сума нашу скромняжку Пор. Делает ее взрослой и приручает ее своими руками, сколько в его действиях страсти и огня. Но при этом он невероятно осторожен и деликатес, сразу видно что у на подкорке записано что Рор нужно беречь. Как все её тело сходит с ума от рук Кира, а что ты этот момент происходит с самим Киром даже представить страшно. Спасибо большое

Обожаю когда парочка наедине, дыхание от них таких сладких перехватывает, спасибо Ирина

чувствую что где то подляна на гарнизонте

avatar
25.11.2023, 20:32:28

Добрый вечер, Ирина, у вас все хорошо?

Ура, с возвращение. Книгу из " прочитать " в ЧИТАЮ...соскучилась по автору и по героям! С возвращением:)

avatar
22.11.2023, 22:51:06

Я выскажусь коротко: УРА!!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 19:42:36

Ирина, огромнейшее Вам спасибо за книгу, за то, что нашли силы продолжить историю Рор и Кира. Творческих успехов и вдохновения!!!! С нетерпением жду проду,❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 19:45:43

Ирина, подскажите пожалуйста, в ВК есть Ваша группа? Не могу найти.

avatar
20.11.2023, 17:59:59

Upd, будет в среду. Писала главу от Кира, когда поняла, что не его это все же глава. От Авроры будет, но очень надо взять мне выходной, перевести дыхание)

Полина все никак не угомонится, все пытается внимание привлечь к своей персоне. Даже не знаю получится ли Киру по хорошему её угомонить, спасибо Ирина