Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387181

Текущий рейтинг:
#3439 в Женский роман
#6523 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 11:53:32

Психанул, так психанул (((девчонка такое пережила, а он что струсил? Может вернётся ещё, очень надеюсь на это.
А Штрих так легко сдался, с чего бы это вдруг? Подлянку новую готовит. Спасибо за проду

avatar
24.04.2019, 21:20:12

Да,вот не зря Тата боялась раньше рассказать все Андрею,понимала, что он может не принять ее такую,сейчас понимает,что была права. Надеялась,что он хотя бы выслушает до конца,а уж потом примет решение. Разочаровал... Обидно. Тата,держись!

avatar
24.04.2019, 14:06:44

Возможно я идеализирую Андрея, но сдаётся мне, что его реакция следствие шока, а никакое не презрение. Я сама, честно говоря в ауте, пять дней запертой с трупом матери... тут любой даст слабину. А ему мало того, что с одной стороны пришлось воочию убедиться, что жизнь Занозы со Штрихом не так сладка, как она пыталась показать, так вдогонку такое откровение. Хорошо если он просто в одиночестве переосмыслит своё отношение к Ксю и ситуации в целом, а не отправится на поиски Вадима.

avatar
25.04.2019, 08:43:33

Спасибо большое!!!
И это страшная тайна?!

avatar
24.04.2019, 23:50:05

Андрея прям пришибло от все правды. Он же знает Ксюшу не первый день, чувствует её эмоции, сплетничали вместе, доверительные разговоры вели, а отреагировал...офф!!!
Бедная девочка, и так всю трясло, пока решилась раскрыться. Андрей перевари информацию быстрее, вернись и поддержи!!! Переживаю за Ксюшу...
Спасибо за эмоциональную проду))) в ожидании, что дальше...

Спасибо за продочку! Растроилась за Ксюшу.

avatar
24.04.2019, 17:47:40

А я думаю, что Андрюша, просто в неадеквате от такой новости. Поэтому и так поступил. Сейчас в больничке подумает хорошенько и прибежит, как миленький к Ксюше.
Спасибо большое за продолжение, Тата!

avatar
23.04.2019, 01:32:06

Вот меня оба эти "товарища", убивают своим поведением, понятно, что оба из ревности с ней так ведут себя, Андрей так с ней разговаривает грубо, стукнула бы чем нибудь, ладно бесится, ну второй собственник, по ходу скрытым содистом оказался....чем всё это терпеть от них, лучше "убить двух зайцев одним ударом", рассказать всё и никакой тайны ге останется и плевать дальше, главное ни от кого больше не зависеть.......и вообще лесом таких мужиков)))

avatar
24.04.2019, 13:54:38

Ну и?
Чего убежал?
Испугался?
Или больничку закроют?
Хотел же все знать
Только я вот не поняла, чем ее Вадим держит?
Тем что знает, что она БЫВШИЙ торчок?
Тата, спасибо!

Тата спасибо за продолжение.
Не верю я в то что Андрей ушел так просто в никуда. должно быть что то такое , что объяснит его поведение. Не хочу разочарования в Крутилине. Очень жду продолжения.

avatar
23.04.2019, 15:39:25

Сколько всего пропустила, экшен целый. Зато не отрываясь, проглотила за раз. Даже выдохнула немного. Андрей более менее в порядке, Ксюша хоть и в неволе, зато цела. Теперь бомбанем тайну и можно праздновать))) спасибо!!!!

avatar
22.04.2019, 21:11:05

Есть желание, но нет возможности, ибо закрыл ее дома и телефон разбил. А Андрюша и не думает, что Штрих расправу чинит над Ксюшей.
Спасибо большое за продолжение, Тата!

Спасибо! Не пойму зачем она терпит этого Вадима. Сколько это будет продолжаться.

avatar
22.04.2019, 20:14:38

Тата, какие у тебя мужики ..дерутся.. что прошлый очкастый, что Вадим этот, дебил, самоутверждающийся за счёт слабых. И Андрею сам навалять не мог, кучу отморозков нанимал...
Будет ли на нашей улице праздник?
Что же такого криминального с ней в прошлом было?
Спасибо!

avatar
22.04.2019, 14:29:32

Спасибо большое!!!
Интересно надолго ли ее решительности хватит...

avatar
22.04.2019, 12:56:07

Ксюша неожиданно легко отделалась, я боялась, что больнички ей не миновать. Что ж, спасибо Вадиму и на этом. Решение открыться Андрею обнадёживает. Даже не представляю, какую тайну она так тщательно оберегает, но искренне надеюсь, что Крут сможет понять и принять. Он хороший парень, я в него верю :) А Занозе действительно больше не на кого положиться. Так и хочется обнять бедняжку и сказать: "Тише, девочка, всё будет хорошо".
Спасибо, Тата! Как всегда пробирает до самой глубины души.

avatar
22.04.2019, 13:59:49

Девочка показала зубки. Молодец!!! Штрих даже подзавис от наглости Ксюшиной, не ожидал такого финта. Теперь ждём признание и побольше горячей любви. Спасибо))) Классная обложка для Яны получилась

avatar
21.04.2019, 11:49:04

Эх, какой же ценой обходится любовь к Ксюше Андрею. И это ещё не конец. Что ещё дома ждать от этого Штыря.
Спасибо большое за продолжение, Тата!

avatar
20.04.2019, 18:38:16

Спасибо за проду. Штрих такой персонаж (неоднозначные чувства вызывает) хочется ненавидеть его(люто) но в то же время этот плохиш сильно притягательным получается.
Ксюшка грамотно оттолкнула Андрея, но... Тут либо отшивай и сиди молча, либо рискуй.
(Алиска медсестричка с "Собери мои осколки"? даже сбегала первые главы листнула, похожа)

avatar
20.04.2019, 11:26:53

Ну и сучка же ты, Ксюша... Всё плачет, всё себя жалеет. Непонятно какое прошлое оберегает. Андрея жалко, слеп в своей любви. Спасибо, Тата, буду ждать продолжения истории.