https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656682783_16.png
#15008 в Романтическая эротика
#15599 в Молодежная проза
22.05.2022 — ...
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём , не бросайте пожалуйста ? Вдохновения вам и преданных читателей !!!!! ❤️
Нравится книга очень, ждём новых глав с нетерпением ?уж очень интересно, что ждёт впереди наших полюбившихся героев
так понравилось читать эту книгу ❤️вдохновения вам...
Тоже в восторге от книги про Еву и Яра, очень эмоциональная история. И с нетерпением жду проду про Рор и Кира. Уверена буду еще не раз перечитывать ваши произведения.
Я вчера все прочитала. Все главы открылись. Кайф!!!! Историю Яра и Евы очень люблю, периодически перечитываю. История Кира и Ро висела у меня около полугода, и я очень обрадовалась, когда Вы ее продолжели. Отношения Ро и Кира развиваются очень стремительно, но они ещё дети всё-таки, хоть уже и повзрослевшие. С нетерпением жду проду! Огромное спасибо за эту нежную историю любви!!!
спасибо вам большое!!! продолжайте писать, очень нежная история! вдохновения вам!
Здравствуйте! Есть ли понимание, когда история будет полностью дописана? Хочу прочесть уже целиком.
Спасибо!
P.S. Книга классная, читатели ее ждут и не забывают. Удачи, здоровья, вдохновения!
блин, написано +5стр, а не открывается, на прошлой главе заглючило(
Не бросайте нас! мы вас ждали! полюбившиеся герои - Яр и Кай! а тут и дедушки и дети...это же целая вселенная уже! и мы без неё не сможем! очень ждём продолжения! хотите, каждую главу будем комментировать. Только не утаскивайте книгу. ( Либо сообщите где искать)
А ещё огромное спасибо за Крис. Про нее очень любопытно читать дальше и дальше. Она нереальная такая. Крутая.
Девочки, проды сегодня не выходило. Это баг системы, добавляла черновик, который выйдет чуть позже, а обновилось почему то сейчас ((
Ирина я каждую вашу историю люблю очень сильно и трепетно и хоть стараюсь не мучать вопросами с продой, но вы даже не представляете как я жду продолжения этой истории. И буду ждать дальше, а как вы её будете писать, решать вам, в любом случае я верю и жду, что прочитаю!!!
Сидела Любашка тихо тихо, ждала продолжения. И дождалась)))). Не бросайте нас, мы очень ждем каждой проды. Я так точно. Не всегда могу оставить отклик, но, поверьте, он есть. Очень люблю ГГ.
Спасибо) очень рада, что вам лучше! Вы отлично пишите! Читаю с удовольствием!!!
спасибо
Ирина, всегда очень ждем продолжения Ваших книг. Все Ваши истории - замечательные. Героев давно любим). Вдохновения Вам и удовольствия от творчества! Читаю все Ваши книги всегда с большим интересом и удовольствием. Многие перечитываю. Здоровья Вам и дальнейших успехов!
Спасибо! Очень нравится ваше творчество.
Большое спасибо за Ваш труд . книга очень интересная
Надеюсь с вами всё хорошо! Очень жду продолжения!
Здравствуйте, а когда будет продолжение? очень жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена