Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387181

Текущий рейтинг:
#3412 в Женский роман
#6483 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 22:22:47

Книга очень сильно понравилось) спасибо)), прочитала за 2 дня!! Вдохновение вам)

Спасибо))) очень понравилось, прочитала на одном дыхании! Успехов вам!!!

спасибо)часто прочитав сильно написанную основную часть нарываешься на слабый финал(тут спасибо не разочаровали. все с накалом до конца)ярко и на лезвии ножа)путанно объясняю извините))

avatar
04.06.2019, 00:56:36

56%, дальше увы не могу осилить...сорри

avatar
02.06.2019, 14:13:52

спасибо за этот роман!!! за неидеальных героев, за их ошибки, за реальную жизнь!!!! очень зацепило!!!!

avatar
01.06.2019, 18:06:22

Очень понравилась история. Спасибо Вам большое

avatar
24.05.2019, 11:06:14

Красивая история, спасибо.

avatar
25.05.2019, 02:09:33

Я сейчас заплачу от счастья

avatar
30.05.2019, 15:10:00

Спасибо автору за труд), с трудом дочитала, сплошное нытье, в средине просто на последнюю главу перепрыгнула чтобы прочесть счастливый конец или хотябы не ной.

Тяжеловато эмоционально.. . Автору спасибо, очень сильно. Ксения просто ходячая беда

avatar
28.05.2019, 08:12:49

Ух,сколько же они пережили!!Но главное они нашли друг друга и теперь будут счастливы))Спасибо)

Героиня тряпка, если бы не Андрей, вообще бы пропала

блин, сколько же боли я сейчас прочла... бедная девочка... это даже не любовь у них ...болезнь какая то((((сломана она((((

avatar
26.05.2019, 16:17:11

Классно, конечно, но лично мне эта история тяжело далась... Спасибо

avatar
26.05.2019, 12:48:50

Спасибо! Стоящая книга!

Очень понравилось. Динамично, горячо. Конечно не без сопливого ХЭ, но куда без него...

avatar
25.05.2019, 07:14:13

Спасибо за то , что показали своих героев приукрашивания - с их страхами, ошибками и попытками стать лучше для самих себя. Очень эмоционально! Вдохновения Вам автор!

avatar
24.05.2019, 22:21:27

Книга СУПЕР!!! Спасибо, столько эмоций - не передать. Ещё раз спасибо.

avatar
24.05.2019, 20:49:00

Спасибо;)

avatar
23.05.2019, 20:31:48

очень мало звезд....наверно все под впечатлением!!!!просто раздрай...ком в горле ...тяжело....чувственно...хорошо что в конце ХЭ спасибо мне все понравилось!!!!
Автору больше печеньков!!!!!
кто будет читать жмите звезды!!!