Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3585
9192 769464

Текущий рейтинг:
#345 в Женский роман
#386 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 10:35:03

Аллу обвиняют в неадекватности, а я бы тоже ооочень сильно напряглась, если бы моя совсем юная дочь решила выйти замуж за представителя влиятельной мусульманской семьи. Мало того, что изначально разные менталитеты, так еще и люди непростые.

avatar
17.10.2025, 06:16:07

Большое СПАСИБО!!!! 

Ну в принципе он прав, ей трудно поверить , что ее маленькая дочка выросла и идет своей дорогой с тем , кого выбрала себе в пару.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.10.2025, 22:37:27

Спасибо.

avatar
16.10.2025, 21:23:51

А вот и новаяя "ячейка общества" вырисовывается.

Они решительнее "предков":

Раз влюблены - пора жениться.

Кольцо на пальчике, как метка.

Ты окольцованная птица.

Не знает молодость преграды.

В сердцах любовь. Глаза сияют.

Они друг другу, как награда.

И никого не замечают.

Спасибо, Юлия! Радостно за  Милану и Адиля. Красивая пара.А наши "старички" пока раскочегарятся)))😍‍❤️‍🔥 

avatar
16.10.2025, 19:52:23

Не знаю, кто там сомневался в Адиле, но Милана получила предложение руки и сердца!! Молодые рады, а - "старики"??? Посмотрим!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
16.10.2025, 09:01:00

Такая странная фраза прозвучала от Адиля: " Как и ты мне", Милана про кольцо, а он про что? 

avatar
16.10.2025, 08:00:46

Надеюсь, это да. Потому что странно думать, что через 10 лет она встретит такую же любовь. По заказу такого не бывает..

Спасибо! Очень чувственно)

avatar
16.10.2025, 07:14:37

Спасибо, очень красиво

avatar
15.10.2025, 09:30:46

" мама тащит все на себе, не давая отцу раскрыться"………… Какие мысли живут в девочке…
Мой жизненный опыт говорит о другом: мужчина, который позволяет женщине все тащить на себе , и не хочет раскрываться!! Удобно и комфортно ему!

Тернистый будет путь их к счастью, почему то я думаю так. Спасибо.

avatar
16.10.2025, 05:31:15

Спасибо!!!!!! 

Мама все тащит на себе не давая папе раскрыться!? А папа к этому стремился? Или ему так удобно?

Красиво, нежно, тонко! Удивительный мир любящих друг друга людей! Сердце сжимается от прочтения книги! Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2025, 05:14:33

Давно замечала, что наши дети мудрее нас 🤗. Нет, в чем-то они ещё такие дети... Но вот это нежелание тащить всё на себе замечаю уже не у первой девочки и в жизни...

avatar
15.10.2025, 18:37:22

Точный диагноз дала Поля!! Хорошо, что иногда все-таки попадаются на самом деле настоящие подруги!! А на сердце у Миланы - ВЕСНА!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 11:11:18

😊

avatar
15.10.2025, 08:02:07

Странная она, эта девочка.по словам матери она сама достигла многого. И за границей живёт. И путешествия, а уверенности в себе мало. Ранимая и мнительная. Девочки, которые заграницей стажируются и обучаются ( они к этому шли и меняли себя)- они пуленепробиваемые и энергичные, и море обаяния. А тут сомнения в себе. Подруги её задели!- что за депрессия непонятная? 

avatar
15.10.2025, 08:02:09

Никогда,  никто,  никому не мешает проявиться в жизни . И особенно мужчине занять активную позицию - быть мужчиной и главой семьи  - ведущим, лидером, самцом наконец..А позиция ее отца- у меня все итак хорошо. Я наукой занимаюсь - я звезда, а все остальное пусть подождет:, Даже цветы жене , которая тебя блин ведет на себе за падло купить.