Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4402 387164

Текущий рейтинг:
#3343 в Женский роман
#6386 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 19:16:12

Тата, спасибо огромное за эту непростую, на разрыв души, историю. Надеюсь, что с кольцом на пальце и с крутой фамилией Ксюша будет счастлива ))) Обязательно буду читать ваше совместное произведение!

avatar
22.05.2019, 20:32:35

Спасибо, Тата. Хочется написать много, но слов как-то не найти пока. Наверно ближе к финишу наконец-то всё стало на свои места. Бонус - это то что меня удивило, в хорошем смысле, надрывно написано. Жду новинку, а кусочек для затравки очень понравился

avatar
23.05.2019, 18:15:56

книга интересная, очень понравилась, спасибо!

очень понравилось, спасибо )

потрясающая книга. получила большое удовольствие, читая ее.

avatar
23.05.2019, 00:06:54

Спасибо, Тата!!! Жизненный роман, столько встряски эмоций было и противоречий, но так хорошо, что хорошо кончается, грустно конечно, но это как говорится " светлая грусть"))))) Удачи с новым романом, пусть Муз не дремлет, будет страстным и любящим)))))@--'--,----

avatar
22.05.2019, 14:24:17

Мда... Эмоции разные.
Вадим ушлепок, ну отсидел ты за нее, ну и что? Его не кто не просил этого делать. Привратил девченку в шавку подзаборную, так еще и давил постоянно , чувством долга и необдуманым поступком матери-самоубийцы, искалечевшей дочери жизнь.
Андрей, ебать террорист. Какая может быть дружба после секса? Если ты дебил, то это не лечится. Из за тупой не оправданной ошибки, иметь на глазах любимой другую в отместку? Низко , подло , противно. У девченки и так в груди дыра необузданных миров, в одном тебе видевшая поддержку и опору, а ты ее еще больше похоронил под слоем грязи и отчаиния.... Да ты хуже тупой псины бывшего. Благо хоть одумался, и можно сказать воскресил любимую.
София... Бесцеремонная, беспринцыпная, власная и.... просто идеотка. Пытаясь за счет власти и беспочвенной обиды ,держать на коротком поводке сына. Дамочка , вы получили то что заслужили. Ваш сын был предан не меньше вашиго, и проицыровать на нем все обиды, обвинять его во всех смерных грехах было низко с вашей стороны. Пинок под зад ты получила, сможешь отпустить обиду и обуздать злось , сможе вернуть сына. Нет, извеняй, бузешь прозибать старость в одиночестве....

avatar
21.05.2019, 22:13:25

Огромное спасибо, Тата. История такая, что бросает то в жар, то в холод. Эмоции на пределе просто. Отдельное спасибо за бонусную, она шикарна, Андрей шикарен и слава Богу им суждено быть вместе. Переживала за них, концовка очень воздушная, правильная.
Ну, а тизер с обложкой - нет слов. Ждём. Горячо будет?)))

avatar
22.05.2019, 00:28:29

большое спасибо за такую потрясающую историю. желаю вам и вашему музу творческого вдохновения. с нетерпением буду ждать ваши новые истории.

avatar
22.05.2019, 08:36:04

Фууу шалава , тряпка, увидела бывшего побежала как собачка, высунув язык, он даже не звал и не извинился. .. такую независимую крутышку из себя строит, а сама растеклась под ногами, как грязная лужа. . . даже читать больше не буду, жаль конечно, хорошо начался сюжет и слог очень хорош

avatar
22.05.2019, 09:11:44

Второй день не могу успакоиться.Слог у Вас классный.Убивала меня ггероиня.Идеотка -слабая на одно место.Андрея реально жаль было.Весь мозг ему поимела.Вот впервые я так сочувствовала мужику.Славик очень в точку попадал , когда высказывал свое мнение об их отношениях.Спасибо большое.Пишете Вы интересно.

Спасибо большое за такую пронзительную историю!

avatar
20.05.2019, 11:18:36

Насколько тернистым и горьким был их путь друг к другу, настолько нежным и трогательным получился финал. Восторг после прочтения нереальный :) Думаю что-то похожее можно испытать прокатившись на американских горках (где Штрих прекрасно справляется с ролью мёртвой петли), и по прибытию оказаться в шикарной кондитерской. Это было сладко, чертовски волнительно и незабываемо! Я обязательно не раз ещё вернусь к Занозе.
Спасибо, Тата этот эпилог сделал не то, что мой день, а всё будущее лето :)

avatar
21.05.2019, 11:31:10

После прочтения, меня переполняют эмоции.Герои многое пережили и я вместе с ними на протяжении всего романа испытывала и боль и радость .Успехов вам Тата, буду с нетерпением ждать вашу следующую книгу.

avatar
21.05.2019, 10:57:38

Офигенная книга!столько всего происходило,главное что ХЭ.пол ночи читала пока не прочла,не могла остановиться.творческих успехов вам!

avatar
20.05.2019, 19:41:43

Тата!
Спасибо!
Улыбаюсь)))
Очень много хочется написать
Но напишу чуток, но самое главное.
Это произведение продами читать грех.
Очень правильно, что в конце ты написала главу от Андрейки. Это полностью перевернуло то впечатление, которое наращивалось снежным комом относительно его и поведения и отношения
Хорошо, что ты прописала в конце о Софье. Было ясно, что она начудила, но видимо не всем (я коммы почитала)
Вдохновения и море читателей!!!

avatar
20.05.2019, 18:33:00

Надо же, я и не могла. подумать, что Софа подстроила все с наркотиками. Вот так мамаша. Я понимаю, что она хочет добра и счастья сыну, но зачем над Ксюшей то издеваться? Кто ей дал такое право? Думает, лучше сделала? Наплевала в душу сыну. Как дальше-то жить собирается?
А за Андрюшу и Ксюшу я очень рада. Пусть женятся и живут счастливо.
Спасибо огромное, Тата, за эту историю! И за море всевозможных эмоций от прочтения! Успехов и вдохновения на новые истории!

avatar
20.05.2019, 22:47:47

Спасибо огромное!!! Замечательная книга, чудесный финал!

avatar
20.05.2019, 09:54:50

Спасибо Тата ♥️♥️♥️ чудесная история, без ванильных прикрас))) Ждали каждую проду, заставляли нас чувствовать особенные эмоции каждый раз вместе с героями, хотелось одновременно и ругать, и злиться, и жалеть, в итоге пару ооочень полюбили))) ммм... в действительности грустно прощаться, буду скучать... и да, слезы радости... и у них все получится♥️♥️♥️))) маленьких шалунишек Крутиков))))
Тата, желаю всего наилучшего и вдохновения в будущих творениях, остаюсь с Вами ♥️♥️♥️