https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3341 в Женский роман
#6352 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно)Остаюсь в читателях)
Спасибо большое!!!-)
Может быть и хорошо, что приняли на грудь в баре и.... понеслась. Зато расслабились хорошо. И доставили друг другу удовольствие. Хочется верить, что Андрюша не станет от Ксюши бегать по другим девушкам.
Спасибо большое за продолжение, Тата! Всех с праздником!
Спасибо ) интересно...как отношения будут.
хорошо они отдохнули! бурно! спасибо.
Фух, утренний коммент получился сумбурным – очень уж эмоциональная глава, мысли так и разбегаются. Что Андрюша с его убойной харизмой, притягательной наглостью и ядовитым скорпионьим жалом, что Ксюша – натура чувственная, но острая на язычок – оба просто нечто! Когда они вдвоём, разум, тихо поскуливая отползает на второй план, а воздух прямо искрит от накала страстей. Вот это коктейль с утра пораньше: и страсть, и стыд, и желание, и сожаления. Тут как бы не спиться :)
Причём, несмотря на то, что Андрюша в заявленном треугольнике мой явный фаворит (если второй окажется таким же многогранным, я рискую заработать раздвоение личности))) за него я не переживаю. Чувствуется в парне наличие крепкого стержня (не только того, которым бесстыдник щеголял с утра перед Ксюшей). А вот Ксюша, за всей своей внешней язвительностью и независимостью, кажется мне очень ранимой. Чем обернётся для неё эта ситуация страшно представить, ведь, насколько я поняла, Андрей был не только её лучшим другом, но и единственным. Кто её поддержит? Кто спасёт от него самого? Одни вопросы...
Тата, спасибо ещё раз за шквал эмоций! Вдохновения Музу много - много!!! Режим ждуна активирован :)
А я рада за Ксюшу ))) она же сама признавала, что её депрессия гнёт. И вот оно, лучшее лекарство: коктейли, танцы, секс! А то, что утром последовало продолжение, так это ожидаемо, ведь тело же помнит, как можно доставить удовольствие мозгу ;-)
Спасибо за проду! С праздником!
Татьяна, ведь я же не удержалась, и заглянула в группу ;-) когда? когда будет прода??!!!
Взаимно, Таточка!!! Всех благ вам, счастья, цветов и заботы, нежности и ласки от любимого мужчины. Андрей и не удивил)) а вот Ксюша... Сдаться под алкоголем одно, видимо симпатия сильная, раз на трезвую голову сил притормозить не нашла. Спасибо))
Чудно погуляли))) и не соврал же: сказал, что будет весь её, сдержал обещание))) Всё, черту перешагнула, ждём развития. "Мелкокалиберно"))) ахах, им обоим палец в рот не клади. Спасибо, Таточка и вас с праздником. Счастья и отличного настроения, есть счастье у вас, будут проды у нас)))
Спасибо, за такой подарок. Прелесть, как они подходят друг другу. Две язвы, но как пыл снимать умеют))) Девочки всех с нашим праздником!!!
Тата, так нравится эта история! А Андрюша, он потом прозреет, что Ксюша не спроста так себя ведёт. А то пользует каких-то однодневок, пора бы уже и за ум браться. Хороших выходных!
довели Ксю до слёз. вот ведь недоумки! у неё и так на сердце рана, а тут ещё и они со своими подколами. спасибо.
Тата, спасибо!
Ну мужики, они и в Африке мужики.
Но это до тех пор пока "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь") потом сами скакать начнут, как ужаленные ))))
Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?
Так просто у него всё: нагрубил, обнял, пожалел. Класс. А если после клуба завалит её? Спишет всё на алкоголь? Спасибо, Тата! Несмотря на все замашки козлиные, Андрей очень колоритный персонаж.
Вот нехорошие элементы....пороть и ещё раз пороть)))))
Спасибо )
Вот черти членистоногие! Хуже баб, честное слово! За пару минут оскорбили обеих девушек. Одну - за глаза. А Ксюше не повезло, приняла удар на грудь. Давай, Ксюха, соглашайся на вылазку в клуб, и так там зажги, чтобы этот гадешых слюной поперхнулся ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена