Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387181

Текущий рейтинг:
#3386 в Женский роман
#6451 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тата спасибо за переживания и ожидание. Прожить этти моменты вместе с героями было увлекательно. Удачи вам во всех начинаниях.

avatar
20.05.2019, 08:19:10

Я отчего то думала что Софа адекватная женщина. По крайней мере она такой показалась.
По факту же вижу что там требуется помощь психоаналитика.
По поводу мыслей Андрея, все правильно. Иначе я бы наверное в нем разочаровалась.
Удачного им совместного плавания.
Спасибо вам за книгу)

avatar
19.05.2019, 05:30:52

Спасибо, Тата, за приятный бонус. Всегда интересно узнать мысли второго ГГ. Сложные они оба. И оттого такие любимые!

avatar
17.05.2019, 16:10:59

Вот она правда его, какая есть без прикрас. Спасибо большое, Тата, за возможность взглянуть глазами Андрея. Оказывается он не простой, шишек набил, но хоть выводы сделал. Это радует. Так значит в понедельник будем прощаться? (((

avatar
18.05.2019, 01:01:25

Ох, Андрюша :) Даже портным заделался – пришить себя к Ксюше удумал. Так мило :) Недаром я в нём секунды не сомневалась!) Тата, что ж ты со мной делаешь? Ни тебе пони, ни радуг, а я от умиления уже все платочки извела. Чего же ждать от эпилога?

avatar
18.05.2019, 10:06:52

Как и говорила вот не фига его жаль не стало. Даже с учетом отсидки. Не в колонии строго режима чай сидел и не 10 лет. Если решил из себя мужика изображать, помог девушке ну так и продолжал бы. А то выходит я типа прекрасный принц и за это ты мне по гроб жизни должна будешь?По-мужски что ли?
Весь такой из себя крутой. Не сам ли и помог на наркотики то присесть? если так то вообще какой спрос с малолетки?какие проценты собственно парень поиметь хотел и ведь поимел!

avatar
18.05.2019, 02:05:32

Круто.....и поплакала и подумала.....я знала конечно, что Андрей всё же в душе может быть хорошим и что по любому страдает, но уж сильно его внешний облик оличался от его внутреннего мира.....настрадался парень за всю жизнь, что смог натренеровать на себя такую маску......тяжко жить с такими чувствами и оставаться внешне невозмутимым......сильный мужик, Андрюха, уважаю)))))
Спасибо, Тата!!!@--'--,----

avatar
18.05.2019, 07:25:40

Спасибо большое!!!

avatar
17.05.2019, 23:23:41

Пусть не ангел, но он такой, какой есть. И он любит Ксюшу. Оба, они наворотили дел. Надо начинать заново, с чистого листа.
Спасибо большое за продолжение, Тата! Так не хочется расставаться с героями.

avatar
17.05.2019, 13:54:55

Скажу откровенно, меня тошнит от этого "бойфренда". Угораздило же ее вляпаться по буйной юности, при чем натурально вляпаться. Таких людей как этот надо не то что за километр обходить, лучше вообще обратно вернутся откуда шел.

avatar
17.05.2019, 13:29:06

Что ж она такого сотворила
Вернее могла сотворить в своем прошлом что позволяет этой "истории" помыкать собой. Да что там, катком в грязь втаптывать?
Человека убила, банк ограбила, налоги не платила?
Не ну серьезно, если ее полиция и ФСБ не розыскивает то остальное мелочи. Но стоит признать тараканы у нее знатные. Бойфренд так старательно их взращивает подкармливает, заботливый сцука.

avatar
17.05.2019, 12:03:15

Ничё себе, вот это у Андрюши запертых чувств и мыслишек, ураган в душе творится.
Бабник остепенился))) любовь в его жизни была разрушительной, жизнь испытывала, совершал ошибки, получил опыт и сейчас, как награда, их чувства взаимны. Спасибо, за проду от его имени, запутали наши "правильные" мысли))) хочется защитить, простить и люююбить такого, бывшего донжуана))) Все, настрадались оба, пришло время возрождаться с Ксюшей и строить совместное счастье ❤❤❤
Спасибо Тата, будоражите наши эмоции ❤❤❤

avatar
17.05.2019, 10:38:13

А кто-то Андрейку очень любит))
Тата, спасибо!

avatar
17.05.2019, 10:21:53

Держаться за такое убожество только из за секса? Понимаю что жизнь не баловала совсем, и потому самооценка на уровне плинтуса, но терпеть такое чудо рядом тоже не выход.
Читаю дальше, и все больше хочется встряхнуть Ксению. По хорошему так, что б в себя пришла и поняла что лет ей не много и пора уже,пока не закостенела,менять личную жизнь свою
Переоценку сделать.
Простите если резко получилось)

avatar
17.05.2019, 07:28:23

Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2019, 21:58:29

А героиня то бешеного характера. Я прям боюсь не местами))
Андрюшенька конечно тот ещё фрукт, но такое чувство что он ее тоже боится) не то обидеть не то попасть в опалу

avatar
16.05.2019, 18:03:24

Для полного счастья мне не хватило, чтобы в машине Ксюшиного – язык не поворачивается его так назвать – папы сидел Штрих. В идеале вместе с Софой. Если в их компанию затесалась бы ещё и Наденька – вообще мечта. Андрей не стал вмешиваться, за что ему очередной плюсик в карму. Крут получается таким настоящим! Неидеальный, со своими тараканами – живой парень, который спокойно может обитать в соседнем подъезде. Спасибо, Тата за то, что не стремишься сделать из героя безукоризненного, безгрешного пластикового Кена, а то, от обилия сахарных "душек", уже на зубах скрипит :)

avatar
15.05.2019, 12:41:54

И машину не жалко, и папашу её не жаль. Ведь, её мама покончила с собой из-за него. Он гульнул от одной сестре к другой и ничего, живёт припеваюче. Опекун хреновый. Пусть едут домой, к Андрею и встречают новый год вместе. А таких родных, даром и не надо.
Спасибо большое за продолжение, Тата!

avatar
15.05.2019, 12:24:43

специально накопила прод чтобы почитать побольше. как всё непросто в жизни Ксении. удар за ударом. не удивлена её поведением и прекрасно её понимаю. тяжело осознавать, то что все эти годы она не нужна была своему отцу. ей пользовались, а потом вытирали ноги. такое очень сложно пережить и простить. спасибо.

avatar
15.05.2019, 11:07:48

Ксюша высказалась, отомстила за обман, разрушенную жизнь матери и брошенное детство недоотцу.
С Андреем, от судьбы не убежишь, эта связь со времен дружбы только прочнее, постепенно, хорошие воспоминания вытеснят злость. Главное им находится рядом ❤❤❤, оба уже поняли, без друг друга никак)))
Спасибо))), шикарно передаете внутреннее состояние героев))) В ожидании примерения ❤❤❤