https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3386 в Женский роман
#6451 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТата спасибо за переживания и ожидание. Прожить этти моменты вместе с героями было увлекательно. Удачи вам во всех начинаниях.
Я отчего то думала что Софа адекватная женщина. По крайней мере она такой показалась.
По факту же вижу что там требуется помощь психоаналитика.
По поводу мыслей Андрея, все правильно. Иначе я бы наверное в нем разочаровалась.
Удачного им совместного плавания.
Спасибо вам за книгу)
Спасибо, Тата, за приятный бонус. Всегда интересно узнать мысли второго ГГ. Сложные они оба. И оттого такие любимые!
Вот она правда его, какая есть без прикрас. Спасибо большое, Тата, за возможность взглянуть глазами Андрея. Оказывается он не простой, шишек набил, но хоть выводы сделал. Это радует. Так значит в понедельник будем прощаться? (((
Ох, Андрюша :) Даже портным заделался – пришить себя к Ксюше удумал. Так мило :) Недаром я в нём секунды не сомневалась!) Тата, что ж ты со мной делаешь? Ни тебе пони, ни радуг, а я от умиления уже все платочки извела. Чего же ждать от эпилога?
Как и говорила вот не фига его жаль не стало. Даже с учетом отсидки. Не в колонии строго режима чай сидел и не 10 лет. Если решил из себя мужика изображать, помог девушке ну так и продолжал бы. А то выходит я типа прекрасный принц и за это ты мне по гроб жизни должна будешь?По-мужски что ли?
Весь такой из себя крутой. Не сам ли и помог на наркотики то присесть? если так то вообще какой спрос с малолетки?какие проценты собственно парень поиметь хотел и ведь поимел!
Круто.....и поплакала и подумала.....я знала конечно, что Андрей всё же в душе может быть хорошим и что по любому страдает, но уж сильно его внешний облик оличался от его внутреннего мира.....настрадался парень за всю жизнь, что смог натренеровать на себя такую маску......тяжко жить с такими чувствами и оставаться внешне невозмутимым......сильный мужик, Андрюха, уважаю)))))
Спасибо, Тата!!!@--'--,----
Спасибо большое!!!
Пусть не ангел, но он такой, какой есть. И он любит Ксюшу. Оба, они наворотили дел. Надо начинать заново, с чистого листа.
Спасибо большое за продолжение, Тата! Так не хочется расставаться с героями.
Скажу откровенно, меня тошнит от этого "бойфренда". Угораздило же ее вляпаться по буйной юности, при чем натурально вляпаться. Таких людей как этот надо не то что за километр обходить, лучше вообще обратно вернутся откуда шел.
Что ж она такого сотворила
Вернее могла сотворить в своем прошлом что позволяет этой "истории" помыкать собой. Да что там, катком в грязь втаптывать?
Человека убила, банк ограбила, налоги не платила?
Не ну серьезно, если ее полиция и ФСБ не розыскивает то остальное мелочи. Но стоит признать тараканы у нее знатные. Бойфренд так старательно их взращивает подкармливает, заботливый сцука.
Ничё себе, вот это у Андрюши запертых чувств и мыслишек, ураган в душе творится.
Бабник остепенился))) любовь в его жизни была разрушительной, жизнь испытывала, совершал ошибки, получил опыт и сейчас, как награда, их чувства взаимны. Спасибо, за проду от его имени, запутали наши "правильные" мысли))) хочется защитить, простить и люююбить такого, бывшего донжуана))) Все, настрадались оба, пришло время возрождаться с Ксюшей и строить совместное счастье ❤❤❤
Спасибо Тата, будоражите наши эмоции ❤❤❤
А кто-то Андрейку очень любит))
Тата, спасибо!
Держаться за такое убожество только из за секса? Понимаю что жизнь не баловала совсем, и потому самооценка на уровне плинтуса, но терпеть такое чудо рядом тоже не выход.
Читаю дальше, и все больше хочется встряхнуть Ксению. По хорошему так, что б в себя пришла и поняла что лет ей не много и пора уже,пока не закостенела,менять личную жизнь свою
Переоценку сделать.
Простите если резко получилось)
Спасибо большое!!!
А героиня то бешеного характера. Я прям боюсь не местами))
Андрюшенька конечно тот ещё фрукт, но такое чувство что он ее тоже боится) не то обидеть не то попасть в опалу
Для полного счастья мне не хватило, чтобы в машине Ксюшиного – язык не поворачивается его так назвать – папы сидел Штрих. В идеале вместе с Софой. Если в их компанию затесалась бы ещё и Наденька – вообще мечта. Андрей не стал вмешиваться, за что ему очередной плюсик в карму. Крут получается таким настоящим! Неидеальный, со своими тараканами – живой парень, который спокойно может обитать в соседнем подъезде. Спасибо, Тата за то, что не стремишься сделать из героя безукоризненного, безгрешного пластикового Кена, а то, от обилия сахарных "душек", уже на зубах скрипит :)
И машину не жалко, и папашу её не жаль. Ведь, её мама покончила с собой из-за него. Он гульнул от одной сестре к другой и ничего, живёт припеваюче. Опекун хреновый. Пусть едут домой, к Андрею и встречают новый год вместе. А таких родных, даром и не надо.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
специально накопила прод чтобы почитать побольше. как всё непросто в жизни Ксении. удар за ударом. не удивлена её поведением и прекрасно её понимаю. тяжело осознавать, то что все эти годы она не нужна была своему отцу. ей пользовались, а потом вытирали ноги. такое очень сложно пережить и простить. спасибо.
Ксюша высказалась, отомстила за обман, разрушенную жизнь матери и брошенное детство недоотцу.
С Андреем, от судьбы не убежишь, эта связь со времен дружбы только прочнее, постепенно, хорошие воспоминания вытеснят злость. Главное им находится рядом ❤❤❤, оба уже поняли, без друг друга никак)))
Спасибо))), шикарно передаете внутреннее состояние героев))) В ожидании примерения ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена