- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3585
3585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Как красиво описана свадьба! У меня было такое ощущуние, что я присутствую на регистрации, сижу вместе с гостями на стульях и все это вижу своими глазами.
Большое СПАСИБО!!!!
Трогательно, волнительно, удивительно нежно описаны моменты выхода невесты, ожидание жениха, чувства мамы девушки, взгляд Хасана на любимую и ее ответный. Врезались, легли на душу мысли Аллы о дне свадьбы как начале не только новой жизни дочери, но и её собственной. И опять понимаю, что чудо, которое ощущаю я, творит автор. Спасибо!
Правильно. И нет дороги назад.
Читаю комментарии некоторых читательниц и не могу отделаться от мысли о костре, на котором должна гореть Алла. Дамы, если вы забыли, то позвольте напомнить, что у женщин и мужчин разные причины для измены.
Каждая из нас хочет чтобы её любили, не только на словах, чтобы о ней заботились, чтобы ей интересовались и чтобы рядом был МУЖЧИНА - стена, спина, плечо, а не просто хороший муж, главное слово ПРОСТО.
Так вот, отношения ломаются не только от измен и предательства. Гораздо больший урон им наносит мужское безразличие, пассивность, лень и полное отсутствие желания сделать свою женщину счастливой! Не понимаю почему, и в реальной жизни и в написанной истории, это активно игнорят! И более того считают НОРМОЙ!
Не пьёт, не бьёт, не оскорбляет и много ещё чего не. Ну просто душка, этакое бесплатное приложение к журналу ,, Огонёк'', как говорила одна моя знакомая.
Так вот, Алла позволила себе не мириться с безразличием к себе, а вы бы и хотели, но не можете себе этого позволить, в силу разных причин. Отсюда, как мне кажется, и не принятие поступка героини.
Пысы: я не ратую за измены! Смотрю глубже!
Стасу - море по колено!! Купается в радушии сватов и, как ему кажется вовсю показывает свое "мужское" отношение к жене, забыв в какой обстановке он находится!! Забыв, что внимание к жене не ограничивается таким поверхностным показом на публику!! Полностью забыв о разговоре с Аллой!! И, дорогая Юлечка, все-таки прошу тебя прочитать последнюю фразу куска, там нужно кое-что изменить!! Спасибо, дорогая!!❤️
Эх, девочки мы такие, девочки.
Интересно, какая бы реакция была у читательниц, которые в поступках Аллы не видят недостатков, если бы автор поменяла гендеры? У Адиля крутая тетушка, у Миланы отец бизнесмен и мама учительница и просто красивая женщина, которая очень хорошо устроилась и дочь хорошо воспитала....
Пожелали бы папе Миланы счастья в личной жизни?
Читаю и перечитываю сцены Аллы и Хасана, когда они наедине. И понимаю почему. Такая нежность, любовь, радость от взгляда, прикосновения, общения ощущается между ними. Тонешь в их отношениях, наслаждаешься ими. И "вина" в этом лежит на авторе.
Это очень тяжело и страшно рушить свой с виду прочный брак, объяснять, почему. Сама через такое проходила, никому не желаю
Дед Хасан, ты мододец! 👍
А не подделал ли он тест? А девушке той дал денег за молчание и обязался взять на содержание по сути правнука? Хасан ведь понимает, что чувств там нет, а здесь любовь, свадьба на носу. Вполне жизненнач версия
В общем то это она решила, Стас ещё думает
Стасу не выгодно потерять того кто его обеспечивает
Стас такой: "Э-э-э... С этого места поподрбней!"
Похоже Стас не воспринял серьёзно слова о разводе услышанные ранее, думает что это блажь со стороны жены, а вот и нет...
Ну, наконец то, произнесла нужные слова! Решилась! Молодец! Спасибо!
Спасибо!!!!
Представляю какие глаза округлённые сделал Стас на эти слова о разводе. Даю 99% , что он не воспринял тот разговор всерьёз.
Спасибо за продолжение.
Угу, конечно!! Не хотел он упустить!!))) Но кого?? Большой вопрос!!))) Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена