Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, лучшие друзья, очень эмоционально

Рейтинг:
444
1851 124851

Текущий рейтинг:
#15004 в Романтическая эротика
#15606 в Молодежная проза


Заморожена: 27 Дек 81 стр.

22.05.2022 — ...


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Что может сделать один поцелуй?
Всё.
Как минимум, привычный мир разорвать на осколки, которые обратно никогда не собрать.
Особенно, если ты просишь поцеловать тебя своего лучшего друга.
Из-за другого парня, о котором он никогда не должен узнать, но…. с единственным прикосновением губ, между нами меняется абсолютно всё.

***
– Стой, Кир, не надо, – шепчу на пределе дыхание.
Он не должен этого делать. Нельзя, чтобы он меня целовал снова.
Но Кир не слышит меня.
Напирает, с мощью непреодолимой, и прямо в губы мне выдаёт:
– Поздно, Богиня, это уже не остановить. Ты сама вскрыла этот ящик Пандоры.


Дилогия

Вся информация в тг

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот не надо было эту интрижку начинать с полиной она такая гадкая что никак не угомонится ,я до сих пор не пойму она с савой зачем встречалась столько времени если такие пристрастия у него в постели что она терпела тупо,зачем? щас и его опозорила и не боится теперь осмелела и кира выставила в таком свете щас и по авроре пройдутся ,дарина тоже мне не нравится от слова совсем ! незнаю как Кир вырулит все но думаю достанется Авроре больше всех

avatar
17.11.2023, 18:42:34

Очуметь глава!!!! А я давно говорила что Полю нужно сослать в Тимбукту, бандеролью. Нормальная вообще политика, я вела себя как легкодоступная девка из-за Кира, ну а че бы нет, собственно? Кошмар какая она отбитая! Знаете что пугает? Ей 18, то есть она совсем еще юная, а уже подобное себе позволяет, а про то что честь смолоду берегу не, не слышала? И вот это шлендра еще смела открывать свой грязный рот в сторону Рор? Да с тобой общаться это прям зашквар ище, фуууу. Жаль ребята ее не выпрут, а некоторые ведь реально подумают что Кир виноват. Жесть!!! Ох, Кир, может ну ее эту тренировку сегодня? Вы в двоем такие клевые, у вас свой нежный потрясающий мир, давайте не будем впускать в него других? Спасибо большое

avatar
17.11.2023, 18:03:07

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.11.2023, 08:24:58

Мое утро начинается с Кира!!! Какие же между ними нежные и трепетные чувства и касания, все настолько аккуратное и невесомое словно крылья бабочки. Их еще оберегать и оберегать. И да, как бы Кир не любил свою Рор, как бы не жаждал ее, но не выбрал бы ее как девушку, потому что если не получится, то потеряет ее навсегда во всех смыслах. А так в глубине, под самым сердцем он хранит свои самые сокровенные мысли о Рор и чувства к ней и она всегда рядом. Что сейчас наша малышка себе надумает и накрутит в своей голове. Хочу как можно больше нежнятинки у наших мармеладных мишек.
Спасибо большое

ох Аврора глупышка,как ты могла заставить то? прям напоминает яра и лису только Ева была смелее и более дерзкой но сколько дров наломали (( да и кайманов тоже не лучше))я люблю перечитывать их всех) крис обожаю с арсом

Сплошные открытия для Авроры, принятие своих чувств и как это воспринимать она пока не до конца осознает, спасибо Ирина

avatar
16.11.2023, 00:09:24

Обожаю ваших героев и ваши истории! Огромное спасибо за продолжение! @)~~"~
P.S. Но моей любимой героиней навсегда останется Кристина, Ро конечно же тоже нежно люблю =)

avatar
16.11.2023, 00:31:12

Первая любовь! Всё так зыбко.. У Рор вообще самые первые эмоции. Если никто грязными лапами не влезет.. Но мечтают влезть и Полина, и Савва.
Спасибо большое!

Ммм как же пронзительно все между ними, дыхание то и дело спирает от таких пробирающих моментов, спасибо Ирина за продолжение и как же радостно от вашего возвращения, так не хватало ваших историй

avatar
15.11.2023, 11:52:10

Дорогая Ирина, спасибо за продолжение прекрасной книги!!!

avatar
15.11.2023, 17:43:15

Как же я рада, что у вас всё хорошо!!!
С огромным удовольствием буду читать дальше
Всего вам самого хорошего, здоровья, и вдохновения!

avatar
14.11.2023, 21:08:05

Вся жесть ведь впереди, да? Мне кажется, Полина( невинная наша овечка) вставит еще свои пять копеек в отношения Кира и Рори. Оочень жду продолжения))

avatar
14.11.2023, 19:06:13

графика прод какого-нибудь не будет?))

avatar
12.11.2023, 20:38:44

С возвращением, Ирина!!! Легкого пера, вдохновения и благодарных читателей!!!! ❤❤❤
Как же я соскучилась по нашим зайкам!!! Читала главу с улыбкой. Наши герои любимые и дорогие, как же вас мне не хватало!!! Кир, когда звонит мама всегда нужно брать трубку. Мама просто так звонить не будет. Спасибо большое

avatar
12.11.2023, 16:16:24

Добавлена глава 35.1

avatar
12.11.2023, 16:36:05

Чувствую, что какое-то стекло намечается. Да и с этой Полиной ничего не понятно…. Глаза мозолит))

avatar
12.11.2023, 19:44:20

Ура! С возвращением!

avatar
12.11.2023, 20:14:48

Уз ты. С возвращением

avatar
12.11.2023, 23:05:59

С возвращением Ирочка!!
Пусть всё будет у Вас хорошо!! Не перетруждайтесь и отдыхайте! Мы Вас ждём и рады Вам!
Спасибо за проду, только увидела..

avatar
12.11.2023, 23:29:30

Ну какие же они невероятно милые и нежные. Сколько трепета в прикосновениях Кира, сколько уюта. Они знают друг друга всю жизнь, но сейчас узнают друг друга с новой и совершенно незнакомой стороны. И мы вместе с ними))) ❤❤❤
Спасибо большое