Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3585
9194 769688

Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2025, 05:21:26

Как  красиво описана свадьба! У меня было такое ощущуние, что я присутствую на регистрации, сижу вместе  с гостями на стульях и все это вижу своими глазами.

avatar
10.12.2025, 05:31:07

Большое СПАСИБО!!!! 

Трогательно, волнительно, удивительно нежно описаны моменты выхода невесты, ожидание жениха, чувства мамы девушки, взгляд Хасана на любимую и ее ответный. Врезались, легли на душу мысли Аллы о дне свадьбы как начале не только новой жизни дочери, но и её собственной. И опять понимаю, что чудо, которое ощущаю я, творит автор. Спасибо!

avatar
09.12.2025, 22:47:20

Правильно. И нет дороги назад.

avatar
09.12.2025, 13:50:11

Читаю комментарии некоторых читательниц и не могу отделаться от мысли о костре, на котором должна гореть Алла. Дамы, если вы забыли, то позвольте напомнить, что у женщин и мужчин разные причины для измены.

Каждая из нас хочет чтобы её любили, не только на словах, чтобы о ней заботились, чтобы ей интересовались и чтобы рядом был МУЖЧИНА - стена, спина, плечо, а не просто хороший муж, главное слово ПРОСТО.

Так вот, отношения ломаются не только от измен и предательства. Гораздо больший урон им наносит мужское безразличие, пассивность, лень и полное отсутствие желания сделать свою женщину счастливой! Не понимаю почему, и в реальной жизни и в написанной истории, это активно игнорят! И более того считают НОРМОЙ! 

Не пьёт, не бьёт, не оскорбляет и много ещё чего не. Ну просто душка, этакое бесплатное приложение к журналу ,, Огонёк'', как говорила одна моя знакомая.

Так вот, Алла позволила себе не мириться с безразличием к себе, а вы бы и хотели, но не можете себе этого позволить, в силу разных причин. Отсюда, как мне кажется, и не принятие поступка героини. 

Пысы: я не ратую за измены! Смотрю глубже!

avatar
09.12.2025, 17:26:08

Стасу - море по колено!! Купается в радушии сватов и, как ему кажется вовсю показывает свое "мужское" отношение к жене, забыв в какой обстановке он находится!! Забыв, что внимание к жене не ограничивается таким поверхностным показом на публику!! Полностью забыв о разговоре с Аллой!! И, дорогая Юлечка, все-таки прошу тебя прочитать последнюю фразу куска, там нужно кое-что изменить!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 00:02:56

Эх, девочки мы такие, девочки.

Интересно, какая бы реакция была у читательниц, которые в поступках Аллы не видят недостатков, если бы автор поменяла гендеры? У Адиля крутая тетушка, у Миланы отец бизнесмен и мама учительница и просто красивая женщина, которая очень хорошо устроилась и дочь хорошо воспитала....

Пожелали бы папе Миланы счастья в личной жизни?

Читаю и перечитываю сцены Аллы и Хасана, когда они наедине. И понимаю почему. Такая нежность, любовь, радость от взгляда, прикосновения, общения ощущается между ними. Тонешь в их отношениях, наслаждаешься ими. И "вина" в этом лежит на авторе.

avatar
09.12.2025, 10:16:34

Это очень тяжело и страшно рушить свой с виду прочный брак, объяснять, почему. Сама через такое проходила, никому не желаю

avatar
08.12.2025, 12:55:26

Дед Хасан, ты мододец! 👍

А не подделал  ли он тест? А девушке той дал денег за молчание и обязался взять на содержание по сути правнука? Хасан ведь понимает, что чувств там нет, а здесь любовь, свадьба на носу. Вполне жизненнач версия

В общем то это она решила, Стас ещё думает

avatar
09.12.2025, 09:11:12

Стасу не выгодно потерять того кто его обеспечивает

avatar
09.12.2025, 08:05:18

Стас такой: "Э-э-э... С этого места поподрбней!"

avatar
09.12.2025, 06:49:38

Похоже Стас не воспринял серьёзно слова о разводе услышанные ранее, думает что это блажь со стороны жены, а вот и нет...

avatar
09.12.2025, 06:42:02

Ну, наконец то, произнесла нужные слова! Решилась! Молодец! Спасибо!

avatar
09.12.2025, 05:14:37

Спасибо!!!! 

avatar
09.12.2025, 04:35:50

Представляю какие глаза округлённые сделал Стас на эти слова о разводе. Даю 99% , что он не воспринял тот разговор всерьёз.

Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2025, 19:20:08

Угу, конечно!! Не хотел он упустить!!))) Но кого?? Большой вопрос!!))) Спасибо!!‍❤️‍