- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3585
3585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Женский роман
#387 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,автор!
Благодарю🌹🌹🌹
вот сейчас очень понимаю позицию Хасана - "резать, не дожидаясь перитонита" ))) Он и Стаса считал правильно...
Спасибо за продолжение
Большое СПАСИБО!!!!
Алла много возится со Стасом. Даже в расставании он не ведёт себя мужчиной. Считает, что дочь может решить его проблему. Не он сам, а кто- то. Впервые не совсем понимаю Аллу - устала от незрелости мужа, быть ему НЯНЬКОЙ, наконец, выбрала себя. Уходя - уходи, не вытягивай душу и сердце ни мужу, а, главное, ни себе. Знала, что расставание будет непростым. Сделала первый шаг- делай второй. Становится тревожно от ее мыслей, чувств. Такие честные и порядочные женщины могут и пожалеть ... Вообще чувства смешались, разум куда- то делся. Я - о себе. Пытаюсь понять Аллу.
Спасибо! Стас, будь мужиком!🙏🔥🤦
Нормально- ты без меня не сможешь. Хорош... Это ты Стас без нее не сможешь! Привык как у бога за пазухой, не думать, не заботиться о семье, жить в своё удовольствие. Глазки то открывать надо и вокруг оглядываться, хоть иногда, да и с небес на землю грешную спускаться. Хотя и Алла виновата , скорее всего, не в последнюю очередь, что он такой. Оба хороши...Это если честно.🤷♀️
Жалко Стаса, конечно. Но и ехать по наезженной колее, не замечая, как падает в эту колею его жена от перенапряга, тоже так себе. Ему комфортно, живет и в ус не дует. Она тоже признает, что могла бы тоже так не загонять себя, но приходит к тому же самому, нужно что-то менять. Да и настоящую любовь уже никуда не денешь.
Читаю много. Но содрогаюсь от предвкушения когда вижу продолжение , при встрече с КНИГАМИ двух авторов. Один из них - ВЫ.
Очень нравится книга, Маленькое замечание по только что прочитанному: Амина не может быть свахой для Аллы и Стаса. Она для них СВАТЬЯ.
Это судьба. Букет и нереальный мужчина *вздыхает*
Какой чудесный кусок, дорогая Юлечка!! Ждал-ждал Хасан, но, увидев выражение лица Аллы, не выдержал и взял все в свои руки!!))) Так же, как и букет оказывается тоже знал, в какие руки упасть!! Эмоции до комка и привет табунам!! 👏
Спасибо автор, за шикарную книгу. Утро начинаю с кофе и новой главы. Но чует мое сердце, что совсем немного и начнется… Скоро мы увидим истинного Стаса. Он не так прост, как кажется. Такие тихони, как правило оказываются страшными людьми. Сужу по его маме. Не родятся от осинки апельсинки. Теперь он покажет себя во всей красе! Такие люди, как Стас не боятся потерять вторую половинку- они держатся за комфорт. И перед лицом его потери становятся просто безумными. Вся надежда на ХЭ) Готовлю себя к переживаниям за главных героев.
как же горячо и очень щемяще!СПАСИБО ЮЛЕЧКА!
Ох... Волнительно. И от слов Хасана 🥹 . Но ещё больше от состояния Стаса. Вот не нравятся мне выпившие мужчины накануне развода, да ещё и под впечатлением всей этой свадебной романтики... Ну, буду надеяться, что это только мои тараканы 🤨
сама судьба прилетела
Свадебный букет он такой, не ошибается :)
Неужели есть такие экземпляры мужчин в реале. Спасибо автору.
Неожиданно с букетом. А что дальше!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена