Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387183

Текущий рейтинг:
#3396 в Женский роман
#6456 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 13:57:43

Татьяна, я не хотела обидеть Вас, как автора. Если же Вы приняли мою критику на свой счет - искренне прошу прощения. Любая книга для меня - это не набор букв, которые складываются в слова, предложения и абзацы. Я вижу образы героев, их мимику, я слышу их голоса. Для меня они - живые люди. И моё возмущение адресовано им, их поведению.

avatar
16.03.2019, 09:43:51

Чёрте что и сбоку бантик. Больше всего возмутила мама-Соня. Ладно бы пожурила сына за его очередную интрижку с сотрудницей, так нет же, устроила разбор полётов с ними двумя одновременно. Супер-профессионал! Теперь вопрос к Андрею: какая была необходимость после клуба тащить к себе домой половину офиса? Больше вопросов к нему нет, т.к. повествование ведётся только от Ксюшиного имени. И о том, какие у него там мысли бродят, мы никогда не узнаем. Ксюшин ход мыслей мне тоже не понятен: вроде бы и опыт общения с мужчинами не маленький (с её же слов), а ведёт себя как студентка-первокурсница, встретившая первую любовь.

avatar
15.03.2019, 10:51:23

Ох, Софья Михайловна – стальная леди. Такой и только такой представляю себе маму Крутилина. Теперь-то понятно в кого он такой языкатый)) Ну а от папы, видимо, манера вести себя "как Антон".Я бы с большим удовольствием почитала их совместную статью :)
Ну и не могу не восхититься Ксюшей, подколки подколками, а стоило возникнуть необходимости - тут же плюнула на обиду и искренне подставила дружеское плечо. Вот такая у нас Ксюша – не только красавица, но и умница. Чем лучше её узнаю, тем она мне ближе.
Спасибо, Тата, за чумовой заряд позитива на все выходные!

avatar
15.03.2019, 10:02:41

Какие нервенные..! Оба!
Но причины разные)
Тата, спасибо!

avatar
14.03.2019, 08:57:08

Разговор глухого с немым, никак не поймут и не услышат друг друга. Пока он не докажет,что готов на серьёзные шаги и отношения, Ксюша не рискнёт. Но Андрею видимо пока это не нужно, ну или он привык к женскому вниманию и боротся за сердце дамы ему не надо, полно кругом других.

avatar
14.03.2019, 14:21:12

В своими словами Андрей даёт понять Ксюше что он для неё хочет быть не просто другом, а любимым человеком, а Ксюша сейчас подумает неизвестно что. Спасибо.

avatar
14.03.2019, 08:21:38

Спасибо большое!!!

avatar
13.03.2019, 15:39:35

Вот и встретились фитиль и пламя... чувствую, скоро рванёт. Ксюша-то начинает срываться под прессом эмоций, как бы дров не наломала. А Андрюшке бы терпения, чтоб дать ей остыть. Сейчас она любые его слова проецирует на собственное видение ситуации, вот и слова о дружбе переиначила на свой лад. Интересно и в то же время очень волнительно следить за отношениями двух людей которых с такой силой тянет друг к другу, но в то же время ни один из них не готов уступить. Кто в силу собственного упрямства, а кто из неуверенности. Сложная ситуация, сомневаюсь, что она разрешится скоро и без потерь. Чувствую, все ногти сгрызу, пока мои любимцы, наконец признавшись, страстно поцелуются на фоне взрыва редакции. (Да, я искренне жду, когда же этот рассадник сплетен взлетит к чертям). Можешь меня ругать)))
Спасибо! Жду пятницы. Очень...

avatar
13.03.2019, 18:39:06

Довела пацана безразличием, но теперь хоть понятны мотивы её поведения. Детская недолюбленность отпечатком осталась. Ксюше опора нужна, сильное плечо(а Андрей ветреный) если сейчас в любовь поиграют, назад в дружбу путь заказан. Спасибо.

avatar
13.03.2019, 11:56:02

Сдаётся мне, Андрей говоря, что не хочет быть ей другом совсем другое имел ввиду. Подзалип парнишка. Спасибо за продочку. Зачем интересно начальство вызывает? Попрут сейчас голубков с работы))

avatar
13.03.2019, 13:33:04

Признавайся что хочешь быть ей парой...спасибо

avatar
11.03.2019, 16:05:30

Ох, запуталась Ксюха((Я понимаю её метания, тяжело потерять такого друга(единственного и безотказного) из-за мимолётной слабости, пусть и приятной. Общаться на лайтовой волне они теперь не смогу. Думаю и Андрей это в будущем поймёт.
Спасибо за проду. У меня двоякие чувства оставила((между героями не шуточный накал, но он подан с юмором, а это расслабляет приятно. Ждём среды, им же работать ещё вместе как-то надо?!

avatar
11.03.2019, 23:05:16

Спасибо большое!!!

avatar
11.03.2019, 12:47:12

Автору браво! Как всегда жизненно. Сколько горячих фраз брошено в пылу ссоры, в то время как главные слова остались томиться между строк. Не буду спорить, прямота Андрея вызывает уважение. Рассуждает парень спокойно и здраво. Ситуация, когда женщина высказывает недовольство его ветреностью ему явно не в диковинку. Он не скрывает своих недостатков, принимая их как неотъемлемую часть себя и, соответственно, от партнёрш ждёт того же. В этом ключе претензии Ксюши на первый взгляд кажутся раздутыми. Но...
Дружбу "строят" двое, тем более такую близкую, многолетнюю, как в их с Ксенией случае. И разрушили её тоже двое. Да, Ксюша поддалась, но не будем забывать кто стал инициатором. Андрея и тут понять можно - что теряет он? Успешный молодой человек, любимец женщин, баловень фортуны - судя по утешению: " зато прекрасно провели время", не слишком-то он и дорожил их длительными близкими отношениями, раз считает это достойным ответом.
Позиция Ксюши, как мне кажется, сложнее - эта дружба всё, что у неё есть. Рядом ни близких, ни любимого, ни подруг. Она потеряла всё, соответственно исток её обвинений глубже, чем как выразился тот же Крутилин - сделать из него мудака или самой выйти из положе

avatar
11.03.2019, 19:48:50

Я тоже думаю, что у Андрея чувства к Ксюше уже очень давно. Но, она только сейчас начала ловить себя на мысли... но пока она этого не понимает( испугалась она и повела себя так глупо(

avatar
11.03.2019, 18:45:17

мне кажется что Андрей любит Ксюшу, что во время студенчества, что сейчас, а то что у него беспорядочные связи он этим хотел заставить её ревновать. спасибо.

avatar
11.03.2019, 18:41:16

Опять поругались((а у этого просто всё так:ну было и было, прямолинейность на высшем уровне. (Хотя про дырку Ксюха сама сказала) Спасибо за проду.

avatar
11.03.2019, 11:25:44

Вот они качели. Шикарно он её заткнул "соответствуй дырке". Простите меня, но он прав. Он её не тянул, могла бы отказать. Но теперь кайфанула, сама придумала, сама обиделась. Классика. Спасибо, мне Андрей очень импонирует. Да, кобель, но блин честный, не придраться. Нет лишних обещаний. Ксюше самой решать, как теперь быть.

avatar
11.03.2019, 13:16:27

Как говорится между женщинами и мужчинами дружбы нет...спасибо

avatar
11.03.2019, 01:09:20

Вот они дают!
Тата))) отдохнули, так отдохнули))
Спасибо!