Книга. "Давай сыграем в любовь" читать онлайн

Давай сыграем в любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, лучшие друзья, очень эмоционально

Рейтинг:
444
1851 124852

Текущий рейтинг:
#15013 в Романтическая эротика
#15617 в Молодежная проза


Заморожена: 27 Дек 81 стр.

22.05.2022 — ...


Аннотация к книге "Давай сыграем в любовь"

Что может сделать один поцелуй?
Всё.
Как минимум, привычный мир разорвать на осколки, которые обратно никогда не собрать.
Особенно, если ты просишь поцеловать тебя своего лучшего друга.
Из-за другого парня, о котором он никогда не должен узнать, но…. с единственным прикосновением губ, между нами меняется абсолютно всё.

***
– Стой, Кир, не надо, – шепчу на пределе дыхание.
Он не должен этого делать. Нельзя, чтобы он меня целовал снова.
Но Кир не слышит меня.
Напирает, с мощью непреодолимой, и прямо в губы мне выдаёт:
– Поздно, Богиня, это уже не остановить. Ты сама вскрыла этот ящик Пандоры.


Дилогия

Вся информация в тг

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да пошли они в жопу что Полина эта шалава что Лариска-крыска подружайка ее еще бы я оправдывалась ,Авроре надо научится отвечать жестко и грубо иначе они ее загнобят еще и подлянку устроят вывернут все так что с киром поссорят ,тупая полина все на свой счет берет не зная что и Савве Аврора нравиоась на самом деле изначально пока Кир не присек и целовал он Рор назло киру а не полине,фу не могу меня бесит эта полина аж ударить хочется))))

Да уж, Авроре нужно учится держать удар и отвечать на них жёстко, мне вот одно интересно, если Полина знала, что Киру никто не нужен кроме Рор, то какого лешего ты на неё вываливаешь все, возьми и поговори с парнем!

avatar
10.08.2022, 15:14:25

Ох и самомнение у Поли. Да кому ты нужна, чтобы из-за тебя что-то делать и придумывать какие-то многоходовки? Корону поправь. У вас с Киром даже отношений не было. Он не показывал нн кому что вы пара, не проявлял симпатию на людях и уж точно вел себя с тобой не так как с Рор. Именно ее он показал всем как свою девушку и именно с ней захотел отношений. Но ты можешь попытаться что-то из себя построить, может Рор почувствует немного своей вины? Хотя какой вины? Кир еще до нее, до Рор, сам отказался от Поли. Так в чем вина то? Сколько обиды, я вас умоляю, прям изобрадает из себя брошенную девушку. Ну-ну, теперь уйди и пореви демонстративно в туалете. Я прям жалею что у Рор нет острого язычка как у Крис, а то бы она сейчас популярно бы объяснила Поле и ее место и политику партии, чтобы та сидела на жопе ровно и не брала на себя больше, чем может унести. Как же я не люблю эту Полю, жаль ее никуда не деть. Вот уж у кого нормально все и парня из компании выгнала и в ус не дует, вообще совести нет. Рор тот поцелуй с Савой фигня и ты его вообще не хотела, выброси это из головы, но Киру лучше рассказать о нем. Спасибо большое

Ох ты ж, знает она, ни фига ты не знаешь Полина, это ты сама себе нафантазировала, чего и в помине не было, и это ты предательница, а не Аврора, спасибо Ирина, поправляйтесь скорее!

avatar
10.08.2022, 09:19:43

Ну давай, поведай нам историю.. Может, это месть за Савву? Что тогда он типа выбрал Полину? До чего дойдет ее фантазия. А вообще, как бы, Кир сразу сказал, что к чему. Но до Полины никак не до доходит, похоже... Бесит :| Спасибо ))

полине угомонится бы тут дураком нужно быть чтоб на что то надеятся кир с рор всю жизнь вместе в шаге были от отношений тут только дураку не ясно и она смеет еще рот открывать и что то говорить боже театр одного актера ,да кому ты нужна? не киру не савве

avatar
08.08.2022, 18:23:20

дорогая Ирина. Как самочувствие??А когда продолжение?? С нетерпением ждём)))

avatar
04.08.2022, 23:16:41

Дорогие, пока без изменений, вчера только первый день без высокой температуры, сначала компенсирую пропуски в Малышку, книга на подписке, сюда предположительно суббота/воскресенье ❤️

