https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3396 в Женский роман
#6456 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как же, без Вадима-то? Он, как будто, чувствует Ксюшу и пытается им помешать. Послать надо этого Вадима, далеко и надолго. За такое отношение к Ксюше. Посмотрим, что ещё он выкинет. Надеюсь, Андрюша защитит, без пяти минут свою женщину?
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Спасибо, Тата! Это было горячо!))))
Как же классно, когда они вместе. Искры так и сверкают))
Ощущения полнейшей эйфории глушит только очередное появление Вадима. Вот уж пусти козла в огород, он и повадится. Требую для него патрон с солью, чтоб с месяц сидеть не мог! ))
Спасибо!
Спасибо, Тат! Столько нежности в его движениях, столько чувств нерастраченных, заботы. За его признание отдельное спасибо, вроде язвительно, но так необычно он это сделал. Хочется верить, что Вадим не испортит им всю малину.
Вот и делай выводы, Ксюша, кто тебе друг, а кто извращенец- потребенец. Так мило Андрюша признался в своих чувствах. Теперь, выбор за Ксенией.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Вай, милота!))) Вот это я понимаю, начало недели! Будто мороженного фисташкового съела)) Такая нежная воздушная глава с горьковатым привкусом угрызений совести и остро-сладким послевкусием от признания Андрея :) Крут был неподражаем))) Спасибо, Тата за чудесную историю!
Нууу, неужели этот ходячий член)))) общества признался ей в чувствах. Спасибо, Тата, за Андрея, за такое нежное начало недели. Ох, хоть и кобелина, но такой милах))) где такие бывают?
Тат, когда ещё?
Я накопить жду!
Тата, спасибо!!! Надеюсь, что Андрей не позволит Ксюше уйти в себя и заниматься самобичеванием.
Ну не знаю, как так можно то? Вадик сказал, она и побежала. Это не только его, но и ее ребенок. А ещё, это только ее здоровье. Ещё не известно, какие последствия будут после аборта. Андрюша, как бы не злился на нее, все равно быстро примчался, спасать подругу. Такая боль, от прочитанного. Ксюшу очень жаль. Андрюша прав, надо было вломить этому кобелине, чтобы не смог ни с одной женщиной спать.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
глупо Ксения поступила. лучше б она послала Вадима лесом, чем шла у него на поводу. он же эгоист, думает только о себе хорошем и пушистым, а на Ксюшу ему плевать с высокой колокольни. Андрей и тот лучше намного. он заботливый и любит её, а она не замечает этого или не хочет замечать. спасибо.
Спасибо! Надеюсь она больше не будет с Вадимом.
Тяжёлая глава, но...
Ты сделала невозможное. Впервые столкнувшись с подобной темой, весьма для меня непростой, нет какой-то постылой безнадёги. Да, эмоции Ксюши сильные, очень тонко и красиво прописаны, и чувство вины, и боль. Только между строк так и проскальзывает надежда (совсем не та, которая Крутилина ублажала). Прочла, погрустила вместе с Ксюшей, но послевкусие осталось приятным и светлым и оставила его поддержка Андрея. Что бы у них там ни стряслось в будущем, вовремя подставленное плечо дорогого стоит.
Спасибо, Тата! Умеешь ты соединять несовместимое. Желаю тебе целый КАМАЗ вдохновения ;)
Спасибо большое!!!
Что же она такое сделала, что терпит этого урода?!
Это серьезно. В смысле проды.
Вадим, конечно, ушлепок ещё тот. Фамилия сама за себя говорит) я его из Штриха в Штыря вчера переименовала))
Но! И Андрей, пока, мне не очень нравится. Что за фигня на работе? Что за показуха? Хочет ревность вызывать? А обратной реакции не хочет получить, когда противно становится? Он как вымпел - тот кто выиграл, то его и получил, попользовался - передай другому. И пусть он дев выбирает, но и он сам при этом, как объект общественного пользования
Тата, спасибо!
Ох....Тата....как то вы жёстко с Ксюшей....у меня даже выбора нет никакого в такой ситуации, как то тяжко, и рожать от козла такого не тема, но и ребёнок-чудо, как его можно убить, страшно и больно.....как же так(((
Капец просто! Лучше бы она была беременна от Андрея.
Ох, Ксюша, Ксюша... Какой сложный выбор... Ещё и этот утырок-Вадим масло в огонь подливает - наследственность у нее плохая. А себя то он со стороны видел?! Эталон генофонда. Тата, глава тяжёлая. И, думаю, что следующие будут не легче. Но спасибо Вам огромное, переживаю за Ксюшу, как за родную. Девочки, не знаю, как вы, но я буду держать кулачки за сохранение беременности. А если всё же аборт случится, то буду рыдать вместе с Ксюшей.
Печальный поворот, радость от беременности бьёт прямо в голову Ксюшке, с этой сволотой опасно рядом быть, а рожать и того хуже. Как коту причиндалы ему отчикать. Даже и не знаю, что ещё написать, под впечатлением ((((
Можете закидывать меня тапками и плеваться, но...
Хочется сказать, что дитя не виновато, однако родить его от такого упыря как Вадим – это преступление перед самим ребёнком. Дети должны рождаться от любви, на крайний случай от уважения, иначе глубоко внутри они всегда будут несчастны. Не знаю, на что решиться Ксюша, выбор у неё очень непростой. И поделиться не с кем, и поплакаться не кому... жизнь.
Тата, большое спасибо за главу! Как всегда до дрожи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена