https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3396 в Женский роман
#6456 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээ!ыыы!
Верните нам Андрея
Штрих какой-то садист.
Тата, о сигаретах с ментолом.
Поговорим позже
Очень интересует этот вопрос.
Спасибо за проду!
....Эх, Андрюха! Зачем букетик швырнул...из самого Чили..!(((
От Ксюши ждала чуть другой реакции, не скажу что удивлена, немного расстроена. Глушит чувства к Андрею как может. А вот Вадим :пришёл, увидел, взял своё и тут желания чьи-то не катировались. Ох, горячо. Выбор сложный.
Вот мне одно интересно. Андрей от ревности бесится, или просто неприятно ему, что не его такого красавчика Ксюша выбрала? Спасибо
Как поёт Каста: "прошлое не может быть оставлено и брошено". А у героев прошлое, как заявлено в буктрейлере с секретом и, судя по всему, с довольно не простым. Ооочень ждала эту главу и ни капли не разочарована! Уйма, казалось бы, незначительных мелочей, потихоньку собираются в довольно запутанный пазл. Обожаю такие небанальные объемные истории. Спасибо большое за интригу!!!
Ксюша рядом со Штрихом вызывает ассоциацию с растерянной мышкой перед огромным котом, которая понимает, что песенка спета, но давно смирилась с таким положением вещей и не может допустить мысли, что может быть как-то иначе.
Андрюхе, конечно, прищемили гордость, за чувства ручаться не буду)) Но парень молодец, быстро сориентировался. Пока букеты летели в урну ловко подкорректировал планы на вечер. Парень не пропадёт :)
Спасибо, Тата от всего сердца!! Бук – умопомрачительный!
Буктрейлер отличный, в конце такая щекотка нервов. Что там за секрет? Пузырёк в кадре явно не к добру(( А Вадим, как я и предполагала хищник до мозга костей, бровью не повёл, зачем приехал, то и получил. Вон, как Андрей бесится теперь. Спасибо.
Спасибо за проду! Интересно как этот клубок распутается.
Ксюшу можно понять, ибо Вадима она знает давно, жили с ним вместе. А Андрюша, как был бабником, им и остаётся пока. Но, потом, как торкнет, так поймет, что никто и не нужен другой, кроме Ксюши. Спасибо большое за продолжение, Тата!
Я расстроена(( не понимаю поведение Ксюши. Что она хотела всем этим.... наша девочка совсем запуталась, не может разобраться. Это все голова-думки, мысли, а вот для тела давно все понятно как дважды два.
Спасибо!!!! Очень интересно!
Конкуренция не слабая у Андрюши, нагловатый тип этот бывший. Визуально бы оценить))История набирает обороты, класс
Ага, одумался Вадим. Но, поздно. Поезд уже ушел.
Спасибо большое за продолжение, Тата!
Спасибо за продолжение!
Вадим значит...
Пионы из Чили против "вшивых роз". Символично. Другу явно лучше известны Ксюшины предпочтения, осталось понять со стороны Штриха это невнимательность или безразличие. На неопытность списывать не буду, слишком уж в эффектной позе появился самец-завоеватель :)
Андрюша настойчив)) Его выбор между дружбой и "ролевыми играми" очевиден, если Ксюша собралась упрямиться и дальше цепляться за их старые отношения, то придётся принимать серьёзные меры. Тут интрига ещё больше. Вот и терпи теперь до среды :)
Спасибо за чудесное начало недели :) Вдохновения!
Ой, спасибо, Тата. На самом интересном. Судя по реакции, кому-то и хочется, и колется))) А ведь танцы на столе один раз уже кое чем приятным заканчивались)))увы, пляски отменяются
Вот и рояль)))Вадим и спрашивать не станет чего она хочет, слишком наглый на первый взгляд. Цветы, цветами, а гонор свою роль играет. Интересненько что же будет. Спасибо, жду среды
вот и помирились. спасибо.
Как всё сложно у них. Вместе тесно, врозь скучно(( Нравятся они мне, как пара были бы милыми ёжиками))) Спасибо
Вот молодцы!!! Она его Антоном, он её ШБ)))А жалеть побежала, сочувствующая наша. Значит ещё разок успеет он её на лопатки положить)) Спасибо, Тата, глава такая ироничная, хоть и со скелетом в шкафу. Жду......
В ожидании новой главы, всё прокручивала в голове сюжет, смаковала любимые моменты и вдруг поняла, что это мой первый "служебный роман" (раньше как-то обходила этот тег стороной). Можно сказать, "Давай заново" полностью разрушила мои предубеждения :) Спасибо Тата за душу вложенную в каждую строчку! Твоим героям веришь, их понимаешь, за них переживаешь как за своих.
Вдохновения тебе и побольше позитива!
Ох, Тата, спасибо)))"Не веди себя как Антон))) многим мужикам иногда хочется так сказать. Возьму на вооружение))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена