Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3584
9186 767441

Текущий рейтинг:
#317 в Женский роман
#355 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 06:03:02

это очень романтично - мужчина, который умеет работать не только головой, но и руками ))

Спасибо за продолжение.

avatar
16.12.2025, 05:51:48

🤣

avatar
15.12.2025, 17:59:57

Думаю, что Стас достойно перенес расставание с Аллой!! И даже винить его в чем-то не хочется!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
15.12.2025, 08:14:08

Всегда читаю комментарии . Но сегодня особо нечего обсуждать. Алла сбрасывает старую кожу в своей норе. Даже такая динамичная женщина нуждается в передышке. 

Молодец, а теперь самое главное как Милана это воспримет, хотелось, чтобы она поняла Аллу. Спасибо.

avatar
15.12.2025, 05:57:23

А не беремена ли она, так часто плачет)

Этой женщине нужна корова, а лучше две, чтобы вся дурь из головы вышла, так сказала моя бабушка после просмотра советского фильма "Анна Каренина", после прочтения сегодняшней главы я согласна с бабушкой

Спасибо за продолжение истории

avatar
15.12.2025, 06:34:34

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо! Спасибо за эмоции, что ощущаю при чтении каждой главы! Они тихие, струящиеся, обволакивающие, но очищающие.

Какая будет реакция ближайшего окружения Аллы? Как семья Адиля поступок Аллы воспримет, с одной стороны Хасан, а с другой жена ушла от мужа..., а там ещё любимая свекровь. Спасибо.

Спасибо за продолжение.

Алла это сделала. Я боялась, что в последний момент остановится и пожалеет Стаса. Но она выбрала себя. Подкупает, что захотела (здесь и сейчас) побыть наедине со своими мыслями, чувствами, пережить произошедшее, найти силы к новому. А пока ближайшее будущее - развод, сплетни, непонимание, непринятие ее решения близкими и знакомыми. А дальше ? Счастливая жизнь! С любимым и... Она же слышала голоса детей. Я растворилась в тексте, мыслях и чувствах Аллы. Спасибо! Красиво написано и очень- очень глубоко передано состояние героини.

avatar
14.12.2025, 09:43:51

все такие умные в комментариях! Замуж не надо было выходить, раз Стас такой никчемный. Алла сама виновата!
Замуж она вышла девчонкой. Строить семью по молодости, знаете ли в чем-то проще, потому что еще умеешь верить и мечтать. Разве вы, выходя замуж, не мечтали вместе добиваться высот и идти по жизни? разве не хотели с неба звёзд? ОБА!! Просто оказывается звезды разные. и усилия прикладываются разные. они вырастили дочь. хорошо так дали ей: стажировка в сша, стопудов различные курсы, развивашки и многое другое. на зп преподавателя это все делалось? нет!
Я, как бывшая жена такого Стаса, которого устроило в конце концов то, что я стала зарабатывать больше, чем он, и ныне жена Хасана, который сказал, все, выдохни, ты очень много сделала, могу сказать: я не знала 15лет назад, что все так обернется. И Алла тоже не знала. она верила в семью, в себя и мужа. только повзрослев, мы приобретаем нечто ценное: опыт.

avatar
14.12.2025, 16:02:58

А у Миланы своя жизнь. По хорошему ей мама уже ничего не должна. И если родители разошлись, не означает что родители будут любить её меньше. 

avatar
14.12.2025, 14:19:17

С началом новой жизни, Алла!))) Я представляю, какой шабаш сейчас начнется! Ну, ничего! Неприятность эту мы переживем, как поется в какой-то песне. А Стас  себе еще найдет  свою судьбу. Я надеюсь)))😍‍❤️‍

avatar
14.12.2025, 10:48:06

Стас пока не понимает своего счастья... Жить с женщиной и понимать, что ты всё время не дотягиваешь, что она не смотрит на тебя с
восхищением и гордостью, чувствовать, а с
интеллектом у Стаса всё нормально, что тебя
жена не уважает, а где-то даже стыдится, так себе счастье. Ему сейчас и страшно, и больно, но возможно в будущем, когда в его жизни появится его женщина, будем на это надеяться, потому что Стас этого достоин, он поймёт, как это здорово, когда на тебя смотрят с любовью и восхищением, и не заказывают еду из ресторана, а просто варят борщ для тебя и ждут с работы, обнимают и радуются твоему возвращению. А сейчас да, ему очень тяжело, всем тяжело, когда рушится что-то привычное, и впереди неизвестность. И в данной ситуации нет правых и виноватых, просто так получилось, Алла выросла в более сильного человека, чем её муж. Многие ругают Стаса, что он приспособленец, но ему этого всего не надо, не будет костюмов от Бриони, будет ходить в обычных, и не чувствовать по этому поводу дискомфорта.

avatar
14.12.2025, 09:24:08

Впервые подумала о себе. Умничка. А Стас переживет. И может начать с чистого листа, стоит только захотеть.

avatar
14.12.2025, 09:17:47

Большое СПАСИБО!!!! 

спасибо, автор!!!