Книга. "Давай заново " читать онлайн

Давай заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, любовный треугольник

Рейтинг:
1997
4401 387183

Текущий рейтинг:
#3439 в Женский роман
#6525 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

01.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Давай заново "

Ксюша - сущее наказание в жизни Андрея, заноза в одном месте и головная боль в одном флаконе.
Андрей - неисправимый бабник и бессменная жилетка для её слёз.
Долгое время их связывают приятельские отношения. Но как говорится, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается там, где начинается секс.
Чем станет для них взаимное притяжение? Любовью навсегда или сексом на один раз?

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 13:16:14

Фу, как некрасиво он выразился(((такой приятный на мордашку парняга, а жалит отборно. А Ксюха ревнует... бесит её Наденька, скорее её бесит тот факт, что не она с Андреем, пока не признается себе, так и будут бегать. Спасибо! Тата, Вы, ещё и коллажи делаете? Видела в мышеловке, очень красиво! Визуализации тоже сами?

avatar
06.03.2019, 13:36:00

Да уж, Ксюше не позавидуешь. Переживать разрыв на фоне "непринуждённых" офисных взаимоотношений, за фасадом которых те ещё дикие джунгли удовольствие так себе. Надя метит территорию, то ли по глупости, то ли из самоуверенности игнорируя тот факт, что на стволе её "триумфа" скоро места под зарубки не останется; Славян с Андреем сбились в чисто мужскую стаю, и в азартном, чисто "самцовом" стремлении друг друга перещеголять, не замечают, когда их совсем уж заносит. Типаж бабник классический в случае Андрея прописан очень точно. Поход в клуб заинтриговал, женская обида + красивый мужчина + алкоголь и раскованная обстановка опасный коктейль. Тем более что между "друзьями" воздух так и искрит. В любом случае, сопротивление Ксюши Андрею с каждой главой получает всё больше оснований.
Спасибо Тата! Эта история, как весенние дни - с каждой новой главой всё жарче :)

avatar
06.03.2019, 14:29:41

Здравствуйте, начало интересное, про журналистов я ещё не читала ☺ принимайте в читатели ☺

avatar
05.03.2019, 19:02:41

да их обоих тянет к друг другу, но они сопротивляются по крайней мере упорно сопротивляется Ксюша, а вот Андрей явно не перестаёт проявлять внимание по отношению к Ксюши. спасибо.

avatar
05.03.2019, 16:58:23

Кобель обыкновенный, хочет всё что движется))Такому противостоять сложно. Спасибо за проду.

Спасибо за продочку! Как же эти двое мне нравятся. Похоже их дружба вскоре перерастёт во что- то большее. Если только дадут этому шанс.

avatar
04.03.2019, 16:05:31

Вот, котяра, сам нагулялся, а теперь нарочно цепляет Ксюшу. Градус между ними растёт, назад дороги нет, остаётся только ждать. Спасибо, Тата, Зановская привлекательная девушка (с такой красоточкой тяжело ему просто дружить)

avatar
04.03.2019, 14:01:36

Спасибо, очень красиво )

avatar
04.03.2019, 11:36:47

Классно он её с поцелуем нагрел))) расплылась лужицей, а Андрюша всего-то карандаш вернуть хочет)) Хотя у него наверняка свой "карандаш" давно заточен на Ксюшку)) Тата, спасибо!

ХорошА Ксения! Было что-то между ними, ею и ... Андреем? Наденька ...нужно оценить визуально! СтОит ли к ней ревновать Андрея или это, просто, неудолетворенное его желание?
Спасибо за продолжение, мне нравится! Сейчас поставлю галочку.

avatar
04.03.2019, 12:01:31

Кто-то серьёзно подсел на поцелуи Крутилина :) Ух, жарко))) За этой "дружной" парочкой явно начала плавиться дверь)) Неужели скоро жилетка останется не у дел, сброшенная в запале очередной перепалки куда-то в дальний угол?))
И да, это тот случай, когда Надежду сходу хочется пнуть куда подальше, пусть на другом "карандашике" крутится, вне зоны распространения "Крутилинского кобелизма". Негоже так объедаться, когда подруга на сухом пайке :)
Тата, спасибо за классную проду и весеннее настроение! Картинки просто чудо!

avatar
03.03.2019, 16:48:45

С днём писателя, любимый мой автор! Спасибо за классные, увлекательные истории; за улыбки и переживания, за ярких и искренних героев, за восторг и возмущение их поступкам, в общем - спасибо за каждую строчку и каждый абзац, что вместе составляют неповторимый мир твоих книг! Пусть творческий путь будет лёгким, а вдохновение остаётся верным попутчиком к успеху! Удачи во всех начинаниях, пусть читатели почаще радуют откликом и добрыми словами :)
Ну а я с нетерпением жду понедельника. Уж очень интересно, что принесёт героям утро, неловкость или они дружно спишут всё на подлую игру гормонов.

avatar
03.03.2019, 15:39:40

С днем писателя! вдохновения и преданных читателей...)

avatar
02.03.2019, 22:28:50

Весна...март...пусть будет все хорошо...спасибо). Новинка с перчинкой...легкого пера.

avatar
02.03.2019, 16:32:25

С новинкой. Лёгкого пера и вдохновения.

avatar
01.03.2019, 16:11:40

Пока только добавила в библиотеку. С работы приду, прочитаю и отпишусь.

Поздравляю с началом нового романа!

avatar
01.03.2019, 13:00:44

В душ жилетку не наденешь :)
Теперь я точно знаю, что душ лучшее место не только, чтобы расстаться с усталостью и лишними градусами, но и иллюзиями о разнополой дружбе. А стоит раз усомниться и всё - пиши пропало, неизвестно чем в следующий раз обернётся колено преклонная :) С нетерпением жду продолжения, и благодарю за яркое весеннее настроение от искромётного начала истории
и сочной обложки! Безотказного Муза (в нужную минуту прилетающего) и отзывчивых читателей!

avatar
01.03.2019, 12:22:40

Ура, свершилось!!! Тата, с новиночкой и с весной вас!!! Вдохновения и читателей, а я уже с вами! Андрюша сегодня будет спать на спине))) сцена в душе бомба! Спасибо

avatar
01.03.2019, 11:54:23

С новиночкой, Тата! История такая с юмором получается. Бедолага, Андрюша, хлебнет с подружкой)) И вас, с первым весенним днём. Вдохновения и сил