- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3586
3586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая емкая фраза "мосты сожжены", но о чём она, об их чувствах,🤔, или о решении проблемы с её браком🤔... благодарю
Считаю, что со стороны Аллы было бы честно поговорить с мужем сейчас. В конце концов, после стольких лет, он хотя бы этого заслужил. Милану можно пока не посвящать, а вот мужу сказать необходимо. Прежде всего для себя, чтобы остаться достойным человеком, хотя бы в своих глазах. А то действительно трусит и ищет предлоги.
Хасан все решил, наверное , если Алла не поговорит с мужем, он это сделает
Я почти уверена, такой мужчина не даст увильнуть. Когда всё серьёзно с обих сторон...
Вот тоже не понимаю из-за чего так переживать. Да даже если он будет Адиля. он что будет хуже к ней относиться, или меньше любить? Это, действительно детский максимализм, и то что она "выращена" нежным цветочком.
У меня на самом деле тоже так было, думала родители ни когда не ссорятся и у меня так будет. Первую ссору увидела на выпускном в школе. И поняла что бывает и такое, но утром мирятся и всё.
спасибо, аатор! очень трогательно!
Как красиво, Юлия, прямо сердце заходится... А в голове почему -то музыка М. Таривердиева (надеюсь, правильно написала ;) из "Иронии судьбы..
По закону подлости их сейчас кто-нибудь увидит...
Большое СПАСИБО!!!!
Сильный мужчина чаще всего раним. Непросто дается Хасану спокойствие. Внутри бушует буря чувств: любовь и нежность, ревность и желание быть рядом с любимой, не таясь, взять за руку, прижать к груди... Выдержка надолго? Может потому и говорит Алле -"Мосты сожжены" Настоящие чувства захлестнули обоих. Если бы не свадьба дочери, написала бы - зачем тянуть. И понимаю неоднозначность ситуации.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! 💕💕💕💕🔥
Спасибо
Рядом с Хасаном у Аллы душа нараспашку
Ах, какой мужчина! Может быть появится шанс у них и на ребенка...Спасибо!
Юлечка! Дорогая моя!! Как же проникновенно ты описала процесс принятия оешения Аллой!! Браво!! А Хасан стоит, как скала -твердый, но как становится мягким и нежным!! Безумно красиво!! Спасибо большое!!❤️❤️❤️
Нарастает напряжённость. Не дотянет она до свадьбы. Никак. Сейчас что-то рванет, её заденет, и произойдёт всеобщая детонация. Все в пепел.
Решилась
Ну уж как дождётся, то держись, Алла)))
Нет, невозможно читать без трепета в душе сцену встречи Хасана и Аллы! Все дрожит, вибрирует внутри от чувств, витающих между ними. Обожаю этих героев. Сильного, мудрого, настоящего мужчину и красивую, нежную, настоящую женщину. Как же ей сложно! И как безупречно ведёт себя Хасан, оставляя выбор за Аллой! Я так и представляла эту встречу. Спасибо огромное. Встречаю день с радостью и надеждой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена