- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3585
3585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Женский роман
#386 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочь пристроить, теперь можно и о себе подумать
Пока более менее все спокойно, все герои адекватны и положительны, но чувствуется приближение ... Спасибо автору!
Спасибо за продолжение.
Какие всегда у автора подробности интересные. Мой мозг прям зацепился за этот мрамор. Ох, будет полный крах надежд и все в пепел, и этот мрамор в пепел.
У меня такое ощущение, что Алле нужны страсти, на которые не способен ее спокойный муж!! Спасибо, дорогая!!❤️
Интересная тема. Она мужа давно переросла. Очень любопытно дальше прочитать, как получится выйти из такой ситуации.
Ох, Юля, какие вы поднимаете внутренние проблемы в своих книгах, начинаешь задумываться и возможно кто-то на себя посмотрит со стороны, ведь действительно мы выстраиваем свою жизнь и считаем, что так правильно, но нашим родным так вообще и не надо, а мы все коня рвёт под узцы и хату свою всё поджигаем, а нужно тормознуть, оглянуться и пересмотреть некоторые жизненные аспекты, благодарю ❤️
Какие правильные мысли стали появляться в голове у героини!
Большое СПАСИБО!!!!
Хороший у нее муж, но видимо уже как брат
Спасибо
Аллу штормит, потому что она сама не понимает своих метаний- эгоизм или забота о дочери. Сегодняшняя глава и об этом тоже. Не судите, да не судимы будете. Это, наверное, самое главное в жизни. Я осудила. Жалею
Спасибо за продолжение.
На мой взгляд Алла вынуждена была стать "добытчиком" Делать вид, что все пьют росу и питаются пыльцой очень легко.Другой вопроос-20лет всех это устраивало,прожить в таком формате без поддержки и любви невозможно ,иначе зачем тогда мужчина?
Чувствуется в Алле неудовлетворенность жизнью. Может быть, жизнью с мужем. А как тебе тот мужчина, Алла?❤️
Сразу видно, что у этой пары нет взаимных чувств!! Стасу просто удобно, а Алла истерит (может быть из-за того, что Стас ее не удовлетворяет) А так суждения Стасы верны!! Действительно, зачем поднимать панику?? Так или иначе Милана выйдет замуж и уедет (или не уедет, но уйдет жить к мужу) рано или поздно!! Стас - прав, на мой взгляд!! Спасибо, Юля джан!!❤️
Ты весь такой преподаватель. Тебе это первоочередно.
Алла истеричка, но это только на первый взгляд. А если капнуть глубже, то кто должен заниматься вопросом безопасности дочери? Кто должен был изучить вопрос раннего замужества- 19 лет дочери! Что семья вообще знает о будущем зяте, они вместе обсуждали , собирались, в глаза друг другу смотрели.? Нет же. Мы знаем только, что зять-КРАСАВЧИК. а вот семья Адиля уже все знает про невестку, они подготовились. В общем, отец не выполняет своих функций по безопасности. Аллу просто заткнул и все. Намекнул, что у него мало детей в очередной раз :" единственная дочь"( кто виноват в этом?). Муж живёт для себя, но это сразу не заметно. И вот это отстраненность мужа была все 19 лет - поэтому Аллу так и бомбит. НАКОПИЛОСЬ.Она хотела от него защиты и информации, но слабая Алла мужу не нужна. И если честно, никому не нужны эти истерики. Все логично и жизненно. Никого не жалко.
Адекватные герои это не про Аллу))) хорошо, что у нее девочка
Алла не права. Мне она до разговора с мужем представлялась иной, не способной на такие эмоции. Скорее она была в сдержанной, в любых случаях впереди у нее шел разум. Здесь мои симпатии не на ее стороне. Да, дочь молода, но это ее жизнь. А вот Стас рассуждает здраво. Читаем дальше. Спасибо автору за четкую периодичность. я жду каждое утро новых глав, получаю и кайфую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена