- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3585
3585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлла призналась мужу, что не любит его. И что он? Принял это, как каприз? Ничего не понял? На встрече решил быть более нежным? Или мы еще узнаем, чем все же закончился разговор с мужем начатый Аллой?
Блин, а после првдыдущих поступков Хасана думаю, Адиля ли и ребенка элой Оли тест? Мы уже поняли, Хасан для семьи пойдет на все. А на обман во благо?
Накопила проды, в предвкушении и ап! все, нету больше новых прод(
Как я понимаю Винни Пуха)))
Сложный момент в жизни главной героини. С одной стороны, муж не пьет, не бьет, интеллигент. С другой стороны, всю жизнь пашет, за все несет ответственность, всех на шею посадила и тащит, думая, что когда любишь - все стерпишь. Очень знакомая ситуация. Иногда срывает на ровном месте, для всех - стерва, эгоистка. А как жить, когда превращаешься в автомат по зарабатыванию денег для содержания всех и вся? И вот она решится уйти...Кто ее поймет из окружения?
Проснулась рано, сразу в заглянула в Литнет, сердце сжалось от радости - встречусь с Аллой, Хасаном! Ликую - Хасан сделал шикарный подарок Адилю. Тест расставил все точки над "и". Мужчина ещё раз доказал, что он человек и слова и дела. Нет, не понимаю, как можно писать так, что чувствую атмосферу между двумя - тонкую, нежную, звенящую. Атмосферу ЛЮБВИ. И не понимаю, как её не видят окружающие.
СПАСИБО, Юлия!!! Столько тепла и нежности в чувствах Аллы. Написано искренне, с теплотой! Хочется для героев счастья, они заслужили......❤️🔥
Кажется Алла приняла решение)) муж бы никогда не сделал, то что сейчас сделал Хасан для Миланы. И не потому что не хотел, он из других структур создан)
Похоже Хасану все по силам)
Очень интересно читать, с нетерпением ждать очередную проду. Спасибо!
Большое СПАСИБО!!!!
Слава Богу, можно выдохнуть
Спасибо за новую главу
Ну одной проблемой меньше.
Спасибо за продолжение.
Я бы , безусловно, дотерпела до свадьбы дочери ………
Ради ребенка бы дотерпела…
Но ведь не все такие циничные …
Такое ощущение что Стас, чувствует соперника в лице Хасана и так себя ведёт! Но шанса у него увы нет!
У меня такое впечатление, что Стас вдруг встрепенулся и понял, что птичка может вылететь из гнезда, а ему так жить очень удобно!! Вот он и решил вспомнить, что за ней нужно еще и ухаживать и окружающим показать, что она - его женщина!! Спасибо, дорогая!!❤️
Юлия,у вас все сюжеты очень интересные,не повторяющиеся!!! Супер!
Вот это умница, но Стас наверное думает, что это просто претензии и обычная ссора, а не что-то серьёзное
Ему так удобно. Пришёл домой там жена, а соответственно есть еда, чистая одежда и секс. И не нужно напрягаться.
Спасибо!!!!!
И не всегда сразу можно встретить свою половинку, а кто-то за всю жизнь её не находит.
Если бы Стас любил жену он бы не умолял её достижения, а уважал. А он только фыркает. Он не слышит её, не чувствует, как и она его. Нет поддержки и взаимопонимания в семье. Он не любит-ему так удобно, он не хочет выходить из зоны комфорта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена