Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387183

Текущий рейтинг:
#3439 в Женский роман
#6525 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 16:05:55

Тата, спасибо за чумовую проду! Да уж, мальчики тешат своё эго кто во что горазд. Один трофеями красуется, второй решил самоутвердиться путём осквернения рабочего места соперника. Ну Штрих... чудит так чудит)))) Сдаётся мне не спроста он активизировался.
С огромным нетерпением жду новую главу!)) Вдохновения и крепкого здоровья!

Спасибо за то, что порадовали продочкой! Очень хочется чтобы эти двое были вместе.

avatar
27.03.2019, 19:27:53

Тата, спасибо за проду!!! А поцелуй то всё таки был ))) Неужели Славик-болтушка Вадиму уши нагрел?!

avatar
27.03.2019, 16:15:52

Спасибо за продочку. Тата, как у вас так получается миксовать вещи? Первую часть главы со смехом читаешь, вторую со страхом за героиню. Медаль пахаря - сильно)))) Поцелуй в носик эротичнее секса со Штрихом.
Ну, а Вадим.., что тут скажешь, прилетит сейчас Ксюше

avatar
27.03.2019, 09:50:33

Вот же медведь шатун, шатается по бабам, треплет нервы Ксюшке. И раздеваться при ней не спроста стал, похвастаться надо было))) А Вадим на нюх взял уже измену как зверюга (((Спасибо, теперь волнительно ждать проду

avatar
27.03.2019, 09:40:54

Что то Вадим мне все больше не нравится

avatar
26.03.2019, 00:38:53

Да уж, и хочется и колется. И ждёт поцелуй от Андрюши, но думает, что с Вадиком ей лучше.
Спасибо большое за продолжение, Тата!

Спасибо за продочку! Мучают друг друга. Эмоции просто бьют ключом.

avatar
26.03.2019, 09:01:39

Пожалуйста, Кристина))) И эмоции, и гормоны, всё бьёт и в основном по голове)))

avatar
25.03.2019, 23:55:37

Методично имеют друг другу мозг(((как не крути волну им не поймать(вот что правда, то правда) изведут себя. Страшно Ксюше уступить ему, а ведь зудит)))) Спасибо

avatar
25.03.2019, 19:06:18

Тата, как ты пишешь!
Какие сравнения!..
Блеск!
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 18:13:33

Да, Тата, верно, рванёт так уж рванён, похлеще атомной бомбы! Взрывной волной унесёт в даль дальнюю и Штриха с его харизмой эгоиста, и прочих одноразовых девиц. Это ж сколько между ними в тратиловом эквиваленте?! Спасибо, Тата, за чувственность, за интригу, и за восхитительное нетерпение, с которым я ожидаю продолжение истории!!!

avatar
25.03.2019, 12:02:11

Поцелуй ее

avatar
25.03.2019, 15:17:53

Вот же, Андрей, не простой персонаж. Шляется, как кот, сам по себе, его ненавидеть надо, а он так на эмоции выводит, что зубы скрипят. Почти забыла его девчонка. Вот так карусель))) Спасибо. Тата, не уж то не поцелует?

avatar
25.03.2019, 10:41:57

Ох, как их таращит друг от друга))) Вот кого они обманывают? Сами маятся и нам покоя нет. Спасибо, Тата. Неплохой такой мизер получился, скорейшей поправки. Ждём жаркий поцелуй

avatar
24.03.2019, 19:21:55

Спасибо за продолжение!!! Если на грабли, то со всего разбега - это про нашу Ксюшу ))) Огромное спасибо за буктрейлер!!! Супер! Заинтриговали им, что уж говорить ;-) Тата, выздоравливайте!!!

avatar
23.03.2019, 00:23:15

Поправляйтесь, я буду читать и мизер, могу и терпеть, копить проды. Главное здоровье. Жду. Не волнуйтесь, Тата, берегите себя и здоровье

avatar
23.03.2019, 18:30:51

Спасибо большое!!! Скорейшего выздоровления!

avatar
22.03.2019, 11:14:24

Долго мучилась вопросом что же держит Ксюшу рядом со Штрихом, если не секс и не уважение. Поначалу, может и иначе было, но предыдущая прода красочно показала насколько всё изменилось со времён её горячих восемнадцать. Тата, может ли так случиться, что фундамент их отношений, недолюбленность? Одинокая неуверенная в себе девочка выросла, и перенесла эту недолюбленность на "своего" мужчину. Играет для него роль образцовой мамы. Такой, какой ей хотелось бы запомнить свою: умеющей прощать, надёжной. В таком случае Вадим с выбором не прогадал. Хорошо устроился.
Андрюха предсказуемо решил взбрыкнуть, а заодно забыться :) Судя по картинке в конце главы, парень не особо-то в этом и преуспел))) Правильно, нечего отдыхать, когда другие работают) А Славян - "добрый" жук, в отсутствие друга поддерживает Ксюху в тонусе, чтоб не забывала как нужно острить)
Большое, нет, огромное спасибо за шикарную проду!

avatar
22.03.2019, 10:59:39

Забираю свои слова обратно)))кто-то бесится не по-детски и знает же чем зацепить - Смирновой.
Ксюша дурочка, там чувств нет, привычка не более, а выбрать Андрея не выход, зная его кобелизм. Спасибо.