Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3585
9195 769852

Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алла призналась мужу, что не любит его. И что он? Принял это, как каприз? Ничего не понял? На встрече решил быть более нежным? Или мы еще узнаем, чем все же закончился разговор с мужем начатый Аллой?

avatar
08.12.2025, 10:10:15

Блин, а после првдыдущих поступков Хасана думаю, Адиля ли и ребенка элой Оли тест? Мы уже поняли, Хасан для семьи пойдет на все. А на обман во благо?

avatar
08.12.2025, 10:01:31

Накопила проды, в предвкушении и ап! все, нету больше новых прод(

Как я понимаю Винни Пуха)))

Сложный момент в жизни главной героини. С одной стороны, муж не пьет, не бьет, интеллигент. С другой стороны, всю жизнь пашет, за все несет ответственность, всех на шею посадила и тащит, думая, что когда любишь - все стерпишь. Очень знакомая ситуация. Иногда срывает на ровном месте, для всех - стерва, эгоистка. А как жить, когда превращаешься в автомат по зарабатыванию денег для содержания всех и вся? И вот она решится уйти...Кто ее поймет из окружения?

Проснулась рано, сразу в заглянула в Литнет, сердце сжалось от радости - встречусь с Аллой, Хасаном! Ликую - Хасан сделал шикарный подарок Адилю. Тест расставил все точки над "и". Мужчина ещё раз доказал, что он человек и слова и дела. Нет, не понимаю, как можно писать так, что чувствую атмосферу между двумя - тонкую, нежную, звенящую. Атмосферу ЛЮБВИ. И не понимаю, как её не видят окружающие.

avatar
08.12.2025, 09:10:07

СПАСИБО, Юлия!!! Столько тепла и нежности в чувствах Аллы. Написано искренне, с теплотой!  Хочется для героев счастья, они заслужили......‍❤️‍🔥

avatar
08.12.2025, 08:37:17

Кажется Алла приняла решение)) муж бы никогда не сделал, то что сейчас сделал Хасан для Миланы. И не потому что не хотел, он из других структур создан) 

avatar
08.12.2025, 08:33:40

Похоже Хасану все по силам)

avatar
08.12.2025, 07:18:44

Очень интересно читать, с нетерпением ждать очередную проду. Спасибо!

avatar
08.12.2025, 06:23:54

Большое СПАСИБО!!!! 

Слава Богу, можно выдохнуть

Спасибо за новую главу

Ну одной проблемой меньше.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2025, 11:14:19

Я бы , безусловно, дотерпела до свадьбы дочери ………
Ради ребенка бы дотерпела…
Но ведь не все такие циничные …

Такое ощущение что Стас, чувствует соперника в лице Хасана и так себя ведёт! Но шанса у него увы нет!

avatar
07.12.2025, 18:28:09

У меня такое впечатление, что Стас вдруг встрепенулся и понял, что птичка может вылететь из гнезда, а ему так жить очень удобно!! Вот он и решил вспомнить, что за ней нужно еще и ухаживать и окружающим показать, что она - его женщина!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 13:03:08

Юлия,у вас все сюжеты очень интересные,не повторяющиеся!!! Супер!

avatar
06.12.2025, 06:26:27

Вот это умница, но Стас наверное думает, что это просто претензии и обычная ссора, а не что-то серьёзное

avatar
06.12.2025, 22:03:17

Ему так удобно. Пришёл домой там жена, а соответственно есть еда, чистая одежда и секс. И не нужно напрягаться.

avatar
07.12.2025, 14:24:59

И не всегда сразу можно встретить свою половинку, а кто-то за всю жизнь её не находит. 

avatar
07.12.2025, 14:20:41

Если бы Стас любил жену он бы не умолял её достижения, а уважал. А он только фыркает. Он не слышит её, не чувствует, как и она его. Нет поддержки и взаимопонимания в семье. Он не любит-ему так удобно, он не хочет выходить из зоны комфорта.