https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656682783_16.png
#15007 в Романтическая эротика
#15614 в Молодежная проза
22.05.2022 — ...
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот не надо было эту интрижку начинать с полиной она такая гадкая что никак не угомонится ,я до сих пор не пойму она с савой зачем встречалась столько времени если такие пристрастия у него в постели что она терпела тупо,зачем? щас и его опозорила и не боится теперь осмелела и кира выставила в таком свете щас и по авроре пройдутся ,дарина тоже мне не нравится от слова совсем ! незнаю как Кир вырулит все но думаю достанется Авроре больше всех
Очуметь глава!!!! А я давно говорила что Полю нужно сослать в Тимбукту, бандеролью. Нормальная вообще политика, я вела себя как легкодоступная девка из-за Кира, ну а че бы нет, собственно? Кошмар какая она отбитая! Знаете что пугает? Ей 18, то есть она совсем еще юная, а уже подобное себе позволяет, а про то что честь смолоду берегу не, не слышала? И вот это шлендра еще смела открывать свой грязный рот в сторону Рор? Да с тобой общаться это прям зашквар ище, фуууу. Жаль ребята ее не выпрут, а некоторые ведь реально подумают что Кир виноват. Жесть!!! Ох, Кир, может ну ее эту тренировку сегодня? Вы в двоем такие клевые, у вас свой нежный потрясающий мир, давайте не будем впускать в него других? Спасибо большое
спасибо большое за продолжение!!!
Мое утро начинается с Кира!!! Какие же между ними нежные и трепетные чувства и касания, все настолько аккуратное и невесомое словно крылья бабочки. Их еще оберегать и оберегать. И да, как бы Кир не любил свою Рор, как бы не жаждал ее, но не выбрал бы ее как девушку, потому что если не получится, то потеряет ее навсегда во всех смыслах. А так в глубине, под самым сердцем он хранит свои самые сокровенные мысли о Рор и чувства к ней и она всегда рядом. Что сейчас наша малышка себе надумает и накрутит в своей голове. Хочу как можно больше нежнятинки у наших мармеладных мишек.
Спасибо большое
ох Аврора глупышка,как ты могла заставить то? прям напоминает яра и лису только Ева была смелее и более дерзкой но сколько дров наломали (( да и кайманов тоже не лучше))я люблю перечитывать их всех) крис обожаю с арсом
Сплошные открытия для Авроры, принятие своих чувств и как это воспринимать она пока не до конца осознает, спасибо Ирина
Обожаю ваших героев и ваши истории! Огромное спасибо за продолжение! @)~~"~
P.S. Но моей любимой героиней навсегда останется Кристина, Ро конечно же тоже нежно люблю =)
Первая любовь! Всё так зыбко.. У Рор вообще самые первые эмоции. Если никто грязными лапами не влезет.. Но мечтают влезть и Полина, и Савва.
Спасибо большое!
Ммм как же пронзительно все между ними, дыхание то и дело спирает от таких пробирающих моментов, спасибо Ирина за продолжение и как же радостно от вашего возвращения, так не хватало ваших историй
Дорогая Ирина, спасибо за продолжение прекрасной книги!!!
Как же я рада, что у вас всё хорошо!!!
С огромным удовольствием буду читать дальше
Всего вам самого хорошего, здоровья, и вдохновения!
Вся жесть ведь впереди, да? Мне кажется, Полина( невинная наша овечка) вставит еще свои пять копеек в отношения Кира и Рори. Оочень жду продолжения))
графика прод какого-нибудь не будет?))
С возвращением, Ирина!!! Легкого пера, вдохновения и благодарных читателей!!!! ❤❤❤
Как же я соскучилась по нашим зайкам!!! Читала главу с улыбкой. Наши герои любимые и дорогие, как же вас мне не хватало!!! Кир, когда звонит мама всегда нужно брать трубку. Мама просто так звонить не будет. Спасибо большое
Добавлена глава 35.1
Чувствую, что какое-то стекло намечается. Да и с этой Полиной ничего не понятно…. Глаза мозолит))
Ура! С возвращением!
Уз ты. С возвращением
С возвращением Ирочка!!
Пусть всё будет у Вас хорошо!! Не перетруждайтесь и отдыхайте! Мы Вас ждём и рады Вам!
Спасибо за проду, только увидела..
Ну какие же они невероятно милые и нежные. Сколько трепета в прикосновениях Кира, сколько уюта. Они знают друг друга всю жизнь, но сейчас узнают друг друга с новой и совершенно незнакомой стороны. И мы вместе с ними))) ❤❤❤
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена