https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3412 в Женский роман
#6483 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень сильно понравилось) спасибо)), прочитала за 2 дня!! Вдохновение вам)
Спасибо))) очень понравилось, прочитала на одном дыхании! Успехов вам!!!
спасибо)часто прочитав сильно написанную основную часть нарываешься на слабый финал(тут спасибо не разочаровали. все с накалом до конца)ярко и на лезвии ножа)путанно объясняю извините))
56%, дальше увы не могу осилить...сорри
спасибо за этот роман!!! за неидеальных героев, за их ошибки, за реальную жизнь!!!! очень зацепило!!!!
Очень понравилась история. Спасибо Вам большое
Красивая история, спасибо.
Я сейчас заплачу от счастья
Спасибо автору за труд), с трудом дочитала, сплошное нытье, в средине просто на последнюю главу перепрыгнула чтобы прочесть счастливый конец или хотябы не ной.
Тяжеловато эмоционально.. . Автору спасибо, очень сильно. Ксения просто ходячая беда
Ух,сколько же они пережили!!Но главное они нашли друг друга и теперь будут счастливы))Спасибо)
Героиня тряпка, если бы не Андрей, вообще бы пропала
блин, сколько же боли я сейчас прочла... бедная девочка... это даже не любовь у них ...болезнь какая то((((сломана она((((
Классно, конечно, но лично мне эта история тяжело далась... Спасибо
Спасибо! Стоящая книга!
Очень понравилось. Динамично, горячо. Конечно не без сопливого ХЭ, но куда без него...
Спасибо за то , что показали своих героев приукрашивания - с их страхами, ошибками и попытками стать лучше для самих себя. Очень эмоционально! Вдохновения Вам автор!
Книга СУПЕР!!! Спасибо, столько эмоций - не передать. Ещё раз спасибо.
Спасибо;)
очень мало звезд....наверно все под впечатлением!!!!просто раздрай...ком в горле ...тяжело....чувственно...хорошо что в конце ХЭ спасибо мне все понравилось!!!!
Автору больше печеньков!!!!!
кто будет читать жмите звезды!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена