https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3439 в Женский роман
#6523 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
И какого она вообще пошла на эту вечеринку?!
Ну вот опять Штрих опоил и изнасилует или все же Андрей успеет спасти. Мамаша сука
Вот мамаша сцуко!
Спасибо!
Тата, с праздником тебя! Огромное спасибо за твой труд, за этот шквал ярких эмоций которые только прибывают с каждой новой продой! Желаю чтобы как можно больше читателей открыли для себя удивительный мир твоих романов, а те, которые уже успели подсесть на эмоциональный накал твоих историй, пусть остаются такими же внимательными и отзывчивыми. Слушай только своё сердце и пусть на пути к мечте у тебя никогда не возникает препятствий.
И ещё, спасибо за то, что ты у меня есть :)
Спасибо большое!!!
Танюша, спасибо!
С праздником!
Ну и мамаша(((только с хвоста скинули бывшего, новая засада. Думаю она посерьёзнее. Спасибо и с праздником, Тата!
Спасибо! Надесь у моих любимчиков теперь будет всё хорошо.
специально накопила прод чтобы почитать побольше. дааа в жизни Ксюши было много тёмных пятен, но ей удалось начать жизнь с чистого листа. Вадим конечно знатный урод правильно что ушла от него. конечно не без скандала, но всё равно. хорошо что Андрей рядом. он принял её такую несмотря не на что. теперь у них всё будет всё хорошо, только вот надолго ли? спасибо
Неужели это материнская ревность?! Если бы не наличие молодого любовника, я бы подумала, что мама-Соня мужененавистница(((
специально накопила прод чтобы почитать побольше. дааа в жизни Ксюши было много тёмных пятен, но ей удалось всё преодолеть и начать жизнь с чистого листа. Вадим урод знатный, хорошо что девушка от него ушла, пусть не бес скандала, но всё равно. хорошо что Андрей рядом с ней, он принял её такую несмотря не на что. ему абсолютно наплевать на её прошлое, главное Ксюша рядом, а остальное не важно. что касается матери Андрея, то ему не повезло. это ж как надо ненавидеть сына из-за того, что его девушка увела отца из семьи. не он же его заставил уйти, а отец сам ушёл. спасибо
Хмм.. жизнь Андрея тоже на сахар, мать невзлюбила, обвинив в уходе мужа и не подумала, что в той ситуации сыну также было тяжело. Поэтому стал циником, незаморачивался со связями на одну ночь. Скорее всего мать не успокоится, начнет копаться в прошлом Ксюши(((
Спасибо!!!
Как бы Андрей не недооценил влияние Софы. Что-то мне подсказывает, последнее слово она попытается оставить за собой. Не удержала мужа, хоть сына попробует, такая вот слепая и беспощадная материнская ревность. И возраст любовничка уж очень тянет на дань старой истории, мол, я не хуже. Кому-то надо не парнишку, а голову лечить.
Спасибо за проду!
Вот это глава! Вот это эмоции! Умеете, Вы, Тата, удивлять! Я на всех героев посмотрела с другой стороны. Андрей мог бы и дальше кругами ходить, но он, молодец, сказал самые главные слова. Даже Вадим частично реабилитирован в моих глазах. Не думаю, что он на зону пошёл, чтобы потом Ксюшу третировать. Тогда ещё он её любил. Отсидел за неё срок, вышел, и понял, что она то его не любит, она его благодарит. Вряд ли он и до этого был милым мальчиком, а тут ещё и зона не добавила нежности в его душу. Плюс ревность. В итоге стал таким, каким мы его узнали. А Ксюша наша - боец! Пережить такую психологическую травму не каждый сможет. Спасибо Вам, Таиа, за то, что пишите! Ни в коем случае не оставляйте это занятие, у Вас талантище!
Спасибо большое!!!
А опекуны какие бы не были все-таки за нее боролись
Уф, ну наконец-то! Андрюша вернулся за Ксюшей и узнал, теперь уже всю правду о её прошлом. А то цеплялась за этого Штриха, чтобы молчал. Подумаешь, спас когда-то. Она с ним расчиталась сполна за все годы прожитые вместе, с этим Упырем.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Спасибо за продочку! Рада, что Андрей вернулся и смог всё понять.
Спасибо, Тата. Эмоции разных море. Вот как-то хотелось посочувствовать Вадиму, он ведь реально её спас, жизнь и без того не сладкая, изменилась бы радикально. Но блин.... помог, не держи теперь, а то вроде всю жизнь теперь она должна платить ему. Спасибо, что дали им возможность ЗАНОВО))) попробовать. Андрей умничка!!!!!
Ксюша умничка, хотя возникли мысли вернуться в прошлое и заглушить боль, но сила духа превыше и желание жить дальше))) Вадим одержим подчинять, не ожидал, что его ручная кукла взбрыкнет. А слова Андрюши ❤❤, да... реабилитировался на глазах☺ Спасибо, наслаждаемся справедливостью.
Тата, спасибо! Не подвели любимчики :) Даже заскоки Штриха заиграли другими красками.
Ксюша молодец, сильная девочка. Приятно удивлена, что робость перед Вадимом на проверку оказалась проявлением благодарности. И с зависимостью справилась, и с бывшим расплатилась и признаться нашла в себе силы. Я уверенна, что если бы Андрей не ушёл, она бы в своём признании пошла до конца. А его слова в конце главы... красавчик, что сказать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена