- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3585
3585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Женский роман
#386 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы уже соскучились по Хасану
Почему то для меня аннотация пока не вяжется с содержанием. Аннотация натолкнула на мысль что речь идет об отце Адиля. Да и заговоров по разрушению пары никто не строит))
У Аллы очень много в голове стериотипов(
Спасибо!!!!
Ждала, когда из тени выйдет Хасан! Дождалась! Спасибо!
Ещё какой повод. А какой у него родственник)))
После такой сцены должно бомбануть. Сейчас закрутится. Все в пепел. Семейное счастье - очень хрупкая вещь. Особенно если на одном человеке держится.
Прекрасные главы. Ведут себя , как нормальные, у вилизовпннве люди А внутренние "демоны" есть у каждого человека.,не удивительны и антидепрессанты а ж зги Аллы, при таком бизнесе , который тянет на вебе одна .Русть амн будет у всех хорошо. Главное, чтобы дети были счастливы. Интересно, как будут сватать Милану Байсароаы?
Да, часто наблюдаю такую картину. Люди строят большой дом для себя с детьми. Потом ,когда через много лет дом построен ( стройка у простых людей лет 5-10 занимает) , а дети то уже выросли, уехали учится, потом сразу женились и уехали в свою квартиру. ВСЕ. И живут два пенсионера на первом этаже. Второй закрыт этаж всегда. Отапливать тяжело. Потом и вообще на продажу. А ведь в молодости так старались- последнее на стройку отдавали. Эти большие дома никому не нужны. Отопление, охрана, да и страшно в них одной жить.
Не верю я ее мужу, уж больно он инфантильный и все его устраивает, а в науке он ноль, то есть просто плывет по течению как сами поняли что и хапает все все что можно взять не шевеля и пальцем и жену не ценит. Это мое мнение
20 лет жила , всё более менее устраивало, а тут переклинило ,так может не в Милане дело, а в её неудовлетворённости, самой любви захотелось?Спасибо.
И важная деталь нарисовала. Она жила на АНТИДЕПРИСАНТАХ. Чтож её так сильно в прошлом поткосило???
То есть ей психолог уже помочь не мог, только приём медикаментов. Вопросов все больше...
Большое СПАСИБО!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Мне очень понравилось, когда Стас поддержал Аллу и направил ее в правильное руслоДумаю, что все хорошо будет у Адиля и Миланы!! Как говорится: совет да любовь вам!! Спасибо!!👏❤️
Многие пишут, что Алла "переросла" мужа. А что есть критерий этого? Да, Алла больше зарабатывает, но у неё такая сфера деятельности, в науке столько не заработаешь. Стас читает лекции в университете, значит у него ученая степень, значит он тоже многого добился, но в своей сфере. Просто со временем острота чувств прошла, общий интерес - дочь, их покидает, а во остальном у них мало общего. Хотя они тепло относятся друг к другу.
Какая милая и живая сцена получилась, спасибо😊моя мама, когда меня замуж позвали, 3 дня ревела, хотя ей мой выбор нравился. 😁И с зятем были прекрасные отношения
Как писали многие мне тоже кажется , что муж ей изменяет, так как его голос изменился когда она сказала что в его универе , и еще муж который любит не будет отворачиваться от поцелуя жены , если не хочет расстроить любовницу так как уже любит ее, а развести он не решается и не знает как сказать Алле, а так хотелось бы чтоб не изменял , если не любят чтоб разошлись мирно без грязи и чтоб он тоже нашел свою половинку чтоб искры до как у Аллы и Хасана при каждой встрече, особенно не хотелось бы чтоб именно Алла изменила, но то что Хасан и Алла больше подходят друг другу чем ее муж и она наверное многие поняли))
Почему мне кажется что муж ей изменяет?
Большое СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена