https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3378 в Женский роман
#6421 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сюрприз! Как же приятно встретить героев старой полюбившейся истории :) Алиску пусть и мельком, не заметить сложно. Радует, что Андрей обошёлся малыми потерями. Теперь с нетерпением жду точку невозврата, когда Ксюша окончательно решит в чью-либо пользу, интересно узнать, что из этого выйдет.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
О как! Штрих гопников своих отправил. Вот же гаденыши, трое на одного. Андрейка то хоть живой? Тата, может быть его в больничку, к Алисе? Она и подлечит, и утешит ;-)
Тата, сколько ещё мордобоем планируется?
Давай уже Вадима убирай с горизонта. Этим двоим и без него ещё долго на сближение идти нужно.
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
По мне так лучше сознаться и будь что будет! Чем терпеть
Как же Андрюху не вовремя вырубили! Почти дожал ведь. И вопросы правильные начал задавать, отринув обычный сарказм, на который Заноза инстинктивно щетинится. (А что ей остаётся? Когда правда может навредить, приходится отвлекать внимание). Ещё бы посторонние кулаками не размахивали... Но тогда было бы слишком просто. Теперь вместо Ксюшиной тайны волнуйся за Крута, всё таки трое на одного, это не шутка.
Тата, большое-пребольшое спасибо за новую главу!!! С нетерпение жду продолжения!!! Но понимаю, что против обстоятельств не попрёшь, поэтому буду ждать сколько необходимо. Главное не унывай :)
Какие страсти!
Кошмар!
Андрейку жалкооо!
Что там у нее за тайны тайные страшные-престрашные!?
Тата, спасибо!
Ну вот, добегалась, Андрюшу избили. Что теперь будет делать? Сказала бы уже ему все, покаялась. Может быть, поймет и простит.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Спасибо, Тата! Что же такого Ксюша начудила в своей бурной молодости? На панели стояла, в свободное от учёбы время? А Вадим был шавкой смотрящей? На сутенера он не тянет. Или она по кабакам у пьяных мужиков карманы щупала? А Вадим крышевал? Почему то я склоняюсь именно к криминальному прошлому. А может быть и вправду, Ксюша преувеличивает собственную вину? Жду продолжения!!!
Спасибо! Когда же этот Вадим оставит её в покое.
Ох, как же интригует суть этой тайны способной уничтожить Ксюшу. Особенно после слов Штриха, что они с Занозой одинаковые. Мне сложно даже предположить, что нужно сделать, чтобы поставить себя на один с ним уровень. Может, Ксюша переоценивает свою провинность? Сложно представить, что общего может быть между этой доброй девушкой и такой мразотой как Вадим. В любом случае, для меня она свою вину искупила. Штрих то ещё наказание!
Спасибо Тата! Тонну вдохновения!!! Бери курс на завершение. Я жду :)
Латентный социопат какой-то, фиг он её отпустит. Боязно уже за Ксюшку. Ладно просто не сдаваться и возвращать отношения лаской, ухаживаниями. А это насильно тянет на дно. Как же так, Тата? Спасибо.
Даже если Ксюша расскажет, сознается ,то это мало что изменит. Вадим прямым текстом сказал, что уничтожит её при любом раскладе. Видимо молодость шальная была, раз он сравнивает её с собой
У меня душу разрывает от боли за Ксюшу. Почему она позволяет так с собой обращаться? Ну что же там страшного такого, чего бы не простил Андрюша?
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Спасибо большое!!!
Вспомни, вот и оно(((Бесит прямо уже. У нашей парочки только наладилось всё((
Вот есть же такие люди, чуйка у них. В больнице её бросил и не вспоминал почти месяц, а сейчас понадобилась (бедовый он тип и не нужен нам) Спасибо за проду.
А вот и наш чёрт из табакерки ((( ни раньше, ни позже! У Ксюши всегда так - из огня да в полынья ))) Спасибо, Тата!!!
Только хотела спросить, кудо оно делось. Пропал, так пропал.
Умерла, так умерла.
Тата, я копила много прод. А в итоге оказалось ТАК МАЛО!!
Спасибо тебе огромное!
Вот вроде быстро, шустро, на адреналине, но блин нежно очень, с заботой о Ксюше, а не о себе. Спасибо, Тата, за фейерверк эмоций. Они такие кайфовые, обожаю их))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена