Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, лучшие друзья, очень эмоционально

Рейтинг:
444
1850 124841

Текущий рейтинг:
#15007 в Романтическая эротика
#15598 в Молодежная проза


Заморожена: 27 Дек 81 стр.

22.05.2022 — ...


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Что может сделать один поцелуй?
Всё.
Как минимум, привычный мир разорвать на осколки, которые обратно никогда не собрать.
Особенно, если ты просишь поцеловать тебя своего лучшего друга.
Из-за другого парня, о котором он никогда не должен узнать, но…. с единственным прикосновением губ, между нами меняется абсолютно всё.

***
– Стой, Кир, не надо, – шепчу на пределе дыхание.
Он не должен этого делать. Нельзя, чтобы он меня целовал снова.
Но Кир не слышит меня.
Напирает, с мощью непреодолимой, и прямо в губы мне выдаёт:
– Поздно, Богиня, это уже не остановить. Ты сама вскрыла этот ящик Пандоры.


Дилогия

Вся информация в тг

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 09:22:30

Очень ждём , не бросайте пожалуйста ? Вдохновения вам и преданных читателей !!!!! ❤️

Нравится книга очень, ждём новых глав с нетерпением ?уж очень интересно, что ждёт впереди наших полюбившихся героев

avatar
07.01.2024, 00:34:51

так понравилось читать эту книгу ❤️вдохновения вам...

avatar
05.01.2024, 19:04:28

Тоже в восторге от книги про Еву и Яра, очень эмоциональная история. И с нетерпением жду проду про Рор и Кира. Уверена буду еще не раз перечитывать ваши произведения.

avatar
28.12.2023, 07:15:57

Я вчера все прочитала. Все главы открылись. Кайф!!!! Историю Яра и Евы очень люблю, периодически перечитываю. История Кира и Ро висела у меня около полугода, и я очень обрадовалась, когда Вы ее продолжели. Отношения Ро и Кира развиваются очень стремительно, но они ещё дети всё-таки, хоть уже и повзрослевшие. С нетерпением жду проду! Огромное спасибо за эту нежную историю любви!!!

спасибо вам большое!!! продолжайте писать, очень нежная история! вдохновения вам!

Здравствуйте! Есть ли понимание, когда история будет полностью дописана? Хочу прочесть уже целиком.
Спасибо!

P.S. Книга классная, читатели ее ждут и не забывают. Удачи, здоровья, вдохновения!

avatar
27.12.2023, 15:21:53

блин, написано +5стр, а не открывается, на прошлой главе заглючило(

Не бросайте нас! мы вас ждали! полюбившиеся герои - Яр и Кай! а тут и дедушки и дети...это же целая вселенная уже! и мы без неё не сможем! очень ждём продолжения! хотите, каждую главу будем комментировать. Только не утаскивайте книгу. ( Либо сообщите где искать)

avatar
27.12.2023, 01:52:31

А ещё огромное спасибо за Крис. Про нее очень любопытно читать дальше и дальше. Она нереальная такая. Крутая.

avatar
27.12.2023, 14:33:54

Девочки, проды сегодня не выходило. Это баг системы, добавляла черновик, который выйдет чуть позже, а обновилось почему то сейчас ((

Ирина я каждую вашу историю люблю очень сильно и трепетно и хоть стараюсь не мучать вопросами с продой, но вы даже не представляете как я жду продолжения этой истории. И буду ждать дальше, а как вы её будете писать, решать вам, в любом случае я верю и жду, что прочитаю!!!

avatar
27.12.2023, 11:14:10

Сидела Любашка тихо тихо, ждала продолжения. И дождалась)))). Не бросайте нас, мы очень ждем каждой проды. Я так точно. Не всегда могу оставить отклик, но, поверьте, он есть. Очень люблю ГГ.

avatar
26.12.2023, 16:25:25

Спасибо) очень рада, что вам лучше! Вы отлично пишите! Читаю с удовольствием!!!

avatar
26.12.2023, 20:31:09

спасибо

Ирина, всегда очень ждем продолжения Ваших книг. Все Ваши истории - замечательные. Героев давно любим). Вдохновения Вам и удовольствия от творчества! Читаю все Ваши книги всегда с большим интересом и удовольствием. Многие перечитываю. Здоровья Вам и дальнейших успехов!

avatar
27.12.2023, 01:08:42

Спасибо! Очень нравится ваше творчество.

avatar
27.12.2023, 06:07:37

Большое спасибо за Ваш труд . книга очень интересная

avatar
23.12.2023, 22:19:27

Надеюсь с вами всё хорошо! Очень жду продолжения!

Здравствуйте, а когда будет продолжение? очень жду