https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3402 в Женский роман
#6465 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТата, спасибо огромное за эту непростую, на разрыв души, историю. Надеюсь, что с кольцом на пальце и с крутой фамилией Ксюша будет счастлива ))) Обязательно буду читать ваше совместное произведение!
Спасибо, Тата. Хочется написать много, но слов как-то не найти пока. Наверно ближе к финишу наконец-то всё стало на свои места. Бонус - это то что меня удивило, в хорошем смысле, надрывно написано. Жду новинку, а кусочек для затравки очень понравился
книга интересная, очень понравилась, спасибо!
очень понравилось, спасибо )
потрясающая книга. получила большое удовольствие, читая ее.
Спасибо, Тата!!! Жизненный роман, столько встряски эмоций было и противоречий, но так хорошо, что хорошо кончается, грустно конечно, но это как говорится " светлая грусть"))))) Удачи с новым романом, пусть Муз не дремлет, будет страстным и любящим)))))@--'--,----
Spasibo.
Мда... Эмоции разные.
Вадим ушлепок, ну отсидел ты за нее, ну и что? Его не кто не просил этого делать. Привратил девченку в шавку подзаборную, так еще и давил постоянно , чувством долга и необдуманым поступком матери-самоубийцы, искалечевшей дочери жизнь.
Андрей, ебать террорист. Какая может быть дружба после секса? Если ты дебил, то это не лечится. Из за тупой не оправданной ошибки, иметь на глазах любимой другую в отместку? Низко , подло , противно. У девченки и так в груди дыра необузданных миров, в одном тебе видевшая поддержку и опору, а ты ее еще больше похоронил под слоем грязи и отчаиния.... Да ты хуже тупой псины бывшего. Благо хоть одумался, и можно сказать воскресил любимую.
София... Бесцеремонная, беспринцыпная, власная и.... просто идеотка. Пытаясь за счет власти и беспочвенной обиды ,держать на коротком поводке сына. Дамочка , вы получили то что заслужили. Ваш сын был предан не меньше вашиго, и проицыровать на нем все обиды, обвинять его во всех смерных грехах было низко с вашей стороны. Пинок под зад ты получила, сможешь отпустить обиду и обуздать злось , сможе вернуть сына. Нет, извеняй, бузешь прозибать старость в одиночестве....
Огромное спасибо, Тата. История такая, что бросает то в жар, то в холод. Эмоции на пределе просто. Отдельное спасибо за бонусную, она шикарна, Андрей шикарен и слава Богу им суждено быть вместе. Переживала за них, концовка очень воздушная, правильная.
Ну, а тизер с обложкой - нет слов. Ждём. Горячо будет?)))
большое спасибо за такую потрясающую историю. желаю вам и вашему музу творческого вдохновения. с нетерпением буду ждать ваши новые истории.
Фууу шалава , тряпка, увидела бывшего побежала как собачка, высунув язык, он даже не звал и не извинился. .. такую независимую крутышку из себя строит, а сама растеклась под ногами, как грязная лужа. . . даже читать больше не буду, жаль конечно, хорошо начался сюжет и слог очень хорош
Второй день не могу успакоиться.Слог у Вас классный.Убивала меня ггероиня.Идеотка -слабая на одно место.Андрея реально жаль было.Весь мозг ему поимела.Вот впервые я так сочувствовала мужику.Славик очень в точку попадал , когда высказывал свое мнение об их отношениях.Спасибо большое.Пишете Вы интересно.
Спасибо большое за такую пронзительную историю!
Насколько тернистым и горьким был их путь друг к другу, настолько нежным и трогательным получился финал. Восторг после прочтения нереальный :) Думаю что-то похожее можно испытать прокатившись на американских горках (где Штрих прекрасно справляется с ролью мёртвой петли), и по прибытию оказаться в шикарной кондитерской. Это было сладко, чертовски волнительно и незабываемо! Я обязательно не раз ещё вернусь к Занозе.
Спасибо, Тата этот эпилог сделал не то, что мой день, а всё будущее лето :)
После прочтения, меня переполняют эмоции.Герои многое пережили и я вместе с ними на протяжении всего романа испытывала и боль и радость .Успехов вам Тата, буду с нетерпением ждать вашу следующую книгу.
Офигенная книга!столько всего происходило,главное что ХЭ.пол ночи читала пока не прочла,не могла остановиться.творческих успехов вам!
Тата!
Спасибо!
Улыбаюсь)))
Очень много хочется написать
Но напишу чуток, но самое главное.
Это произведение продами читать грех.
Очень правильно, что в конце ты написала главу от Андрейки. Это полностью перевернуло то впечатление, которое наращивалось снежным комом относительно его и поведения и отношения
Хорошо, что ты прописала в конце о Софье. Было ясно, что она начудила, но видимо не всем (я коммы почитала)
Вдохновения и море читателей!!!
Надо же, я и не могла. подумать, что Софа подстроила все с наркотиками. Вот так мамаша. Я понимаю, что она хочет добра и счастья сыну, но зачем над Ксюшей то издеваться? Кто ей дал такое право? Думает, лучше сделала? Наплевала в душу сыну. Как дальше-то жить собирается?
А за Андрюшу и Ксюшу я очень рада. Пусть женятся и живут счастливо.
Спасибо огромное, Тата, за эту историю! И за море всевозможных эмоций от прочтения! Успехов и вдохновения на новые истории!
Спасибо огромное!!! Замечательная книга, чудесный финал!
Спасибо Тата ♥️♥️♥️ чудесная история, без ванильных прикрас))) Ждали каждую проду, заставляли нас чувствовать особенные эмоции каждый раз вместе с героями, хотелось одновременно и ругать, и злиться, и жалеть, в итоге пару ооочень полюбили))) ммм... в действительности грустно прощаться, буду скучать... и да, слезы радости... и у них все получится♥️♥️♥️))) маленьких шалунишек Крутиков))))
Тата, желаю всего наилучшего и вдохновения в будущих творениях, остаюсь с Вами ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена