- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Рейтинг:
3586
3586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Женский роман
#373 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо. Как тяжело и трепетно звучат чувства героев .
Он замечательный 😊
Спасибо!!!!!!
Читаю, перечитываю и понимаю, что каждый раз открываю для себя то, что не увидела при первом чтении. Каждое слово, каждое предложение наполнено смыслом. Хасан показал, что держит Аллу на расстоянии, но стоит той сделать только один шаг и его (расстояния )не будет. Решится ли Алла сделать его? Думаю, не сейчас...
Как здорово Адиль сказал на предложение Аллы оставить Милану одну справиться с ситуацией, "не будет она одна никогда". А Алла привыкла всегда одна справляться со всеми трудностями.
А эта беременная девочка внезапно появилась не с руки конкурентов, в качестве ответного шага?
Адиль прав, когда решил, что не даст Милане накрутить всякое ненужное!! Алла права, что не стала работать испорченным телефоном!!))) И как мне кажется, все-таки использовала этот повод для того, чтобы вновь встретиться с Хасаном!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
Честность Адиля ей импонирует, а сама пока не проявляет это качаство(
Ох как Хасан диалог сразу завернул :" Зачем?" . Прям не в бровь, а в глаз. Вместо обычного " что случилось?".
Стас как всегда где-то в своих делах
Достойно себя ведут в этой ситуации все: Алла, Адиль, Милана, Хасан. Тяжело, но каждый идёт на разговор, так необходимый им. Милана и Адиль - молодые, красивые, поговорят и уверена,что услышат друг друга. Представляю, что почувствовал Хасан, когда увидел от кого идёт звонок, и как билось сердце Аллы, делающей этот вызов. И я продолжаю быть в предвкушении от их встречи. Будут говорить не только о молодых, но и о себе? Скорее да, чем нет....
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо за продолжение.
А вот умничка, Адиль!
Думаю, что не стоит из-за предполагаемого ребенка создавать проблему, если Милана точно решила выйти за Адиля замуж!! Другое дело, что Алла корит себя за нерешение необходимого для нее вопроса и ищет повода для встречи с Хасаном, которым в глубине души и не только восхищается!! Спасибо, дорогая!!❤️
Даже если ребенок откажется от Адиля, ещё вопрос, какую степень вовлечённости выберет Адиль. Есть вариант, что он будет давать Ольге деньги и на этом его участие в жизни ребенка закончится. В таком случае, Милане даже переживать не о чем
Не считаю, что вообще трагедия. Разве непонятно, что у него были женщины раньше. Что за трагедия? Если девушка идет на встречу с незнакомыми мужчинами - она кто ? Разве не шалава? Самая настоящая. Я думаю, что э о элемент войны. Но Милана, с ее незрелостью и максимализмом может из этого сделать трагедию. ,
Алла всего лишь женщина и она может быть растерянно и слабой,а вот от Хасана что то мало чувств,слишком он а ней суров
Восхищаюсь Адилем! Сравниваю с жизнью и к сожалению не в её пользу. Но пусть будет надежда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена