Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3584
9186 767258

Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#354 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вместе! Рядом! Стремились к этому с первой встречи! С ее первой минуты почувствовали родство душ и желали быть рядом! Красиво, тонко, трогательно описана их встреча после важного и принятого, озвученного и пережитого решения женщиной. На душе тепло и трепетно от счастья, которое плещет у Хасана и Аллы. Спасибо, Юлия, за радость, которую Вы несёте своими книгами вообще и эту в частности.

Спасибо за продолжение 

Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2025, 05:09:43

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
17.12.2025, 03:27:21

Как хорошо Хасан думает:"принадлежность наших душ друг другу". Да, их души связаны навеки. И мне понравилось, как он приехал  с инструментом, чтобы сделать из дома не просто гнездышко, а замок, защищенный от зла. Спасибо, Юлия)))‍❤️‍🔥

Интересно, что Алла ждала? Спасибо.

avatar
16.12.2025, 21:38:58

Боже, за какие заслуги раздают таких мужчин... эх *вздыхает*

avatar
16.12.2025, 19:56:52

Почему-то думала, что Хасан не пойдёт жить на территорию женщины... 

avatar
16.12.2025, 18:06:43

Сколько всего передумал Хасан, пока шел к Алле, словами не передать!! Да и не надо!! Достаточно им просто посмотреть друг на друга, и все становится ясным!! (цветы, конечно, забыл взять, за что и получил втык!! И не только за это!!)))))) Спасибо, дорогая Юлечка!! Эмоции гоняются по телу табунами!!👏👏👏

avatar
16.12.2025, 10:40:24

Я думала, что она спросит у Хасана: - А вещи твои где?  

avatar
15.12.2025, 23:28:55

Непросто это. Стаса жаль. Нооо... Спасибо!!!

avatar
16.12.2025, 11:38:29

Юлия, вы прекрасный автор. Здоровья, благополучия, успехов во всех ваших начинаниях , на новом поприще. Успехов Вселенского масштаба. 

avatar
16.12.2025, 11:36:34

Хасан тоже в некотором смятении.конечно. Каким бы крутым он не был. Чувства захлестывают, он себя сдерживает. Даже такому "железному" человеку трудно сдерживать свои истинные чувства. 

avatar
16.12.2025, 10:24:53

Что-то плохо подготовился🤣🤣 так можно в лигу к Стасу попасть'

Звенящая нежность сквозит в каждом слове, предложении. Как Вы пишете? Это непозволительно! Когда вижу новую главу, погружаюсь в текст и волной чувств накрывает. Как же хорошо, когда для того , чтобы понять, что он и она любят друг друга, не надо слов и интимных сцен.

Спасибо 

avatar
16.12.2025, 08:19:39

Инструмент конечно хорошо, но Алла думаю ждала как минимум шампанское и конфеты!  Надеюсь, не поругаются;)

avatar
16.12.2025, 08:02:43

Интересно, будет Стас претендовать на половину имущества? Свекровь точно будет его направлять в эту сторону.

Какие они мне нравятся)) Хасан нервничает так мило)))

avatar
16.12.2025, 06:06:41

Спасибо!!!!!