https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3439 в Женский роман
#6525 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же тварь этот Вадим. Если окажется, что ее секретом было то что она в молодости была пышкой, то ГГ "цензура". Нужно ей валить от него и не париться.
Ну и козел! Надеюсь все же она аборт не сделает что то придумает.
Ого! Да тут, реально, побоище.
Главное, что бы потом все это на Ксюхе не сказалось
Тата, а чем этот Штырь ее держит?
Я вот не поняла. Ведь вначале она очень переживала, что он ее бросил.
Спасибо!
Ксюша, Ксюша, как же ее жаль! Ну и что знает такого этот Вадим, что держит ее на поводке? Почему друг, который Андрей, не знает об этом секрете? И не лучше ли было поделиться с ним, он итак ее жилетка. Тогда бы не было такого издевательства со стороны Вадика. Зачем, к чему это терпеть? Андрюха, молодец, заступился за Ксюшу. Но, как бы той не пришлось расплачиваться за его защиту.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Ура!!! И спасибо. Андрей красавчик, дал люлей как надо. Жалко его, он жопку рвёт за Ксюху, а та нос воротит. Ну что такого он может знать? Ну не убила же она никого?
Что же такое начудила Ксюша, что вынуждена теперь терпеть от Вадима грубость и насилие?! Спасибо, Тата, за интригу!
Спасибище, Тата!!!!! Круто он сделал его, вот как надо))) я бы добила, чтобы ручки свои не распускал. А потом бы придушила Ксюху. Штырит от неё уже. Такой поцелуй оборвала(((и сам не ам, и другому не дам.
С каждой главой "воспалённый весенней погодкой" Вадим пугает всё больше и больше. Боюсь, не лжёт Ксюшина пятая точка - затишье до поры и, ввиду хитровы...деланности Штриха, бить он скорее всего по более слабому противнику. Очень хочется для занозы впиться достаточно глубоко в чьё-то горячее, храброе сердце, чтобы никакие нахальные, загребущие ручонки её оттуда уже не достали.
Андрюша дал понять, что защитить её есть кому, до последнего буду надеяться, что это не просто из желания выручить попавшую в беду подругу)))
Отдельное спасибо за чудесный коллаж и обалденного (прости меня Тата) придурка Славяна. Редкостный кадр :)
Море вдохновения и пусть над ним светит целый небосвод "звёздочек"! Ты этого заслуживаешь :)
специально накопила побольше прод чтобы почитать по дольше. ну и гад же этот Вадим. убить его хочется. попала она очень сильно. может Ксюше ещё удастся выпутаться и уйти от Вадима. спасибо.
Чем же Вадим её держит? Какой секрет их объединяет? Очень интересно! Буду с нетерпением ждать продолжения!
и забеременеет не зная от кого?! ...спасибо
Дааа ууужж..... Держать женщину шантажом так по-мужски... Вернее по козлячи, парнокопытное этот Вадим. Жалко Ксюшу, терпеть его теперь
Спасибо Тата, эмоции до сих пор бурлят. Убила бы....
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду! Редкостный козёл этот Вадим.
Почему нет тега "властный мудак"? Глава на разрыв(((прочла с утра, но слов и до сих пор не могу найти. Такая боль передалась, у самой под рёбрами заболело. Какой он скот(((сравнение с животным самое точное(((Уж не знаю что ему там известно, но Ксюшу жалко. Не откроется Андрею - надо терпеть, а расскажет - не вариант, что он её поймёт(а Андрей для неё луч((((((жуткое послевкусие, пустырничком не перебить
Тааааак......ну допустим в гробу я видала такой негрубо-нежный секс и яйца хотелось оторвать уже после "куклы", да ещё эта бесимая покорность какому то недоделанному доминанту, блин............но тут нарисовался вдруг шантаж, то биш плата телом за молчание, очень интересно за что, не так то прост оказался Вадим, как его малюет нам Ксюша.....да уж " чем дальше в лес, тем больше дров".....если за столько лет Ксюха не поведала Андрею свою проблему, то где гарантия, что она сделает это сейчас, типа как другу не открылась, а в качестве трахаря он ей ближе будет.....посмотрим по ситуции!!!
Сколько боли( что же за козырь в руках этого мудака?! Как же ей выбраться из этой паутины... очень надеюсь, что Андрей почувствует всю боль и поможет нашей девочке....
Я бы пожалела Ксюшу, если б с Вадимом её держала неуверенность, но тут...
За Ксюшеньку безумно обидно и страшно.
Столько безысходности и отчаянья в этой главе, столько вымученной покорности! На руках у Вадима действительно должен быть мощный козырь, раз Ксюша за столько лет не переиграла. Вся надежда на Андрюху, что он её выручит, если не как любимую девушку, то хотя бы как подругу. Жаль для этого мало отринуть собственные дела, нужно ещё и как-то понять, что близкий человек в беде. Эмоционально и завораживающе мрачно.
Спасибо, Тата. Вдохновения! Береги себя :)
А я вот не пойму в чём проблема? Взрослая, серьёзная, сама уже понимает, что Вадим не тот пассажир, рвать эти отношения надо и всё. Даже если с Андреем и не получится, всё лучше чем с тираном этим. Такое предчувствие перед пятницей плохое.
Спасибо, Тата! Супер затея для романа, читать одно удовольствие))) обожаю умный, но лёгкий юмор, это не каждому удаётся, а здесь, это в тему и круто......жаль конечно, что Наденька проститутка, но ладно переживу)))))....вот читаю и если бабочки в животе шевелятся, значит роман классный.....шевелятся))))) Андрей, гадёныш конечно, но сладкий))) Спасибо, читаю и наслаждаюсь@--'--,------
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена