Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3585
9192 769541

Текущий рейтинг:
#348 в Женский роман
#386 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое 

Юлия! Не хватает Хасана!Очень!

avatar
23.10.2025, 05:07:42

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
22.10.2025, 23:12:44

Надо приютить бедного)))

avatar
22.10.2025, 08:49:30

Аллу зацепит факт, что он один🤔

avatar
21.10.2025, 21:53:00

Дядя Хасан, мммррр)))

avatar
22.10.2025, 17:29:12

Таки новости, даже про понравившегося, но далекого Хасана, буквально хватают за сердце!!((( Спасибо, дорогая!!

avatar
20.10.2025, 09:39:38

Непонятно, почему люди удивляются, что Алла была на антидепрессантах, это же естественно при таком уровне бизнеса. Даже странно было, если бы не.
Знаю людей на наемных топовых должностях, которые сидят на АД, просто потому что спать не могут из-за уровня тревожности, связанной с ответственностью и количеством задач. А тут человек тянет на себе такой бизнес: ювелирка, элитные марки одежды, огромная арендная площадь в центре города, наемные сотрудники, охрана, налоги, крыша наверняка, конкуренты, желающие отжать бизнес тоже наверняка имеются. Да тут хорошо если в дурку в итоге не уедешь, а ей всего 38, а не матёрые 50-60.

Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2025, 17:53:58

Очень верное решение и для всех удобное!! Для Аллы фактически начинается период взросления!!))) Только что она будет делать с тем, что Хасан вообще не пьет!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 10:00:04

Алла так сопротивляется Судьбе и любви дочери, что эта самая Судьба должна преподать ей урок))

я прям вижу: сидит такая Судьба где-то у себя на уютной тучке , подсматривает за этой семьей , щурит глаза и сокрушонно качает головой) " Знаешь, дорогая, "- думает эта Судьба- а подкину- ка я тебе крышесносную любовь!!! Чтобы знала!!! И выберу для этого не просто мужчину, а прям столб мусульманства!")))))))

Судьба - она такая!!!))))

спасибо, Юлия Владимировна!!! Ждём!!!)

Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2025, 05:19:15

Большое СПАСИБО!!!! 

Судьбы не избежать. Устала Алла! Отчаянно нуждается в любви, заботе, да просто в надёжной спине. Стас , как понимаю, таковой не является.

avatar
21.10.2025, 08:24:41

В этой серии книг про Байсаровых, думаю Амина ключевое звено, и Алла тоже поменяет свое мнение после ее знакомства и Алла если увидит отношение Вахида к Амине то поймет , что Адиль лучший вариант, так как эти мальчики видели через что прошла мама, как изменился отец и как сейчас развиваются отношения 

avatar
20.10.2025, 17:49:18

Все-таки я считаю, что Алла - ужасная эгоистка!! Она уже сейчас думает о том, что Адиль украл Милану и развалил семью!! К сожалению, из таких женщин получаются ужасные тещи!!((( Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 11:15:23

Милана эта раздражает. Не знает она, как планирует свадьбу.! Инфантильная. И мать все время провоцирует. 

avatar
21.10.2025, 07:18:54

Алла просто понимает, что семья её держится на дочери. А когда она уедит, то и семьи - то по хорошему нет. Они с мужем два разных человека. Муж живёт в своём мире, главное чтобы его не трогали. Надо Аллу срочно к Хасану в руки сдавать, чтобы хрень разная не лезла в мозги.

avatar
21.10.2025, 08:14:40

Когда ж уже бомбанет? 

avatar
20.10.2025, 07:12:28

Господи , как хорошо , что я адекватная мама , своей взрослой дочери , и приминаю ее любой выбор , потому что , мы сами учимся жить , сами делаем ошибки , сами любим , а вдруг это раз и навсегда , не попробуешь и не узнаешь , и моя дочь никогда мне потом не скажет , что я виновата в том или в этом ,