Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, лучшие друзья, очень эмоционально

Рейтинг:
444
1851 124852

Текущий рейтинг:
#15011 в Романтическая эротика
#15615 в Молодежная проза


Заморожена: 27 Дек 81 стр.

22.05.2022 — ...


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Что может сделать один поцелуй?
Всё.
Как минимум, привычный мир разорвать на осколки, которые обратно никогда не собрать.
Особенно, если ты просишь поцеловать тебя своего лучшего друга.
Из-за другого парня, о котором он никогда не должен узнать, но…. с единственным прикосновением губ, между нами меняется абсолютно всё.

***
– Стой, Кир, не надо, – шепчу на пределе дыхание.
Он не должен этого делать. Нельзя, чтобы он меня целовал снова.
Но Кир не слышит меня.
Напирает, с мощью непреодолимой, и прямо в губы мне выдаёт:
– Поздно, Богиня, это уже не остановить. Ты сама вскрыла этот ящик Пандоры.


Дилогия

Вся информация в тг

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2023, 16:09:41

Прочитала всю серию! Огонь! Жду продолжения про Кира и Рор! Спасибо огромное! Давно так меня эмоции не накрывали! Особенно Яр и Ева! Мои любимчики!

avatar
14.03.2023, 21:58:05

Ох, уважаемый автор ждём-ждём продолжения, уже все жданки съели, а его всё нет и нет! Не бросайте нас пожалуйста!

avatar
14.03.2023, 11:33:56

Когда же будет продолжение?

avatar
17.02.2023, 16:46:37

Очень жду продолжения, мне понравились очень сильно ваши книги.
Спасибо вам за ваш труд ??❤️❤️❤️

здравствуйте. когда разморозится книга. ждём продолжения. Уже соскучились по героям. и их отношениям!

avatar
08.02.2023, 21:36:52

Ирина здравствуйте, как здоровье?
Продолжение ждать от вас ?

Очень жаль, что заморозили. Не знаю, что произошло в жизни автора. Пусть всё будет хорошо. Очень хочется дочитать эту историю тоже. И если вдруг такая возможность случится, буду благодарна.

avatar
27.01.2023, 08:41:51

Очень жаль, что нет продолжения. Хочется скорее дочитать)

avatar
24.01.2023, 19:42:31

Дорогой автор, очень жду продолжения история. Книга супер , впрочем как и все Ваши книги.

avatar
08.01.2023, 21:48:54

А интересно,куда пропал автор????? Всё-таки хочется дочитать до конца!!!!!

Если честно, то слишком затянулась история... Не хочу обидеть автора, но немного ближе к сути, а то слишком затянулись воспоминания. Такое огромное обновление, я была в предвкушении о том, как их отношения будут развиваться дальше....но увы....одни воспоминания...

avatar
22.11.2022, 23:24:16

Как же они подходят друг другу. У них свой мир! И очень не хочется, чтоб в нём топтались в грязной обуви. Очень не хочется, чтоб Кир сбрасывал напряжение где-то на стороне. Рор уже доросла до него, хоть им и по 18. Полю нужно куда-то спровадить.. Мне кажется, что Рор не простит Киру сейчас измену. Спасибо большое! Выздоравливайте!!! Очень эмоциональная книга!!

