Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3586
9198 770092

Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2025, 06:35:44

Такая емкая фраза "мосты сожжены", но о чём она, об их чувствах,🤔, или о решении проблемы с её браком🤔... благодарю 

avatar
05.12.2025, 05:42:50

Считаю, что со стороны Аллы было бы честно поговорить с мужем сейчас. В конце концов, после стольких лет, он хотя бы этого заслужил. Милану можно пока не посвящать, а вот мужу сказать необходимо. Прежде всего для себя, чтобы остаться достойным человеком, хотя бы в своих глазах. А то действительно трусит и ищет предлоги.

avatar
05.12.2025, 05:49:51

Хасан все решил, наверное , если Алла не поговорит с мужем, он это сделает

avatar
05.12.2025, 07:52:59

Я почти уверена, такой мужчина не даст увильнуть. Когда всё серьёзно с обих сторон...

avatar
01.12.2025, 08:13:32

Вот тоже не понимаю из-за чего так переживать. Да даже если он будет Адиля. он что будет хуже к ней относиться, или меньше любить? Это, действительно детский максимализм, и то что она "выращена" нежным цветочком.
У меня на самом деле тоже так было, думала родители ни когда не ссорятся и у меня так будет. Первую ссору увидела на выпускном в школе. И поняла что бывает и такое, но утром мирятся и всё.

спасибо, аатор! очень трогательно!

avatar
05.12.2025, 07:32:22

Как красиво, Юлия, прямо сердце заходится... А в голове почему -то музыка М. Таривердиева (надеюсь, правильно написала ;) из "Иронии судьбы.. 

avatar
05.12.2025, 07:17:36

По закону подлости их сейчас кто-нибудь увидит...

avatar
05.12.2025, 05:20:57

Большое СПАСИБО!!!! 

Сильный мужчина чаще всего раним. Непросто дается Хасану спокойствие. Внутри бушует буря чувств: любовь и нежность, ревность и желание быть рядом с любимой, не таясь, взять за руку, прижать к груди... Выдержка надолго? Может потому и говорит Алле -"Мосты сожжены" Настоящие чувства захлестнули обоих. Если бы не свадьба дочери, написала бы - зачем тянуть. И понимаю неоднозначность ситуации.

Спасибо за продолжение.

Спасибо! 💕💕💕💕🔥

avatar
04.12.2025, 09:24:38

Рядом с Хасаном у Аллы душа нараспашку

avatar
04.12.2025, 10:05:36

Ах, какой мужчина! Может быть появится шанс у них и на ребенка...Спасибо!

avatar
04.12.2025, 19:09:55

Юлечка! Дорогая моя!! Как же проникновенно ты описала процесс принятия  оешения Аллой!! Браво!! А Хасан стоит, как скала -твердый, но как становится мягким и нежным!! Безумно красиво!! Спасибо большое!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.12.2025, 21:35:01

Нарастает напряжённость. Не дотянет она до свадьбы. Никак. Сейчас что-то рванет, её заденет, и произойдёт всеобщая детонация. Все в пепел.

avatar
04.12.2025, 22:56:49

Ну уж как дождётся, то держись, Алла)))

Нет, невозможно читать без трепета в душе сцену встречи Хасана и Аллы! Все дрожит, вибрирует внутри от чувств, витающих между ними. Обожаю этих героев. Сильного, мудрого, настоящего мужчину и красивую, нежную, настоящую женщину. Как же ей сложно! И как безупречно ведёт себя Хасан, оставляя выбор за Аллой! Я так и представляла эту встречу. Спасибо огромное. Встречаю день с радостью и надеждой.