https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556543_86.png
Давай заново
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3439 в Женский роман
#6525 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 20.05.2019
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, как некрасиво он выразился(((такой приятный на мордашку парняга, а жалит отборно. А Ксюха ревнует... бесит её Наденька, скорее её бесит тот факт, что не она с Андреем, пока не признается себе, так и будут бегать. Спасибо! Тата, Вы, ещё и коллажи делаете? Видела в мышеловке, очень красиво! Визуализации тоже сами?
Да уж, Ксюше не позавидуешь. Переживать разрыв на фоне "непринуждённых" офисных взаимоотношений, за фасадом которых те ещё дикие джунгли удовольствие так себе. Надя метит территорию, то ли по глупости, то ли из самоуверенности игнорируя тот факт, что на стволе её "триумфа" скоро места под зарубки не останется; Славян с Андреем сбились в чисто мужскую стаю, и в азартном, чисто "самцовом" стремлении друг друга перещеголять, не замечают, когда их совсем уж заносит. Типаж бабник классический в случае Андрея прописан очень точно. Поход в клуб заинтриговал, женская обида + красивый мужчина + алкоголь и раскованная обстановка опасный коктейль. Тем более что между "друзьями" воздух так и искрит. В любом случае, сопротивление Ксюши Андрею с каждой главой получает всё больше оснований.
Спасибо Тата! Эта история, как весенние дни - с каждой новой главой всё жарче :)
Здравствуйте, начало интересное, про журналистов я ещё не читала ☺ принимайте в читатели ☺
да их обоих тянет к друг другу, но они сопротивляются по крайней мере упорно сопротивляется Ксюша, а вот Андрей явно не перестаёт проявлять внимание по отношению к Ксюши. спасибо.
Кобель обыкновенный, хочет всё что движется))Такому противостоять сложно. Спасибо за проду.
Спасибо за продочку! Как же эти двое мне нравятся. Похоже их дружба вскоре перерастёт во что- то большее. Если только дадут этому шанс.
Вот, котяра, сам нагулялся, а теперь нарочно цепляет Ксюшу. Градус между ними растёт, назад дороги нет, остаётся только ждать. Спасибо, Тата, Зановская привлекательная девушка (с такой красоточкой тяжело ему просто дружить)
Спасибо, очень красиво )
Классно он её с поцелуем нагрел))) расплылась лужицей, а Андрюша всего-то карандаш вернуть хочет)) Хотя у него наверняка свой "карандаш" давно заточен на Ксюшку)) Тата, спасибо!
ХорошА Ксения! Было что-то между ними, ею и ... Андреем? Наденька ...нужно оценить визуально! СтОит ли к ней ревновать Андрея или это, просто, неудолетворенное его желание?
Спасибо за продолжение, мне нравится! Сейчас поставлю галочку.
Кто-то серьёзно подсел на поцелуи Крутилина :) Ух, жарко))) За этой "дружной" парочкой явно начала плавиться дверь)) Неужели скоро жилетка останется не у дел, сброшенная в запале очередной перепалки куда-то в дальний угол?))
И да, это тот случай, когда Надежду сходу хочется пнуть куда подальше, пусть на другом "карандашике" крутится, вне зоны распространения "Крутилинского кобелизма". Негоже так объедаться, когда подруга на сухом пайке :)
Тата, спасибо за классную проду и весеннее настроение! Картинки просто чудо!
С днём писателя, любимый мой автор! Спасибо за классные, увлекательные истории; за улыбки и переживания, за ярких и искренних героев, за восторг и возмущение их поступкам, в общем - спасибо за каждую строчку и каждый абзац, что вместе составляют неповторимый мир твоих книг! Пусть творческий путь будет лёгким, а вдохновение остаётся верным попутчиком к успеху! Удачи во всех начинаниях, пусть читатели почаще радуют откликом и добрыми словами :)
Ну а я с нетерпением жду понедельника. Уж очень интересно, что принесёт героям утро, неловкость или они дружно спишут всё на подлую игру гормонов.
С днем писателя! вдохновения и преданных читателей...)
Весна...март...пусть будет все хорошо...спасибо). Новинка с перчинкой...легкого пера.
С новинкой. Лёгкого пера и вдохновения.
Пока только добавила в библиотеку. С работы приду, прочитаю и отпишусь.
Поздравляю с началом нового романа!
В душ жилетку не наденешь :)
Теперь я точно знаю, что душ лучшее место не только, чтобы расстаться с усталостью и лишними градусами, но и иллюзиями о разнополой дружбе. А стоит раз усомниться и всё - пиши пропало, неизвестно чем в следующий раз обернётся колено преклонная :) С нетерпением жду продолжения, и благодарю за яркое весеннее настроение от искромётного начала истории
и сочной обложки! Безотказного Муза (в нужную минуту прилетающего) и отзывчивых читателей!
Ура, свершилось!!! Тата, с новиночкой и с весной вас!!! Вдохновения и читателей, а я уже с вами! Андрюша сегодня будет спать на спине))) сцена в душе бомба! Спасибо
С новиночкой, Тата! История такая с юмором получается. Бедолага, Андрюша, хлебнет с подружкой)) И вас, с первым весенним днём. Вдохновения и сил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена