Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3586
9198 770166

Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Спасибо. Как тяжело и трепетно звучат чувства героев .

avatar
04.12.2025, 05:36:24

Он замечательный 😊

avatar
04.12.2025, 05:28:42

Спасибо!!!!!! 

Читаю, перечитываю и понимаю, что каждый раз открываю для себя то, что не увидела при первом чтении. Каждое слово, каждое предложение наполнено смыслом. Хасан показал, что держит Аллу на расстоянии, но стоит той сделать только один шаг и его (расстояния )не будет. Решится ли Алла сделать его? Думаю, не сейчас...

avatar
03.12.2025, 20:29:38

Как здорово Адиль сказал на предложение Аллы оставить Милану одну справиться с ситуацией, "не будет она одна никогда". А Алла привыкла всегда одна справляться со всеми трудностями.

avatar
03.12.2025, 17:35:13

А эта беременная девочка внезапно появилась не с руки конкурентов, в качестве ответного шага?

avatar
03.12.2025, 17:51:56

Адиль прав, когда решил, что не даст Милане накрутить всякое ненужное!! Алла права, что не стала работать испорченным телефоном!!))) И как мне кажется, все-таки использовала этот повод для того, чтобы вновь встретиться с Хасаном!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 09:01:16

Честность Адиля ей импонирует, а сама пока не проявляет это качаство(

avatar
03.12.2025, 09:34:43

Ох как Хасан диалог сразу завернул :" Зачем?" . Прям не в бровь, а в глаз. Вместо обычного " что случилось?". 

avatar
03.12.2025, 08:26:00

Стас как всегда где-то в своих делах

Достойно себя ведут в этой ситуации все: Алла, Адиль, Милана, Хасан. Тяжело, но каждый идёт на разговор, так необходимый им. Милана и Адиль - молодые, красивые, поговорят и уверена,что услышат друг друга. Представляю, что почувствовал Хасан, когда увидел от кого идёт звонок, и как билось сердце Аллы, делающей этот вызов. И я продолжаю быть в предвкушении от их встречи. Будут говорить не только о молодых, но и о себе? Скорее да, чем нет....

avatar
03.12.2025, 05:20:54

Большое СПАСИБО!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2025, 21:12:08

А вот умничка, Адиль!

avatar
02.12.2025, 19:54:33

Думаю, что не стоит из-за предполагаемого ребенка создавать проблему, если Милана точно решила выйти за Адиля замуж!! Другое дело, что Алла корит себя за нерешение необходимого для нее вопроса и ищет повода для встречи с Хасаном, которым в глубине души и не только восхищается!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 10:51:52

Даже если ребенок откажется от Адиля, ещё вопрос, какую степень вовлечённости выберет Адиль. Есть вариант, что он будет давать Ольге деньги и на этом его участие в жизни ребенка закончится. В таком случае, Милане даже переживать не о чем

avatar
29.11.2025, 17:18:23

Не считаю, что вообще трагедия. Разве непонятно, что у него были женщины раньше. Что за трагедия? Если девушка идет на встречу с незнакомыми мужчинами - она кто ? Разве не шалава? Самая настоящая. Я думаю, что э о элемент войны. Но Милана, с ее незрелостью и максимализмом может из этого сделать трагедию. , 

avatar
02.12.2025, 12:19:10

Алла всего лишь женщина и она может  быть  растерянно и слабой,а вот от Хасана что то мало чувств,слишком он а ней суров

avatar
02.12.2025, 10:26:04

Восхищаюсь Адилем! Сравниваю с жизнью и к сожалению не в её пользу. Но пусть будет надежда!