- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Рейтинг:
3584
3584
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#317 в Женский роман
#355 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто очень романтично - мужчина, который умеет работать не только головой, но и руками ))
Спасибо за продолжение.
🤣
Думаю, что Стас достойно перенес расставание с Аллой!! И даже винить его в чем-то не хочется!! Спасибо, дорогая!!❤️
Всегда читаю комментарии . Но сегодня особо нечего обсуждать. Алла сбрасывает старую кожу в своей норе. Даже такая динамичная женщина нуждается в передышке.
Молодец, а теперь самое главное как Милана это воспримет, хотелось, чтобы она поняла Аллу. Спасибо.
А не беремена ли она, так часто плачет)
Этой женщине нужна корова, а лучше две, чтобы вся дурь из головы вышла, так сказала моя бабушка после просмотра советского фильма "Анна Каренина", после прочтения сегодняшней главы я согласна с бабушкой
Спасибо за продолжение истории
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо! Спасибо за эмоции, что ощущаю при чтении каждой главы! Они тихие, струящиеся, обволакивающие, но очищающие.
Какая будет реакция ближайшего окружения Аллы? Как семья Адиля поступок Аллы воспримет, с одной стороны Хасан, а с другой жена ушла от мужа..., а там ещё любимая свекровь. Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Алла это сделала. Я боялась, что в последний момент остановится и пожалеет Стаса. Но она выбрала себя. Подкупает, что захотела (здесь и сейчас) побыть наедине со своими мыслями, чувствами, пережить произошедшее, найти силы к новому. А пока ближайшее будущее - развод, сплетни, непонимание, непринятие ее решения близкими и знакомыми. А дальше ? Счастливая жизнь! С любимым и... Она же слышала голоса детей. Я растворилась в тексте, мыслях и чувствах Аллы. Спасибо! Красиво написано и очень- очень глубоко передано состояние героини.
все такие умные в комментариях! Замуж не надо было выходить, раз Стас такой никчемный. Алла сама виновата!
Замуж она вышла девчонкой. Строить семью по молодости, знаете ли в чем-то проще, потому что еще умеешь верить и мечтать. Разве вы, выходя замуж, не мечтали вместе добиваться высот и идти по жизни? разве не хотели с неба звёзд? ОБА!! Просто оказывается звезды разные. и усилия прикладываются разные. они вырастили дочь. хорошо так дали ей: стажировка в сша, стопудов различные курсы, развивашки и многое другое. на зп преподавателя это все делалось? нет!
Я, как бывшая жена такого Стаса, которого устроило в конце концов то, что я стала зарабатывать больше, чем он, и ныне жена Хасана, который сказал, все, выдохни, ты очень много сделала, могу сказать: я не знала 15лет назад, что все так обернется. И Алла тоже не знала. она верила в семью, в себя и мужа. только повзрослев, мы приобретаем нечто ценное: опыт.
А у Миланы своя жизнь. По хорошему ей мама уже ничего не должна. И если родители разошлись, не означает что родители будут любить её меньше.
С началом новой жизни, Алла!))) Я представляю, какой шабаш сейчас начнется! Ну, ничего! Неприятность эту мы переживем, как поется в какой-то песне. А Стас себе еще найдет свою судьбу. Я надеюсь)))😍❤️
Стас пока не понимает своего счастья... Жить с женщиной и понимать, что ты всё время не дотягиваешь, что она не смотрит на тебя с
восхищением и гордостью, чувствовать, а с
интеллектом у Стаса всё нормально, что тебя
жена не уважает, а где-то даже стыдится, так себе счастье. Ему сейчас и страшно, и больно, но возможно в будущем, когда в его жизни появится его женщина, будем на это надеяться, потому что Стас этого достоин, он поймёт, как это здорово, когда на тебя смотрят с любовью и восхищением, и не заказывают еду из ресторана, а просто варят борщ для тебя и ждут с работы, обнимают и радуются твоему возвращению. А сейчас да, ему очень тяжело, всем тяжело, когда рушится что-то привычное, и впереди неизвестность. И в данной ситуации нет правых и виноватых, просто так получилось, Алла выросла в более сильного человека, чем её муж. Многие ругают Стаса, что он приспособленец, но ему этого всего не надо, не будет костюмов от Бриони, будет ходить в обычных, и не чувствовать по этому поводу дискомфорта.
Впервые подумала о себе. Умничка. А Стас переживет. И может начать с чистого листа, стоит только захотеть.
Большое СПАСИБО!!!!
спасибо, автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена