- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3585
3585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#387 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Стаса сейчас рушится мир. Он не видит той проблемы, которую видит Алла. Мужчинам нужно говорить прямо, что не устраивает и как бы хотелось. Это только в сказках мужчины читают ваши мысли. Чем плох Стас? Как уже писали, он не пьёт, не гуляет, работает, любит дочь и жену. Конечно прошли годы и чувства уже не такие, но это жизнь, мало у кого искры от страсти летят через двадцать лет. Алла занялась бизнесом и у неё это получается. Конечно, там много работы и проблем, но это всё же работа. Просто у них она разная. Алла даже себе задавала вопрос - для кого она это всё делала, если теперь это никому не нужно? Для себя. Потому что она так хотела. Ей понравился такой уровень жизни и она так жила дальше. Если в семье лучше бизнес получается у жены, почему бы и нет? Но если её не устраивала такая жизнь, надо было сразу об этом говорить мужу, а не терпеть и тянуть всё одной. А не договорились изначально - разводиться сразу. А теперь получается, что жили неплохо и вдруг в один момент всё стало ужасно и надо разводиться. Стас конечно в шоке.(Не появись сейчас Хасан, жили бы дальше). Но проза жизни такова, что... Хасанов на всех не хватит...
Алла как всегда первая.🤪 мило так добавила " люблю тебя". А Хасан ждал этого оказывается! Думаю сейчас мы сможем больше и диалогов ( сообщений) от Хасана читать. Это будет вообще ВАУ!
Моя любимая книга)
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Сложно сейчас в семье у Аллы, и у каждого своя правда!! Нужно только перетерпеть!!((( Спасибо, дорогая!! ❤️
Вот вроде бы ничего ужасного не делает, и не такой плохой, не изменяет и бла, бла, бла, но вызывает одно омерзение, не жалко его. Бездействие может убить, он как будто 20 лет стоял у моря и смотрел, как кто-то тонет, ничего не делая...
Справедливости ради к жене в таком случае, тоже есть вопросы, но её мотивы понять немного проще.
Она РЕШИЛА оставить квартиру!?!? НЕТ, НУ МНЕ Алла нравится, конечно. И я её понимаю. Но ТУТ НЕ ОНА РЕШАЕТ. Как бы в браке все поровну делется. И квартира, и дача с мраморным полом, и бизнес, и счета, и даже кредиты. Так что как-то наивно сейчас это прозвучало. Ну будем ждать продолжения. А то как-то все розово получается. Я думаю сейчас наступит жёсткое настоящее и даже трагедия.
Я не очень поняла картину с чемоданами! Она что ЧЕМОДАНЫ при СТасе собирает? Прям вот так? Прям решила совсем мужика спровоцировать! Она ж вроде в курсе, какие мужики бывают, отец у неё неадекват. ?
Тем не менее, я и Стасу сочувствую, не только Алле. 20 лет жизни завершились крахом, это больно принять. Алла ушла только потому, что увидела как может быть иначе - ей легче. Пока не видела - сохраняла статус кво. А Стас пока не видит другого варианта... увидит ли, зависит теперь от него самого. Не каждый может быстро начать заново. И найти человека себе по душе тоже непросто. Не думаю, что он думает о деньгах или костюмах... Он реально вообще не ожидал такого поворота. Придется экстренно взролеть, хоть и странно это в 45 слышать
И что именно, интересно, она без тебя не сможет? Списочек огласи, Стас.
Вот как он сам справится, это еще вопрос. Надо Алле быстрее уходить, чтобы не растягивать это все...
Там свекровь не валяется в обмороке где-то на полу?😍❤️😉
Мне с самого начала Стаса жаль было. Он то любит Аллу. А когда уйдёт она, то вообще потеряется, может даже опустится ,запьет. Трагедия будет точно.
Перечитала ещё раз и поняла - о разводе Алла задумывалась задолго до Хасана. Он ускорил этот процесс. Благородный, сильный, настоящий мужчина дал ей не только защиту, но и подарил Алле саму себя. А Стас - эгоист. Его не интересуют чувства жены, он углублен в себя - ему 45 и он ОБЛАЖАЛСЯ по всем фронтам. На чаше весов с одной стороны инфантильный муж + её жалость, на другой- любимый + возможность обрести себя и стать любимой женщиной.
Значительно легче и честнее , и приятно бросать подлеца и негодяя !! Ты вся такая - рвешь оковы !!!
Но здесь же , блииин……… Хороший же человек и ты сама его выбрала и терпела\ лелеяла …и типа любила … А виноват он лишь в том, что есть такой, какой есть……
Не позавидуешь…
Ни чего, Стасик, не переживай, найдешь себе очерную жену-мамку и сядешь ей на шею. А она с радостью понесет тебя по жизни дальше!
Ну что ж Стасик, нужно было жить и держать глаза открытыми и быть внимательным к близкому человеку. Думал все на мази один раз намазав? Теперь пожинай плоды, посыпая голову пеплом. Все логично и закономерно.
История моей жизни почти. Я также ушла после 15 лет брака от положительного во всем мужа - соседа. И пусть с любовником не получилось долго и навсегда, он просто стал катализатором, чтоб наконец решиться закончить ненужный брак. Спустя много лет не жалею ни о чем. А бывший муж тихоня через пол-года женился и родил нового ребенка себе. Так что со Стасом думаю будет тоже все хорошо, как бы не было его жалко сейчас.
Такая реакция на развод как у Стаса обычно у женщин
Так будь Мужиком и дай ей жить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена