Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387181

Текущий рейтинг:
#3378 в Женский роман
#6421 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 11:35:05

Спасибо за сюрприз! Как же приятно встретить героев старой полюбившейся истории :) Алиску пусть и мельком, не заметить сложно. Радует, что Андрей обошёлся малыми потерями. Теперь с нетерпением жду точку невозврата, когда Ксюша окончательно решит в чью-либо пользу, интересно узнать, что из этого выйдет.

avatar
20.04.2019, 18:48:59

Спасибо большое!!!

avatar
20.04.2019, 18:49:37

Спасибо большое!!!

avatar
18.04.2019, 18:33:15

О как! Штрих гопников своих отправил. Вот же гаденыши, трое на одного. Андрейка то хоть живой? Тата, может быть его в больничку, к Алисе? Она и подлечит, и утешит ;-)

avatar
20.04.2019, 09:11:23

Тата, сколько ещё мордобоем планируется?
Давай уже Вадима убирай с горизонта. Этим двоим и без него ещё долго на сближение идти нужно.
Спасибо!!!

avatar
18.04.2019, 21:11:49

Спасибо большое!!!
По мне так лучше сознаться и будь что будет! Чем терпеть

avatar
18.04.2019, 13:23:45

Как же Андрюху не вовремя вырубили! Почти дожал ведь. И вопросы правильные начал задавать, отринув обычный сарказм, на который Заноза инстинктивно щетинится. (А что ей остаётся? Когда правда может навредить, приходится отвлекать внимание). Ещё бы посторонние кулаками не размахивали... Но тогда было бы слишком просто. Теперь вместо Ксюшиной тайны волнуйся за Крута, всё таки трое на одного, это не шутка.
Тата, большое-пребольшое спасибо за новую главу!!! С нетерпение жду продолжения!!! Но понимаю, что против обстоятельств не попрёшь, поэтому буду ждать сколько необходимо. Главное не унывай :)

avatar
18.04.2019, 14:20:54

Какие страсти!
Кошмар!
Андрейку жалкооо!
Что там у нее за тайны тайные страшные-престрашные!?
Тата, спасибо!

avatar
18.04.2019, 16:44:14

Ну вот, добегалась, Андрюшу избили. Что теперь будет делать? Сказала бы уже ему все, покаялась. Может быть, поймет и простит.
Спасибо большое за продолжение, Тата!

avatar
16.04.2019, 21:49:30

Спасибо, Тата! Что же такого Ксюша начудила в своей бурной молодости? На панели стояла, в свободное от учёбы время? А Вадим был шавкой смотрящей? На сутенера он не тянет. Или она по кабакам у пьяных мужиков карманы щупала? А Вадим крышевал? Почему то я склоняюсь именно к криминальному прошлому. А может быть и вправду, Ксюша преувеличивает собственную вину? Жду продолжения!!!

Спасибо! Когда же этот Вадим оставит её в покое.

avatar
15.04.2019, 11:57:57

Ох, как же интригует суть этой тайны способной уничтожить Ксюшу. Особенно после слов Штриха, что они с Занозой одинаковые. Мне сложно даже предположить, что нужно сделать, чтобы поставить себя на один с ним уровень. Может, Ксюша переоценивает свою провинность? Сложно представить, что общего может быть между этой доброй девушкой и такой мразотой как Вадим. В любом случае, для меня она свою вину искупила. Штрих то ещё наказание!
Спасибо Тата! Тонну вдохновения!!! Бери курс на завершение. Я жду :)

avatar
15.04.2019, 08:53:05

Латентный социопат какой-то, фиг он её отпустит. Боязно уже за Ксюшку. Ладно просто не сдаваться и возвращать отношения лаской, ухаживаниями. А это насильно тянет на дно. Как же так, Тата? Спасибо.

avatar
15.04.2019, 12:36:41

Даже если Ксюша расскажет, сознается ,то это мало что изменит. Вадим прямым текстом сказал, что уничтожит её при любом раскладе. Видимо молодость шальная была, раз он сравнивает её с собой

avatar
15.04.2019, 09:26:16

У меня душу разрывает от боли за Ксюшу. Почему она позволяет так с собой обращаться? Ну что же там страшного такого, чего бы не простил Андрюша?
Спасибо большое за продолжение, Тата!

avatar
14.04.2019, 09:07:38

Спасибо большое!!!

avatar
11.04.2019, 14:06:49

Вспомни, вот и оно(((Бесит прямо уже. У нашей парочки только наладилось всё((
Вот есть же такие люди, чуйка у них. В больнице её бросил и не вспоминал почти месяц, а сейчас понадобилась (бедовый он тип и не нужен нам) Спасибо за проду.

avatar
10.04.2019, 19:08:59

А вот и наш чёрт из табакерки ((( ни раньше, ни позже! У Ксюши всегда так - из огня да в полынья ))) Спасибо, Тата!!!

avatar
10.04.2019, 22:31:03

Только хотела спросить, кудо оно делось. Пропал, так пропал.
Умерла, так умерла.
Тата, я копила много прод. А в итоге оказалось ТАК МАЛО!!
Спасибо тебе огромное!

avatar
10.04.2019, 11:10:06

Вот вроде быстро, шустро, на адреналине, но блин нежно очень, с заботой о Ксюше, а не о себе. Спасибо, Тата, за фейерверк эмоций. Они такие кайфовые, обожаю их))))