https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3439 в Женский роман
#6525 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТата, спасибо за чумовую проду! Да уж, мальчики тешат своё эго кто во что горазд. Один трофеями красуется, второй решил самоутвердиться путём осквернения рабочего места соперника. Ну Штрих... чудит так чудит)))) Сдаётся мне не спроста он активизировался.
С огромным нетерпением жду новую главу!)) Вдохновения и крепкого здоровья!
Спасибо за то, что порадовали продочкой! Очень хочется чтобы эти двое были вместе.
Тата, спасибо за проду!!! А поцелуй то всё таки был ))) Неужели Славик-болтушка Вадиму уши нагрел?!
Спасибо за продочку. Тата, как у вас так получается миксовать вещи? Первую часть главы со смехом читаешь, вторую со страхом за героиню. Медаль пахаря - сильно)))) Поцелуй в носик эротичнее секса со Штрихом.
Ну, а Вадим.., что тут скажешь, прилетит сейчас Ксюше
Вот же медведь шатун, шатается по бабам, треплет нервы Ксюшке. И раздеваться при ней не спроста стал, похвастаться надо было))) А Вадим на нюх взял уже измену как зверюга (((Спасибо, теперь волнительно ждать проду
Что то Вадим мне все больше не нравится
Да уж, и хочется и колется. И ждёт поцелуй от Андрюши, но думает, что с Вадиком ей лучше.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Спасибо за продочку! Мучают друг друга. Эмоции просто бьют ключом.
Пожалуйста, Кристина))) И эмоции, и гормоны, всё бьёт и в основном по голове)))
Методично имеют друг другу мозг(((как не крути волну им не поймать(вот что правда, то правда) изведут себя. Страшно Ксюше уступить ему, а ведь зудит)))) Спасибо
Тата, как ты пишешь!
Какие сравнения!..
Блеск!
Спасибо!
Да, Тата, верно, рванёт так уж рванён, похлеще атомной бомбы! Взрывной волной унесёт в даль дальнюю и Штриха с его харизмой эгоиста, и прочих одноразовых девиц. Это ж сколько между ними в тратиловом эквиваленте?! Спасибо, Тата, за чувственность, за интригу, и за восхитительное нетерпение, с которым я ожидаю продолжение истории!!!
Поцелуй ее
Вот же, Андрей, не простой персонаж. Шляется, как кот, сам по себе, его ненавидеть надо, а он так на эмоции выводит, что зубы скрипят. Почти забыла его девчонка. Вот так карусель))) Спасибо. Тата, не уж то не поцелует?
Ох, как их таращит друг от друга))) Вот кого они обманывают? Сами маятся и нам покоя нет. Спасибо, Тата. Неплохой такой мизер получился, скорейшей поправки. Ждём жаркий поцелуй
Спасибо за продолжение!!! Если на грабли, то со всего разбега - это про нашу Ксюшу ))) Огромное спасибо за буктрейлер!!! Супер! Заинтриговали им, что уж говорить ;-) Тата, выздоравливайте!!!
Поправляйтесь, я буду читать и мизер, могу и терпеть, копить проды. Главное здоровье. Жду. Не волнуйтесь, Тата, берегите себя и здоровье
Спасибо большое!!! Скорейшего выздоровления!
Долго мучилась вопросом что же держит Ксюшу рядом со Штрихом, если не секс и не уважение. Поначалу, может и иначе было, но предыдущая прода красочно показала насколько всё изменилось со времён её горячих восемнадцать. Тата, может ли так случиться, что фундамент их отношений, недолюбленность? Одинокая неуверенная в себе девочка выросла, и перенесла эту недолюбленность на "своего" мужчину. Играет для него роль образцовой мамы. Такой, какой ей хотелось бы запомнить свою: умеющей прощать, надёжной. В таком случае Вадим с выбором не прогадал. Хорошо устроился.
Андрюха предсказуемо решил взбрыкнуть, а заодно забыться :) Судя по картинке в конце главы, парень не особо-то в этом и преуспел))) Правильно, нечего отдыхать, когда другие работают) А Славян - "добрый" жук, в отсутствие друга поддерживает Ксюху в тонусе, чтоб не забывала как нужно острить)
Большое, нет, огромное спасибо за шикарную проду!
Забираю свои слова обратно)))кто-то бесится не по-детски и знает же чем зацепить - Смирновой.
Ксюша дурочка, там чувств нет, привычка не более, а выбрать Андрея не выход, зная его кобелизм. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена