Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3585
9192 769263

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#387 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 07:44:35

Шикарно! Читать проды- удовольствие!!! 

avatar
13.10.2025, 07:45:31

Очень очень интересно. Спасибо, Юлия и ждём продолжение!

avatar
13.10.2025, 09:10:39

Учитывая предыдущую информацию о семье Байсаровых, Милане действительно повезёт, если согласиться, но Алла об этом не знает. Плюс встреча с Хасаном, верю, что жизнь её к такому не готовила-всё и сразу. Дааа, тряхонуло, так тряхонуло.

А смутно знакомая женщина в бутике -это не Амина?

 

avatar
12.10.2025, 19:10:44

Какой мужчина... я не могу! Алла, я тебе завидую))) от души завидую)

avatar
13.10.2025, 10:31:41

И хорошо, если она меняется в лучшую сторону... Никто не болен, никто не умер. Живы-здоровы.

А вмешиваться в жизнь взрослым дочерям и сыновьям, нам мамам, не нужно. Хоть и очень хочется)))

avatar
13.10.2025, 16:33:47

Ого!! Алла уже почти готова к приключению!! Сама призналась!! Если, конечно, Хасан сделает шаг!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 21:34:23

Вот какой упорный вьюноша))) есть в кого)

avatar
14.10.2025, 05:17:05

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
13.10.2025, 04:50:39

Адиль надо бы согласие у родителей ещё спросить, а то к своим значит привёл на смотрины, а согласие родителей невесты не спросил....ну это моё мнение конечно, которое не требует комментариев)))

avatar
12.10.2025, 18:39:10

Боже, какой благородный мужчина наш Хасан.... Стать, благородство, мужество, харизма. Все при нем. Да и наша героиня не подкачала. Не инфантильная, а сильная женщина. 

avatar
11.10.2025, 08:06:21

Зачем так явно показывать свой интерес? С ним уже был консультант, поздоровалась бы и все. 

avatar
12.10.2025, 14:13:40

Ну подруга у неё огонь! Прям понравилась. Сколько там она замужем была? Как говориться :" пять раз замужем и каждый раз удачно". !!  Надеюсь мы с этой подругой еще винца попьём...  😅

avatar
12.10.2025, 13:57:52

Ну все понятно и логично. Красивый мужик при должности. Ну хоть рядом постоять. 

avatar
10.10.2025, 14:34:32

Виски седы и лет немало.

Глаза, казалось бы, усталы,

Но чертик где-то в глубине

Нашептывает  тихо  мне;

-Она такая лишь одна.

Она  сведет тебя с ума.

Уйди с дороги, ты же дед.

Тебе уже сто тысяч лет.

А черт  другой толкает в локоть:

-Мужик, да это просто похоть! 

Быть может, лучше на покой? -

- Отстаньте, черти! Я - живой!

Сто раз бы умирал я с ней,

Назвав желанной и моей.

Спасибо, Юлия!   Очень мне нравится  Хасан! Чувствую, молодняку он даст сто очков вперед)))😍‍❤️‍🔥

avatar
12.10.2025, 08:47:30

Разговор между строк... Только не словами, а на уровне эмпатии... ❤️‍🔥

avatar
12.10.2025, 07:52:51

Спасибо!!!!! 

Спасибо, спасибо, спасибо! Начало яркое, герои впечатляют! Как всегда Юлия своим речевым мастерством погружает в мысли и чувства главных героев. И ты как будто они! Юлия! А Вы проводите авторские встречи? Я бы очень хотела побывать на них, встретится с Вами. Вы- глубочайший человек. У меня внутри все дрожит от ваших книг, героев.

Спасибо за продолжение.

Пришёл, увидел, победил и ничего не сделал, а произвёл неизгладимое впечатление на всех женщин бутика . Спасибо.