- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3586
3586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот подумала: неужели окружающие не замечают эмоционального состояния Хасана и Аллы, когда они находятся в одной компании? Вахид ранее все понял, но не вмешивается. Не имеет права, да и Хасан показал ему, что не станет говорить с ним о сокровенном. Хасан сильный, умеет скрывать свои чувства. А Алла , думаю, что не может. А Амина? Чуткая, добрая, нежная, она наверняка, все считала. Адиль, Милана готовятся к свадьбе, поглощены друг другом. А Стас? Неужели не видит изменений в жене вообще, и при встрече с Хасаном в частности? Такие чувства скрыть невозможно
Ох, не знаю. Многие говорят, типа, Алла молодец, у них с Хасаном любовь, а со Стасом тлен. А у всех после 20+ лет брака кипят страсти и все великолепно? Но она же жила с ним. Не собиралась что-то менять.
Я не думаю, что все бы так же классно восприняли, если бы к ним пришел муж и скзаал, что влюбился в другую. А вам казалось, что все норм - работа, дом, дети. А ему не хватало чего-то 🤷♀️
Или все бы были рады, если бы ваша мама ушла от отца (порядочного отца), спустя много лет?
Алла сама разрешила Стасу быть таким, позволила. Тянула на себе, не жаловалась. А сейчас оказывается не жила, а мучалась.
Муж все же любит Аллу. Сильно. Хочет вернуть прежние чувства. Доказать любовь. Очень печально.
Алла так и не довела разговор с мужем до логического конца? Испугалась или он не пошёл на его продолжение? Юля! Умеете держать читателя в напряжении. Опять жду с нетерпением утро следующего дня!
Глава закончилась на словах Аллы : "И что я не люблю тебя". Как их воспримет Стас? Что скажет? Жду новой главы. Очень жду.
молодец!!!
Ну вот главное и сказано.! Но думаю Стас все же сразу наверное и не осознает что на сей раз Алла не шутит.
Большое СПАСИБО!!!!!
Если бы на месте Аллы был ее муж с любовницей в машине у читателей было бы такое же чувство принятия, трепета и надежды на ребеночка?! Думаю что нет. А почему такое разное отношение к мужской и женской измене?
Все таки она не вытерпила
Наконец-то
"И что я не люблю тебя". Может эта фраза заставит Стаса задуматься об отношениях с Аллой? И глава закончилась на пике разговора. Как дождаться утра воскресенья?!
Спасибо за продолжение.
Решилась, надо отдать ей должное
Сожжены. Будем строить дорогу)))
Эмоционально... Но пора. Лучше самой, чем кто "добрый" увидит и доложит...
Хороший диалог. Прям как в жизни.
Ну что, первый шаг сделан!
Решилась? Я думала, что опять будет искать причины не говорить со Стасом. А тот? Глухо. Вообще не чувствует Аллу. Либо равнодушен, есть та, с которой близок. А жена- финансовый кошелек. Либо настолько слеп, что не осознает и не чувствует - крах семьи неизбежен. Вообще живёт в каком- то своем мире, который ему материально и морально обеспечила жена. И, как понимаю, его ничего не тревожит. Плывет по течению без особых забот.
Что тут можно добавить к последним словам в куске?? НИЧЕГО!! Печать поставлена!!))) Спасибо, дорогая!!🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена