Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3585
9193 769385

Текущий рейтинг:
#347 в Женский роман
#387 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо,автор!

avatar
13.12.2025, 07:38:33

Благодарю🌹🌹🌹

avatar
13.12.2025, 07:34:22

вот сейчас очень понимаю позицию Хасана - "резать, не дожидаясь перитонита" ))) Он и Стаса считал правильно...

Спасибо за продолжение

avatar
13.12.2025, 06:43:47

Большое СПАСИБО!!!! 

Алла много возится со Стасом. Даже в расставании он не ведёт себя мужчиной. Считает, что дочь может решить его проблему. Не он сам, а кто- то. Впервые не совсем понимаю Аллу - устала от незрелости мужа, быть ему НЯНЬКОЙ, наконец, выбрала себя. Уходя - уходи, не вытягивай душу и сердце ни мужу, а, главное, ни себе. Знала, что расставание будет непростым. Сделала первый шаг- делай второй. Становится тревожно от ее мыслей, чувств. Такие честные и порядочные женщины могут и пожалеть ... Вообще чувства смешались, разум куда- то делся. Я - о себе. Пытаюсь понять Аллу.

Спасибо! Стас, будь мужиком!🙏🔥🤦

avatar
13.12.2025, 03:28:01

Нормально- ты без меня не сможешь. Хорош... Это ты Стас без нее не сможешь! Привык как у бога за пазухой, не думать, не заботиться о семье, жить в своё удовольствие. Глазки то открывать надо и вокруг оглядываться, хоть иногда, да и с небес на землю грешную спускаться. Хотя и Алла виновата , скорее всего, не в последнюю очередь, что он такой. Оба хороши...Это если честно.🤷‍♀️

avatar
13.12.2025, 02:51:13

Жалко Стаса, конечно. Но и ехать по наезженной колее, не замечая, как падает в эту колею его жена от перенапряга, тоже так себе. Ему комфортно, живет и в ус не дует. Она тоже признает, что могла бы тоже так не загонять себя, но приходит к тому же самому, нужно что-то менять. Да и настоящую любовь уже никуда не денешь.

Читаю много. Но содрогаюсь от предвкушения когда вижу продолжение , при встрече с КНИГАМИ двух авторов. Один из них - ВЫ.

avatar
12.12.2025, 22:48:15

Очень нравится книга, Маленькое замечание по только что прочитанному: Амина  не может быть свахой для Аллы и Стаса. Она для них СВАТЬЯ.

avatar
12.12.2025, 21:46:50

Это судьба. Букет и нереальный мужчина *вздыхает*

avatar
12.12.2025, 20:26:11

Какой чудесный кусок, дорогая Юлечка!! Ждал-ждал Хасан, но, увидев выражение лица Аллы, не выдержал и взял все в свои руки!!))) Так же, как и букет оказывается тоже знал, в какие руки упасть!! Эмоции до комка и привет табунам!! 👏

avatar
12.12.2025, 11:44:02

Спасибо автор, за шикарную книгу. Утро начинаю с кофе и новой главы. Но чует мое сердце, что совсем немного и начнется… Скоро мы увидим истинного Стаса. Он не так прост, как кажется. Такие тихони, как правило оказываются страшными людьми. Сужу по его маме. Не родятся от осинки апельсинки. Теперь он покажет себя во всей красе! Такие люди, как Стас не боятся потерять вторую половинку- они держатся за комфорт. И перед лицом его потери становятся просто безумными. Вся надежда на ХЭ) Готовлю себя к переживаниям за главных героев.

avatar
12.12.2025, 09:54:36

как же горячо и очень щемяще!СПАСИБО ЮЛЕЧКА!

avatar
12.12.2025, 04:16:19

Ох... Волнительно. И от слов Хасана 🥹 . Но ещё больше от состояния Стаса. Вот не нравятся мне выпившие мужчины накануне развода, да ещё и под впечатлением всей этой свадебной романтики... Ну, буду надеяться, что это только мои тараканы 🤨

avatar
12.12.2025, 09:29:55

сама судьба прилетела

avatar
12.12.2025, 09:25:44

Свадебный букет он такой, не ошибается :)

Неужели есть такие экземпляры мужчин в реале. Спасибо автору.

avatar
12.12.2025, 06:16:23

Неожиданно с букетом. А что дальше!?