avatar
22.11.2022, 10:53:46

Как же я кайфую от этих двоих вместе. Мне так нравится находится рядом с ними в их вселенной, в их сумасшествии на двоих. Перед ними все звездное небо как на ладони, а напротив самые прекрасные и любимые глаза, в которых можно утонуть и захлебнуться от счастья и любви исходящих от них. Это надо же как им гармонично друг с другом. Я бы почитала 101 пункт про Кира, где можно поглазеть? Блин, вот фантазия у девчонки, интересно, долго писала, мне кажется я бы на втором десятке уде иссякла бы. Эх, Кир сам себя продал в рабство, ты бы был на будущее осторожнее, а то вдруг реально вывезет тебя в какую-нибудь Канаду искупать тебя в Неагаре. Замечательные главы, такие трепетные, милые и теплые. Как же приятно читать когда у нашей парочки все хорошо складывается, когда нет недомолвок, боли и обид, когда царит гармония, взаимопонимание и взаимоуважение. С кофе мне понравилось, я конечно выбор Рор не смогла бы остались, слишком для меня сладко, кстати, заметила что она ооочень любит сладкое, мега сладкое, сладкое -сладкое, она сахарная девчонка? Но и выбор Кира прям фуууу, невкусняшка. Нужно соединить напитки, будет самое то. Они добавляют друг друга даже

Хм а не специально ли Кир тогда проиграл, или реально повёлся на невинные глаза, спасибо Ирина!

avatar
17.11.2022, 17:17:07

Мне очень сильно нравится Ваши книги. Эта нежность подросткового возраста, где зарождается или взращивается любовь, меня очень трогает. Героиня к сожалению мне пока не… ни как вообщем. У Вас героини такие все невинные, дожидаются своего единственного и навсегда. Это конечно прекрасно (притом героини в предыдущих книгах очень понравились, Ева - творческая, Кристина- смелая и сильная) и сказки я люблю, но не хватает чего-то. Все же и девочки совершают ошибки. Пусть не так относятся к одноразовому сексу, как парни, но бывает строят отношения и с нелюбимыми (к примеру) Хорошо это или плохо? Всем ясно, но бывает и так. Так… Это я отошла от темы, наверно меня расстроила героиня: снова, как девственно белая простыня. Ни когда не считала себя феминисткой, но блииин) Кир там гулял/отвлекался, а Рор прям невинная овечка

avatar
14.11.2022, 22:49:48

Кир, мой хороший мальчик!!! Похоже, ты, таки подвинешь Яра с места моего любимчик, уж больно я тебя обожаю. Мне безумно нравится его манера общения с друзьями, а с Лешей это вообще "пара на всю жизнь" Аид и Акула, две прекрасные сучки. Невозможно остаться хладнокровной читая их диалоги, даже Егорчик и Ярик рядом не стояли. А еще Кир мужчина, вот не упала ему это Поля, пусть творит что хочет, казалось бы, но она из из компании, родная девчонка и тот факт, что он как то Воспользовался ей, все равно не затмевает того, что своих нужно оберегать. Понятно что здесь нет и намека на какую-нибудь романтику, просто защитили честь "своей" девчонки, но все рано радует что не прошел мимо. Самого старшего Кайманова я и так не особо люблю, осадочек то после Брата остался, а после разговора на кухне захотелось прям стукнуть, но седины нужно уважать. Кстати, очень интересно, Кир таки раскусил хитрую игру деда или он реально говорил о том, что Кира и Рор нужно на год разделить и посмотреть что выйдет? Не знаю как реагировать, может совет и верный, но мне не нравится, я как и Кир против этого, нельзя разлучать наших птичек-неразлучников, им комфортно вместе. Хотя

Продолжение просто огонь! У Рогозиных - Каймановых свой вид отношений, про который, до конца не знает Кирилл. Но они,должны понимать, что Кирилл пойдёт на многое, ради неё. И на эти отношения....у них ...один шанс...

avatar
13.11.2022, 22:38:07

Спокойно Киру жить не дают и не дают строить отношения. Все пытаются решить, а дед и надавить с благой целью. Очень интересно, что решит Кир. Спасибо большое!

Да уж, Кайманов самый старший вообще не меняется, как всегда пытается настоять на своём, да Кир похоже по тебе все видно, раз тебя так быстро отец раскусил, спасибо большое за продолжение!

avatar
13.11.2022, 18:46:02

Ирина, Спасибо за проду!!! Не хочу чтобы расставались ребята.!!! Опять Поля, заговоры, ревности. Мне кажется, что Рор больше всех страдает. Больше всех!!!