Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387181

Текущий рейтинг:
#3439 в Женский роман
#6523 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 10:03:19

Татьяна, не знаю, как Вы писали эту главу, если читать её можно только с корвалолом.... Ох, Ксюша, Ксюша.... А твоя ли вина в суицидальных наклонностях? Генетика - это наука.

avatar
07.05.2019, 19:48:54

Это же надо, как Андрея ревностью накрыло... Как я его понимаю!

avatar
08.05.2019, 20:55:58

Надрывно. Вовремя Андрей... Как же он вовремя! Мне кажется, что Ксюше срочно пора становиться мамой, чтобы было ради кого цепляться за жизнь. Уж материнская любовь самая чистая и точно перевесит любые превратности судьбы. А ситуация ещё та, и обвинить некого, а шишки набивают ого-го. Страшную цену они платят за опыт.
Спасибо, Тата!

avatar
09.05.2019, 06:08:40

Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2019, 21:28:01

Таня, это было сильно!
Очень!
Все.
С начала до конца!
Спасибо!

Тата спасибо большое. Ксюша решает проблему по принципу меньшего сопротивления. Но я могу ее понять( но не могу этого принять). Бедная девочка. И если ей с самого детства тюкали в одно и то же место то оно и истощилось. Самое страшное потерять веру в себя. А Андрей в моем понятии не совсем прав. ну просто бы подумал уж больно все складненько получилось. На хрена то рубить все с плеча. хотя и его правда имеет место быть с его то ситуацией в прошлом. Жалко обоих.
Еще раз большое спасибо и жду новых глав. Очень очень.

avatar
08.05.2019, 22:34:59

Ох вот жеж "дурочка с переулочка"(((

avatar
06.05.2019, 11:28:34

Слов нет, одни маты......как так я не пойму.....ладно тайна оказалась не слабой такой, но не смертельной, конечно не мне судить, я не была в такой ситуации и слава Богу......но блиииин, чем всё это терпеть все эти годы, лучше правда, какая бы она страшная не была......Андрея так вообще не пойму, что за любовь такая, принял Ксюху такую, закрыл на прошлое глаза, и не догадался что вдруг появление бывшего связано с её состоянием и таблетками, где инстинкт самца за свою самку, где мозги, он же не тупой сопоставить факты можно было......я в шоке....такое пройти с любимой и так легко на те же грабли неверия наступить.....ещё и желание сделать ей больно, даже не разобравшись в ситуации.....это не любовь.....пошли бы все на фиг с такой любовью, что один псих, что другой слабак........

avatar
06.05.2019, 15:53:56

Ксюша, держись девочка, нужно время прийти в себя, успокоиться и проанализировать поступок, на "холодную голову" понять, почему именно такая реакция со стороны Андрея. Увидеть его страхи и то, что ему также очень больно, как и тебе ((( Я не на стороне Андрея, но с его горячностью, вот такой вот дурацкий рефлекс, вспыльчивость, забыться с кем-то, больше себя наказывает за чувства.
Спасибо Тата, очень эмоционально!!! В ожидании, когда они смогут поговорить, довериться друг другу)))

блин ну что ж за жизнь то такая.
Тата спасибо за продолжение. Очень все печально для Ксюши. В такие моменты и может совершаться не поправимое.

avatar
06.05.2019, 13:36:05

А мне вот понятен поступок Андрея. Его раз разом предавали самые близкие люди. Родной (!) отец увёл любимую, та же любимая променяла его на деньги, Софа - вообще нечто, мало того, что считает приемлемым открыто, при посторонних заклеймить первые за столько времени серьёзные отношения сына, так ещё и активно пытается удержать его у своей юбки, наплевав на его его собственные потребности и желания. Да и самой Ксюше, косячить перед ним далеко не впервой.Когда человека неоднократно бьют в одно и тоже место, он инстинктивно всегда в ожидании повторного удара. Туда же.
Сейчас бесполезно ждать от него ясной головы. Может по прошествии некоторого времени, но точно не сразу. А Надя всего лишь попытка окунуться в устоявшийся ранее образ жизни, в котором было легко и комфортно. Не более.
Слабак тот, кто подлостью удерживает. Сильный молча отпустит. А уж как будет зализывать собственные раны, уже его личное дело.
Спасибо, Тата! Как всегда на высоте :)

avatar
06.05.2019, 09:31:25

Как-то Андрей 2х2 не сложил
Колеса у нее ВДРУГ обнаружились после того, как он узнал о ее наркоманском прошлом
И до этого случая, ничего подобного не было.
И сразу выводы делает и мстит. Не умеет верить и доверять
Возникает вопрос, а нам такой нужен?
Тань, спасибо!

avatar
06.05.2019, 08:21:19

Как же так? Почему не захотел разобраться, почему поверил увиденному? И зачем надо было делать больно? Кому сделал лучше: себе или Ксюше? Убить мало, этого Штриха! Вот сволота-то какая! Все рассчитал и предусмотрел.
Спасибо большое за продолжение, Тата! Но, так болит душа, за Андрея с Ксюшей.

avatar
06.05.2019, 08:09:29

Спасибо большое!!!

avatar
04.05.2019, 11:08:44

Цель оправдывает средства - подумал Штрих и сыпанул волшебной пыльцы. Подленько, но в его стиле. Софа тоже ничем не погнушалась (ни дать ни взять - родня по духу). Один Крут в этой весёлой компашке прям как неродной. Его тараканы другой масти. Теперь сиди, гадай, что больше ударит по Ксюше, подлянка Вадима или реакция Андрея. В очередной раз выбрав бывшего (тем более в свете возникших отношений) Ксюша от души так прошлась серпом по его бубенцам.
Занозу жалко, но и Крута ругать не стану, что бы он ни выкинул. Болевой шок - это вам не шутки.
Спасибо, Тата!!! Чуда не жду. Только жесть, только хардкор :)

avatar
03.05.2019, 20:49:59

Как? Как так получается писать,что невольно чувствуешь всё на себе? Тварина какая этот Вадим, пришёл подготовленный. Жаль, будет жаль если Андрей всё поймёт не так(((Спасибо, Тата. В ожидании чуда теперь

Спасибо за проду! Думается мне не без помощи мамаши Андрея появился этот гад. Опять пойдёт всё по кругу.

avatar
03.05.2019, 15:40:42

Вадим - как нервно-паралитический газ, даже на закрытую вечеринку проник. Одурманил Ксюшу с одной только целью - в очередной раз позлить Андрея. Надеюсь, что кто-нибудь увидит, в каком она состоянии. Иначе мама-Соня все непременно подчеркнет, что Ксюша не просто ушла с Андреем, а именно в обнимку. Спасибо, Тата, за непредсказуемость сюжета, за бурю эмоций, испытываемых при чтении романа!!!

avatar
03.05.2019, 11:55:58

Точно написали, что были "токсичные отношения" для Ксюши с Вадимом, а сейчас он с помощью наркотика, надеется её вернуть. Хоть кто-то увидит их???
Спасибо, в ожидании спасения Ксюши)))

avatar
02.05.2019, 21:55:04

А что это Софа так восприняла в штыки Ксюшу. Она её знает давно, подумаешь, статус сменили с друзей на любимых.
Спасибо большое за продолжение, Тата!