Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3585
9192 769541

Текущий рейтинг:
#348 в Женский роман
#386 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 06:38:20

Мы уже соскучились по Хасану

avatar
21.10.2025, 06:23:01

Почему то для меня аннотация пока не вяжется с содержанием. Аннотация натолкнула на мысль что речь идет об отце Адиля. Да и заговоров по разрушению пары никто не строит))

avatar
21.10.2025, 05:28:28

У Аллы очень много в голове стериотипов(

avatar
21.10.2025, 04:59:26

Спасибо!!!! 

Ждала, когда из тени выйдет Хасан! Дождалась! Спасибо!

avatar
20.10.2025, 20:58:09

Ещё какой повод. А какой у него родственник)))

avatar
20.10.2025, 17:29:46

После такой сцены должно бомбануть. Сейчас закрутится. Все в пепел. Семейное счастье - очень хрупкая вещь. Особенно если на одном человеке держится.

avatar
20.10.2025, 13:40:45

Прекрасные главы. Ведут себя , как нормальные, у вилизовпннве люди  А внутренние "демоны" есть у каждого человека.,не удивительны и антидепрессанты а ж зги Аллы, при таком бизнесе , который тянет на вебе одна .Русть амн будет у всех хорошо. Главное, чтобы дети были счастливы. Интересно, как будут сватать Милану Байсароаы? 

avatar
20.10.2025, 07:22:13

Да, часто наблюдаю такую картину. Люди строят большой дом для себя с детьми. Потом ,когда через много лет дом построен ( стройка у простых людей лет 5-10 занимает) , а дети то уже выросли, уехали учится, потом сразу женились и уехали в свою квартиру. ВСЕ. И живут два пенсионера на первом этаже. Второй закрыт этаж всегда. Отапливать тяжело. Потом и вообще на продажу. А ведь в молодости так старались- последнее на стройку отдавали. Эти большие дома никому не нужны. Отопление, охрана, да и страшно в них одной жить.

avatar
20.10.2025, 15:49:31

Не верю я ее мужу, уж больно он инфантильный и все его устраивает, а в науке он ноль, то есть просто плывет по течению как сами поняли что и хапает все все что можно взять не шевеля и пальцем и жену не ценит. Это мое мнение

20 лет жила , всё более менее устраивало, а тут переклинило ,так может не в Милане дело, а в её неудовлетворённости, самой любви захотелось?Спасибо.

avatar
20.10.2025, 07:13:05

И важная деталь нарисовала. Она жила на АНТИДЕПРИСАНТАХ. Чтож её так сильно в прошлом поткосило???

То есть ей психолог уже помочь не мог, только приём медикаментов. Вопросов все больше...

avatar
20.10.2025, 07:05:33

Большое СПАСИБО!!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
19.10.2025, 19:03:54

Мне очень понравилось, когда Стас поддержал Аллу и направил ее в правильное руслоДумаю, что все хорошо будет у Адиля и Миланы!! Как говорится: совет да любовь вам!! Спасибо!!👏‍❤️‍

avatar
19.10.2025, 07:27:36

Многие пишут, что Алла "переросла" мужа. А что есть критерий этого? Да, Алла больше зарабатывает, но у неё такая сфера деятельности, в науке столько не заработаешь. Стас читает лекции в университете, значит у него ученая степень, значит он тоже многого добился, но в своей сфере. Просто со временем острота чувств прошла, общий интерес - дочь, их покидает, а во остальном у них мало общего. Хотя они тепло относятся друг к другу.

avatar
19.10.2025, 12:01:58

Какая милая и живая сцена получилась, спасибо😊моя мама, когда меня замуж позвали, 3 дня ревела, хотя ей мой выбор нравился. 😁И с зятем были прекрасные отношения 

avatar
19.10.2025, 11:41:58

Как писали многие мне тоже кажется , что муж ей изменяет, так как его голос изменился когда она сказала что в его универе , и еще муж который любит не будет отворачиваться от поцелуя жены , если не хочет расстроить любовницу так как уже любит ее, а развести он не решается и не знает как сказать Алле, а так хотелось бы чтоб не изменял , если не любят чтоб разошлись мирно без грязи и чтоб он тоже нашел свою половинку чтоб искры до как у Аллы и Хасана при каждой встрече, особенно не хотелось бы чтоб именно Алла изменила, но то что Хасан и Алла больше подходят друг другу чем ее муж и она наверное многие поняли))

avatar
18.10.2025, 15:10:16

Почему мне кажется что муж ей изменяет?

avatar
19.10.2025, 07:38:33

Большое СПАСИБО!!!!