https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3439 в Женский роман
#6523 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПсиханул, так психанул (((девчонка такое пережила, а он что струсил? Может вернётся ещё, очень надеюсь на это.
А Штрих так легко сдался, с чего бы это вдруг? Подлянку новую готовит. Спасибо за проду
Да,вот не зря Тата боялась раньше рассказать все Андрею,понимала, что он может не принять ее такую,сейчас понимает,что была права. Надеялась,что он хотя бы выслушает до конца,а уж потом примет решение. Разочаровал... Обидно. Тата,держись!
Возможно я идеализирую Андрея, но сдаётся мне, что его реакция следствие шока, а никакое не презрение. Я сама, честно говоря в ауте, пять дней запертой с трупом матери... тут любой даст слабину. А ему мало того, что с одной стороны пришлось воочию убедиться, что жизнь Занозы со Штрихом не так сладка, как она пыталась показать, так вдогонку такое откровение. Хорошо если он просто в одиночестве переосмыслит своё отношение к Ксю и ситуации в целом, а не отправится на поиски Вадима.
Спасибо большое!!!
И это страшная тайна?!
Андрея прям пришибло от все правды. Он же знает Ксюшу не первый день, чувствует её эмоции, сплетничали вместе, доверительные разговоры вели, а отреагировал...офф!!!
Бедная девочка, и так всю трясло, пока решилась раскрыться. Андрей перевари информацию быстрее, вернись и поддержи!!! Переживаю за Ксюшу...
Спасибо за эмоциональную проду))) в ожидании, что дальше...
Спасибо за продочку! Растроилась за Ксюшу.
А я думаю, что Андрюша, просто в неадеквате от такой новости. Поэтому и так поступил. Сейчас в больничке подумает хорошенько и прибежит, как миленький к Ксюше.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Вот меня оба эти "товарища", убивают своим поведением, понятно, что оба из ревности с ней так ведут себя, Андрей так с ней разговаривает грубо, стукнула бы чем нибудь, ладно бесится, ну второй собственник, по ходу скрытым содистом оказался....чем всё это терпеть от них, лучше "убить двух зайцев одним ударом", рассказать всё и никакой тайны ге останется и плевать дальше, главное ни от кого больше не зависеть.......и вообще лесом таких мужиков)))
Ну и?
Чего убежал?
Испугался?
Или больничку закроют?
Хотел же все знать
Только я вот не поняла, чем ее Вадим держит?
Тем что знает, что она БЫВШИЙ торчок?
Тата, спасибо!
Тата спасибо за продолжение.
Не верю я в то что Андрей ушел так просто в никуда. должно быть что то такое , что объяснит его поведение. Не хочу разочарования в Крутилине. Очень жду продолжения.
Сколько всего пропустила, экшен целый. Зато не отрываясь, проглотила за раз. Даже выдохнула немного. Андрей более менее в порядке, Ксюша хоть и в неволе, зато цела. Теперь бомбанем тайну и можно праздновать))) спасибо!!!!
Есть желание, но нет возможности, ибо закрыл ее дома и телефон разбил. А Андрюша и не думает, что Штрих расправу чинит над Ксюшей.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Спасибо! Не пойму зачем она терпит этого Вадима. Сколько это будет продолжаться.
Тата, какие у тебя мужики ..дерутся.. что прошлый очкастый, что Вадим этот, дебил, самоутверждающийся за счёт слабых. И Андрею сам навалять не мог, кучу отморозков нанимал...
Будет ли на нашей улице праздник?
Что же такого криминального с ней в прошлом было?
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Интересно надолго ли ее решительности хватит...
Ксюша неожиданно легко отделалась, я боялась, что больнички ей не миновать. Что ж, спасибо Вадиму и на этом. Решение открыться Андрею обнадёживает. Даже не представляю, какую тайну она так тщательно оберегает, но искренне надеюсь, что Крут сможет понять и принять. Он хороший парень, я в него верю :) А Занозе действительно больше не на кого положиться. Так и хочется обнять бедняжку и сказать: "Тише, девочка, всё будет хорошо".
Спасибо, Тата! Как всегда пробирает до самой глубины души.
Девочка показала зубки. Молодец!!! Штрих даже подзавис от наглости Ксюшиной, не ожидал такого финта. Теперь ждём признание и побольше горячей любви. Спасибо))) Классная обложка для Яны получилась
Эх, какой же ценой обходится любовь к Ксюше Андрею. И это ещё не конец. Что ещё дома ждать от этого Штыря.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Спасибо за проду. Штрих такой персонаж (неоднозначные чувства вызывает) хочется ненавидеть его(люто) но в то же время этот плохиш сильно притягательным получается.
Ксюшка грамотно оттолкнула Андрея, но... Тут либо отшивай и сиди молча, либо рискуй.
(Алиска медсестричка с "Собери мои осколки"? даже сбегала первые главы листнула, похожа)
Ну и сучка же ты, Ксюша... Всё плачет, всё себя жалеет. Непонятно какое прошлое оберегает. Андрея жалко, слеп в своей любви. Спасибо, Тата, буду ждать продолжения истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена