Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3585
9192 769263

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#387 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 19:04:34

Думаю, что "подружки" у Миланы как всегда (надеюсь не все) змеи, но она молодец защитилась, хотя може какой-то осадок у нее останется!! Спасибо, Юля джан!!‍❤️‍

Мать во всем виновата? А может отцу легче ни за что не отвечать?
Спасибо за продолжение.

Какие же красивые герои! Наслаждаюсь ими, их словами, событиями и поступками. Я наслаждаюсь Вашим СЛОВОМ. Ну не нашла в Литнете такого автора! Хотя хороших много. Легли Ваши книги на душу, на сердце! Надеюсь буду испытывать искренне восхищение от следующих встреч!

avatar
15.10.2025, 05:19:37

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо за продолжение.

Не дает отцу раскрыться? ну ну ...это оправдание мужской лени и не желания заботиться и любить свою женщину, а потом расставаясь говорить, что это она не давала ему крылья раскрыть))

avatar
14.10.2025, 22:00:15

Ндааа... Намолола Катька фигни... 🫤😓
А я даже и не слышала про такое жуткое сравнение 🫢 фу-фу-фу Катька быть такой.

avatar
14.10.2025, 08:54:59

Муж героини пока вообще непонятно, что за фрукт. Вроде неплохой мужик, но что-то она не счастлива с ним. А место занимает. Что делать будем? 
Мысли Миланы было интересно прочитать, ждем теперь, когда вы в головы к мужчинам залезете, Юля :)))

avatar
12.10.2025, 08:48:44

Юлия, ваши взрослые герои бесподобны! Никаких инфантилов 40-летних, такие они жизненные, со своими стержнями, человечные и в то же время, иногда и да, идущие против общественных норм и морали. Одно удовольствие читать! Каждое утро под чашку кофе ваша книга - первое что открываю. Героиня по настроению напоминает Юлю из «Сильная и независимая», а вот главный герой огонь-пожар какой-то. Вся серия про Байсаровых великолепна! ❤️ Спасибо за ваш талант!

avatar
14.10.2025, 06:06:10

А что значит чернильница? Это выдумка автора или реально употребимое слово?

avatar
13.10.2025, 22:08:13

Эгоизм матери понятен, но от этого он не перестанет быть эгоизмом. То "он моей девочке разобьёт сердце, поматросит и бросит", то " аакой кошмар, он хочет на ней жениться, увезет из семьи, сделает ей ребёнка!" И так плохо, и так плохо. Пусть доченька сидит у мамкиной юбки лет до 40, а потом будем переживать, что внуков нет

avatar
14.10.2025, 08:48:33

Пришлось даже погуглить что это за оскорбление такое... и не знала, что такое есть. 

avatar
14.10.2025, 07:20:22

Полностью согласна, у некоторых, похоже есть машина времени и они из 15 века к нам приходят, чтобы нести вот такую чушь. 

avatar
13.10.2025, 03:17:51

Судя по ее возрасту,она сама в 18 летзабеременела, так что же ее удивляет, что дочь в 19 влюбилась🤔

avatar
12.10.2025, 20:57:28

Ну, что Алла?? Превратилась в подслеповатую тупую самку!! Пора читерить!! Да и Хасан - ЗА!!))))) Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2025, 05:08:27

кажется Адиль понял у кого в этой семье нужно просить руку дочери ))

А Адиль мне нравится! Как и пришелся по душе Адам! Замечательные герои! В маму? папу? Слежу за главными героями и сердце трепещет. Сложно всё! Что победит - долг или любовь?

avatar
13.10.2025, 06:16:07

Большое СПАСИБО!!!!