- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Даже не сомневайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759894630_70.jpg
Эксклюзив
Даже не сомневайся
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3585
3585
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#345 в Женский роман
#386 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
08.10.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Даже не сомневайся"
Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?
Другие книги автора
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАллу обвиняют в неадекватности, а я бы тоже ооочень сильно напряглась, если бы моя совсем юная дочь решила выйти замуж за представителя влиятельной мусульманской семьи. Мало того, что изначально разные менталитеты, так еще и люди непростые.
Большое СПАСИБО!!!!
Ну в принципе он прав, ей трудно поверить , что ее маленькая дочка выросла и идет своей дорогой с тем , кого выбрала себе в пару.
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
А вот и новаяя "ячейка общества" вырисовывается.
Они решительнее "предков":
Раз влюблены - пора жениться.
Кольцо на пальчике, как метка.
Ты окольцованная птица.
Не знает молодость преграды.
В сердцах любовь. Глаза сияют.
Они друг другу, как награда.
И никого не замечают.
Спасибо, Юлия! Радостно за Милану и Адиля. Красивая пара.А наши "старички" пока раскочегарятся)))😍❤️🔥
Не знаю, кто там сомневался в Адиле, но Милана получила предложение руки и сердца!! Молодые рады, а - "старики"??? Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Такая странная фраза прозвучала от Адиля: " Как и ты мне", Милана про кольцо, а он про что?
Надеюсь, это да. Потому что странно думать, что через 10 лет она встретит такую же любовь. По заказу такого не бывает..
Спасибо! Очень чувственно)
Спасибо, очень красиво
" мама тащит все на себе, не давая отцу раскрыться"………… Какие мысли живут в девочке…
Мой жизненный опыт говорит о другом: мужчина, который позволяет женщине все тащить на себе , и не хочет раскрываться!! Удобно и комфортно ему!
Тернистый будет путь их к счастью, почему то я думаю так. Спасибо.
Спасибо!!!!!!
Мама все тащит на себе не давая папе раскрыться!? А папа к этому стремился? Или ему так удобно?
Красиво, нежно, тонко! Удивительный мир любящих друг друга людей! Сердце сжимается от прочтения книги! Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Давно замечала, что наши дети мудрее нас 🤗. Нет, в чем-то они ещё такие дети... Но вот это нежелание тащить всё на себе замечаю уже не у первой девочки и в жизни...
Точный диагноз дала Поля!! Хорошо, что иногда все-таки попадаются на самом деле настоящие подруги!! А на сердце у Миланы - ВЕСНА!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
😊
Странная она, эта девочка.по словам матери она сама достигла многого. И за границей живёт. И путешествия, а уверенности в себе мало. Ранимая и мнительная. Девочки, которые заграницей стажируются и обучаются ( они к этому шли и меняли себя)- они пуленепробиваемые и энергичные, и море обаяния. А тут сомнения в себе. Подруги её задели!- что за депрессия непонятная?
Никогда, никто, никому не мешает проявиться в жизни . И особенно мужчине занять активную позицию - быть мужчиной и главой семьи - ведущим, лидером, самцом наконец..А позиция ее отца- у меня все итак хорошо. Я наукой занимаюсь - я звезда, а все остальное пусть подождет:, Даже цветы жене , которая тебя блин ведет на себе за падло купить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена