Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387181

Текущий рейтинг:
#3341 в Женский роман
#6352 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 17:41:30

Интересно)Остаюсь в читателях)

avatar
09.03.2019, 11:31:41

Спасибо большое!!!-)

avatar
08.03.2019, 22:28:33

Может быть и хорошо, что приняли на грудь в баре и.... понеслась. Зато расслабились хорошо. И доставили друг другу удовольствие. Хочется верить, что Андрюша не станет от Ксюши бегать по другим девушкам.
Спасибо большое за продолжение, Тата! Всех с праздником!

avatar
08.03.2019, 22:17:37

Спасибо ) интересно...как отношения будут.

avatar
08.03.2019, 21:37:10

хорошо они отдохнули! бурно! спасибо.

avatar
08.03.2019, 19:27:04

Фух, утренний коммент получился сумбурным – очень уж эмоциональная глава, мысли так и разбегаются. Что Андрюша с его убойной харизмой, притягательной наглостью и ядовитым скорпионьим жалом, что Ксюша – натура чувственная, но острая на язычок – оба просто нечто! Когда они вдвоём, разум, тихо поскуливая отползает на второй план, а воздух прямо искрит от накала страстей. Вот это коктейль с утра пораньше: и страсть, и стыд, и желание, и сожаления. Тут как бы не спиться :)
Причём, несмотря на то, что Андрюша в заявленном треугольнике мой явный фаворит (если второй окажется таким же многогранным, я рискую заработать раздвоение личности))) за него я не переживаю. Чувствуется в парне наличие крепкого стержня (не только того, которым бесстыдник щеголял с утра перед Ксюшей). А вот Ксюша, за всей своей внешней язвительностью и независимостью, кажется мне очень ранимой. Чем обернётся для неё эта ситуация страшно представить, ведь, насколько я поняла, Андрей был не только её лучшим другом, но и единственным. Кто её поддержит? Кто спасёт от него самого? Одни вопросы...
Тата, спасибо ещё раз за шквал эмоций! Вдохновения Музу много - много!!! Режим ждуна активирован :)

avatar
08.03.2019, 16:12:41

А я рада за Ксюшу ))) она же сама признавала, что её депрессия гнёт. И вот оно, лучшее лекарство: коктейли, танцы, секс! А то, что утром последовало продолжение, так это ожидаемо, ведь тело же помнит, как можно доставить удовольствие мозгу ;-)

Спасибо за проду! С праздником!

avatar
07.03.2019, 18:19:03

Татьяна, ведь я же не удержалась, и заглянула в группу ;-) когда? когда будет прода??!!!

avatar
08.03.2019, 09:46:53

Взаимно, Таточка!!! Всех благ вам, счастья, цветов и заботы, нежности и ласки от любимого мужчины. Андрей и не удивил)) а вот Ксюша... Сдаться под алкоголем одно, видимо симпатия сильная, раз на трезвую голову сил притормозить не нашла. Спасибо))

avatar
08.03.2019, 08:52:54

Чудно погуляли))) и не соврал же: сказал, что будет весь её, сдержал обещание))) Всё, черту перешагнула, ждём развития. "Мелкокалиберно"))) ахах, им обоим палец в рот не клади. Спасибо, Таточка и вас с праздником. Счастья и отличного настроения, есть счастье у вас, будут проды у нас)))

avatar
08.03.2019, 11:42:03

Спасибо, за такой подарок. Прелесть, как они подходят друг другу. Две язвы, но как пыл снимать умеют))) Девочки всех с нашим праздником!!!

avatar
07.03.2019, 19:47:00

Тата, так нравится эта история! А Андрюша, он потом прозреет, что Ксюша не спроста так себя ведёт. А то пользует каких-то однодневок, пора бы уже и за ум браться. Хороших выходных!

avatar
07.03.2019, 20:17:51

довели Ксю до слёз. вот ведь недоумки! у неё и так на сердце рана, а тут ещё и они со своими подколами. спасибо.

avatar
06.03.2019, 22:05:47

Тата, спасибо!
Ну мужики, они и в Африке мужики.
Но это до тех пор пока "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь") потом сами скакать начнут, как ужаленные ))))

avatar
07.03.2019, 09:34:59

Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?

avatar
06.03.2019, 23:08:58

Так просто у него всё: нагрубил, обнял, пожалел. Класс. А если после клуба завалит её? Спишет всё на алкоголь? Спасибо, Тата! Несмотря на все замашки козлиные, Андрей очень колоритный персонаж.

avatar
07.03.2019, 06:46:49

Вот нехорошие элементы....пороть и ещё раз пороть)))))

avatar
06.03.2019, 21:02:30

Спасибо )

avatar
06.03.2019, 19:11:35

Вот черти членистоногие! Хуже баб, честное слово! За пару минут оскорбили обеих девушек. Одну - за глаза. А Ксюше не повезло, приняла удар на грудь. Давай, Ксюха, соглашайся на вылазку в клуб, и так там зажги, чтобы этот гадешых слюной поперхнулся ;-)