Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3586
9197 769997

Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот подумала: неужели окружающие не замечают эмоционального состояния Хасана и Аллы, когда они находятся в одной компании? Вахид ранее все понял, но не вмешивается. Не имеет права, да и Хасан показал ему, что не станет говорить с ним о сокровенном. Хасан сильный, умеет скрывать свои чувства. А Алла , думаю, что не может. А Амина? Чуткая, добрая, нежная, она наверняка, все считала. Адиль, Милана готовятся к свадьбе, поглощены друг другом. А Стас? Неужели не видит изменений в жене вообще, и при встрече с Хасаном в частности? Такие чувства скрыть невозможно

avatar
06.12.2025, 18:54:16

Ох, не знаю. Многие говорят, типа, Алла молодец, у них с Хасаном любовь, а со Стасом тлен. А у всех после 20+ лет брака кипят страсти и все великолепно? Но она же жила с ним. Не собиралась что-то менять.
Я не думаю, что все бы так же классно восприняли, если бы к ним пришел муж и скзаал, что влюбился в другую. А вам казалось, что все норм - работа, дом, дети. А ему не хватало чего-то 🤷‍♀️
Или все бы были рады, если бы ваша мама ушла от отца (порядочного отца), спустя много лет?
Алла сама разрешила Стасу быть таким, позволила. Тянула на себе, не жаловалась. А сейчас оказывается не жила, а мучалась.

avatar
07.12.2025, 11:29:21

Муж все же любит Аллу. Сильно. Хочет вернуть прежние чувства. Доказать любовь. Очень печально.

Алла так и не довела разговор с мужем до логического конца? Испугалась или он не пошёл на его продолжение? Юля! Умеете держать читателя в напряжении. Опять жду с нетерпением утро следующего дня!

Глава закончилась на словах Аллы : "И что я не люблю тебя". Как их воспримет Стас? Что скажет? Жду новой главы. Очень жду.

avatar
06.12.2025, 17:32:24

Ну вот главное и сказано.! Но думаю Стас все же сразу наверное и не осознает что на сей раз Алла не шутит.

avatar
06.12.2025, 08:22:45

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
05.12.2025, 03:14:25

Если бы на месте Аллы был ее муж с любовницей в машине у читателей было бы такое же чувство принятия, трепета и надежды на ребеночка?!  Думаю что нет. А почему такое разное отношение к мужской и женской измене?

Все таки она не вытерпила

avatar
06.12.2025, 06:54:35

Наконец-то

"И что я не люблю тебя". Может эта фраза заставит Стаса задуматься об отношениях с Аллой? И глава закончилась на пике разговора. Как дождаться утра воскресенья?!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2025, 06:20:18

Решилась, надо отдать ей  должное

avatar
05.12.2025, 23:11:01

Сожжены. Будем строить дорогу)))

avatar
06.12.2025, 03:51:32

Эмоционально... Но пора. Лучше самой, чем кто "добрый" увидит и доложит...

avatar
06.12.2025, 03:43:29

Хороший диалог. Прям как в жизни.

avatar
06.12.2025, 03:43:17

Ну что, первый шаг сделан!

Решилась? Я думала, что опять будет искать причины не говорить со Стасом. А тот? Глухо. Вообще не чувствует Аллу. Либо равнодушен, есть та, с которой близок. А жена- финансовый кошелек. Либо настолько слеп, что не осознает и не чувствует - крах семьи неизбежен. Вообще живёт в каком- то своем мире, который ему материально и морально обеспечила жена. И, как понимаю, его ничего не тревожит. Плывет по течению без особых забот.

avatar
05.12.2025, 17:56:33

Что тут можно добавить к последним словам в куске?? НИЧЕГО!! Печать поставлена!!))) Спасибо, дорогая!!🔥‍❤️‍