Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387181

Текущий рейтинг:
#3433 в Женский роман
#6512 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 09:30:39

Спасибо, вот это мстя, хотя всё же надо было об голову биту, в щепки. Твареныш(((
Ойй, не знаю, ну как тут бабой-дурой не быть, когда Андрей так её заботой окутывает.

avatar
15.05.2019, 08:12:42

Ох ничего ж себе!
Умеешь ты, Тата, граблями по груди проехать!
Но мне вот интересно. На той вечеринке с таблетками, ко всему происшедшему Софа отношение имеет? Она же перед этим с ней разговор серьезный имела
Спасибо!

avatar
14.05.2019, 22:20:59

Спасибо большое!

avatar
13.05.2019, 16:05:24

Встретить вместе Новый год – что может быть лучше?) Недаром говорят – как этот праздник встретишь, так и проведёшь. Надеюсь, теперь отношения Крута и Занозы потихоньку начнут выруливать из трясины старых обид. И вообще, пора бы им пересесть на внедорожник, чтобы никакие – Наденьки-Вадимы – кочки не выбивали их из колеи :)
Спасибо за продолжение!
А папашка у Ксюши козёл! :)

avatar
13.05.2019, 09:47:32

Тань, спасибо!
Не сказала бы я , что она дурепа)
Одинокая девушка.
Которую предали. Все.
Которой не куда пойти
А Андрей... Блин! Ну что это за любовь к ней!? Люблю тебя, но странною любовью? Не долго он страдал.
То "люблю" ей говорит, то прямо настаивает, что бы она его отпустила. Она ДОЛЖНА знать, что он свой член в штанах удержать не может!!! А ей от этого легче!? То есть, он не может, пока он с ней он быть может его временно и удержит, а потом опять по девкам пойдет, натура у него такая? А ее к любому столбу ревнует.
О "любящих" родителях и говорить ничего не хочу.

Спасибо за проду! Ну как можно не полюбить Андрея. Может хватит им мучений.

avatar
13.05.2019, 19:01:45

Андрей неисправим. Ты, Ксюша, страдай, а я пока перетопчу оставшийся неперетоптанным коллектив. А как по другому?! Я же люблю тебя!

avatar
13.05.2019, 10:30:21

Натворили оба дел, разбежаться то разбежались, а теперь в одиночестве скучают и страдают. Чувство своей правоты не дает сделать шаг первому к примирению. Из-за безысходности Ксюша пришла к тому, что единственным, кто всегда оказывал помощь и поддержку был Андрей. В их ситуации, в предательстве близких, зная эту боль, пора объединяться. Прекращаем страдать, оставляем прошлое и обещаем любить друг друга❤❤❤
Спасибо!!!

avatar
13.05.2019, 10:48:31

Вот так опекуны. Почему же молчали столько лет? И отец, какой же он мужчина, если не нашёл в себе сил сознаться, что Ксюша его родная дочь. Так обидно за неё, слёзы наворачиваются. Андрюша, опять удивил и порадовал. Спасибо большое за продолжение, Тата!

avatar
10.05.2019, 14:13:07

Вона рідкісна дурепа. В Андрія титанічне терпіння. Убила б!!!

avatar
11.05.2019, 19:24:45

И тянет друг к другу, и вместе больно.
Говорить-то они говорят, да всё не о том, встряска им нужна. Как там Софа? Ещё не созрела в качестве искупления выписать сыну две путёвочки на какой-то богом забытый остров? Прямо вижу, как убегая от каннибалов Крут и Заноза сходу и слышать научатся друг друга, и ценить. Что-то должно щёлкнуть, иначе такими темпами они сойдутся разве что в доме для престарелых. Я совсем не против читать их пикировки ещё пару томов, но как подумаю, что в этот самый момент они могли бы быть вместе и счастливы, аж зло берет :))
Спасибо!))

avatar
10.05.2019, 16:56:44

Да уж, и жалко их обоих и надавать им охота. Ну как же так-то? Любят, ведь, друг друга и мир их никак не берёт.
Спасибо большое за продолжение, Тата!

avatar
10.05.2019, 19:20:52

Спасибо большое!!!
Она как собака на сене! Я конечно за женскую солидарность, но в данном случае мне его больше жаль!

avatar
10.05.2019, 13:25:41

Девочки, закидайте меня тапками, но это тупик. Никакие разговоры им сейчас не помогут. Слишком много эмоций, и взаимных обид, чтобы услышать друг друга. Тем интереснее ждать продолжения!

avatar
10.05.2019, 13:09:11

Счастья для них то хочется, но то что навороченно у них одним шагом не переступить. Андрюха сам просил его ненавидеть, я полностью на стороне Ксюшки, пусть попьет его кровушки. А вот не будет в следующий раз расчехлять штанов. Спасибо,Тата!

Тата спасибо большое. Как же у них сейчас все сложно. Не выговарились еще, бьют друг друга словами, да так что аж искры во все стороны.

avatar
10.05.2019, 09:50:36

Ухх... они так больно бьют друг друга словами. Простить хочется, но из-за обиды очень тяжело. Отпустить, еще хуже себя будешь чувствовать. Осталось выплескивать злость в эмоциях. Почему Ксюша не объяснит, как было на самом деле с таблетками? Андрей должен услышать её, не считать совсем падшей. Два упрямца, как же достучаться обоим до разума?
Спасибо, Тата так описать терзания героев, переживаешь одинаково за них, очень сильно!!!

Спасибо за проду! Как- то печально от прочитанного. Хочется уже счастья для них.

avatar
08.05.2019, 20:49:12

Ух, пока дочитала ногти сгрызла. Вот вроде и накосячил, но вернулся вовремя. Спасибо. Мощно

avatar
08.05.2019, 22:31:44

В своем гневе, не слышат друг друга, каждый по своему прав. С таким нехорошим жизненным опытом, сломаться и прекратить страдания для Ксюши кажется выходом (((
Но верим, свом упрямством Андрей выбьет эту дурь, пусть злится, он как всегда спасет, выведет на эмоции, заставит жить)))
Спасибо, то как описано внутреннее состояние Ксюши... до мурашек. Что-то переломное должно случится, он ей поверит, а она сможет простить, они заслужили ХЭ)))