Книга. "Даже не сомневайся" читать онлайн
Эксклюзив

Даже не сомневайся

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, адекватные герои, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3584
9191 769125

Текущий рейтинг:
#363 в Женский роман
#393 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

08.10.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Даже не сомневайся"

Я - зрелая, успешная женщина. У меня - муж, бизнес и взрослая дочь. У него - железные принципы, горькое прошлое и безусловный авторитет среди близких. Мы не должны были встретиться. Тем более влюбиться. Но наши дети решили быть вместе, мы захотели их разлучить… А вместо этого сами потеряли голову. Теперь я рискую лишиться семьи, доверия дочери и привычной жизни. Но что если, потеряв всё, я, наконец, обрету самое важное?

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Ммм...какая между ними химия))

avatar
10.10.2025, 23:57:48

Это же не тот Хасан, который отец Лейлы?

avatar
10.10.2025, 17:19:47

Наши "старики" как-то сразу залипли друг на друга!!))) Жизнь Хасана сложилась трудно!! Потерял семью и двадцать лет провел на чужбине, поэтому-то и рад вернуться, увидеть осень и почувствовать себя в безопасности!! Конечно, он быстро все понимает про людей, и Алла не стала исключением!! Он все про нее понял, даже то, на что, может быть, и она сама не акцентировала внимание!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍ 

avatar
11.10.2025, 22:31:58

Мне прямо волнительно как у них всё волнительно)))

avatar
11.10.2025, 21:17:39

Чудесный шоппинг, он часто сближает!!Спасибо, моя дорогая!! Читаю такую историю и понимаю, что не все еще закончилось в жизни!!)))‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 14:29:17

Это просто счастье для женщины, когда она дорога такому умному, внимательному, надежному, сильному мужчине.

Юля, у вас в текст закралась ошибка. Ее бы исправить сразу. " в истЕрическом здании"

avatar
11.10.2025, 07:55:47

Ну как он понял, что о она о нем мечтает? Ну это ж надо быть экстрасенсов. Я не критикуют. Но это какой-то высший пилотаж. "Красиво послать!" Посмеялась. Жду с нетерпением этого. Или другого развития событий

avatar
11.10.2025, 10:10:07

Надо Лену возвращать, пока не полыхнуло )

Да мы бы и сами себе такого мужичка хотели! Где водятся? Чем приманить можно?😜

Спасибо,автор, очень чувственно,напряжение сквозит между ними и не отпускает.Ждем развития событий.

🔥 Горячо 

avatar
11.10.2025, 07:32:08

Спасибо!!!!! 

avatar
11.10.2025, 05:44:58

Спасибо за продолжение. Очень интересно пишите, с нетерпением жду каждую главу

avatar
10.10.2025, 05:34:43

Ох... Как же он тонко прочувствовал Аллу. И сколько ещё у нас таких женщин... Они умные, смелые, красивые... Совсем не тоталитарные, но... Дико боятся выпустить хоть кусочек жизни из своих рук, дико боятся, что всё посыпятся как карточный домик. Нет, мне понравился ее муж. Он неплохой, и отношения в семье хорошие. С таким можно прожить всю жизнь, многие и живут... И быть сильной...  Но как же хочется встретить вот такого Хасана 🥹🤗 Хотя это будет полный  крах... Не всем нужен подобный риск...

avatar
09.10.2025, 13:07:00

Спасибо за новинку

avatar
09.10.2025, 22:27:07

Как глупо все и как жизненно. Умом понимаю, что беспокоится за взрослую дочку глупо, туда вмешиваться, и все это так бесполезно, и  муж тут во всем прав- гормоны. Но ведь матери вмешивается в жизнь своих детей. И это происходит. 

avatar
09.10.2025, 22:38:37

Ещё и посол. Мммрр) мне подходит)))