Рор такая милая, пытается быть смелой и не краснеть от таких откровений, но не научилась пока держать лицо! Спасибо!

avatar
31.07.2022, 23:56:09

Только бы Поля не подпортила начинающие зарождаться отношения. Сложно Рор будет в этой компании. Две змеи ненавидят, будут судачить. Поля ещё и гадость может сказать или о своих отношениях с Киром. Спасибо большое!

avatar
01.08.2022, 14:40:42

Капитан прям фе. Это было несправедливо, и гадко. Ладно бы девчонки такой аргумент привели, но тут... А Поля, даже интересно, что скажет/сделает. Спасибо :)

avatar
28.07.2022, 06:35:21

Мря ❤️ Так сладко. Мне нравится Яр в роли папы ))) Спасибо!

avatar
01.08.2022, 13:24:55

Дорогие, кто ждёт проду, здесь беру выходной, температура под 39, мысли в печки. Надеюсь, на ваше понимание ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2022, 19:36:32

Поля смотрит с ненавистью, пффф, да засунь себе эту ненависть в одно место. Наверное нужно ей посочувствовать, ей больно и не приятно, но вот нет у меня ни грамма сочувствия ей, она урвала свой кусочек Кира и с нее хватит, и так подзадержалась рядом с ним. Теперь эти две девицы будут кости Рор перемывать? Ну давайте, только суть останется прежней, Рор для Кира целая вселенная, а Поля так - пятиминутка. Интересно, что будет делать Сава? Вот уж кто меня беспокоит, хотя и от Поли можно ожидать чего угодно, обиженная ведь. Хотя чихать я на них хотела, вот у хороших ребят как реакция, что Леша пусть и бл... ун хороший, но явно очень хороший друг, что Тема и Даринка, вот кто уж рад)))) Даня как оказалось совсем конечно урод, он же капитан команды? Так в чем истерика? Что за повизгивание?

полина бесит и лариса за одно

Кир - красавчик, мало того, что не скрывает их отношение, ещё специально стали на самом видном месте! Молодец! Показал всем, а главное Рор, что у него всё серьёзно, что она только его и об этом готов просто кричать!!!

avatar
28.07.2022, 11:01:01

Кир, моя ж ты зайка, я прям тащусь от тебя! Вот как можно столько лет жить с такими чувствами, которые распирают тебя изнутри и все время молчать, сдерживать себя и контролировать себя и свое тело? Максимум что себе позволял это пялиться? Прикосновения то ведь все были максимально невинны. Как ты выжил? Жаль нельзя пусть окружающих в твою голову и сердце, чтобы все знали что ты чувствуешь к Рор, что это не дружба, это обожание, боготворение и готовность принести себя и свои интересы в жертву ради ее улыбки. Кир, может стоит сбавить обороты? Как бы тебе катком этих чувств не расплющило, боюсь за тебя. Потому что с твоими то чувствами все понятно, а у Рор что? Там есть такая же любовь? То что она собственница и ты принадлежишь ей это понятно, от сюда и ревность и все эти обиды и накрутка всяких разных мыслей, но сильная всепоглощающая любовь там есть? Очень хотелось бы чтобы и у Рор были в ответ такие же чувства, чтобы Кир так же был центром ее вселенной, но меня настораживает что до поцелуя с Полей, Рор на Кира даже не смотрела ни когда как на парня, вот совсем прям никогда. Разве чувства могут проявиться так быстро? Блин так хотела их отношений, а теперь что-то сильно прям

Ух какие у него чувства, прям пробирает, дух захватывает, мне кажется это его окружение виновато в том, что он не верит в любовь!

Какие они крутые!!!

avatar
28.07.2022, 21:05:12

Эх, Яр, если хотел Рор Киру не отдавать нужно было в другую страну переезжать. Но тогда бы другой был.. Егор порадуется! Спасибо большое!