https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724661709_24.png
Делари. Наследница Рода
Лана Волкова
: 18+
young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет
#47 в Бояръ-аниме
#1019 в Попаданцы в другие миры
26.08.2024 — 03.11.2024
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМое искреннее восхищение таланту Автора!!! Прям прониклась я атмосферой!!!!
одна надежда, что батенька влюбится в "кормилицу" , и именно она родит ему еще одного наследника , или парочку. Но и тут круг замкнутый... женушку не деть никуда (((
спасибо!!! Осень глубокие струнки Вы задеваете в нас)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Уже интриги вовсю! Не зря мне оба магика не понравились! Интересно до чего договорятся?
Вот и начались козни, Карину чутье не подвело по отношение к Ун-чу-лай, какая она внимательная айтишница, умница. Спасибо за продолжение
Змеиный мир, но виды разные. Вот только ужики никому не нужны... и кем станет Карина? Очень интересно.
Ого, какие интриги! Все всех стараются обмануть.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот и раскрылась вся жестококость приношения жертв Пращуру... Но ведь спокойно родные не проживут в поместье, у Оралима планы на Ло`Ар...
Это взгляд с одной стороны, ещё большой вопрос на что и кто готовы пойти другие... и что сделаешь сама, когда будешь вынуждена защищать тех, кто находится под твоей защитой
Не уверена, что даже закончив академию, у неё выйдет вырваться.
Академии точно не избежать, а там нужно не только получить максимум знаний, но и выжить. А ещё стоит продумать вариант, при котором ей придётся стать главой рода, не станет папаши и её мать и сестра первые попадут под удар
А не пришла ли она мстить за любовника?
Любая система миропонимания, время от времени требует перефарматирования, иначе жизнь войдёт в регресс. Тогда появляется Баг, который ломает привычное устройство мира, но запускает процессы борьбы. Это неизбежно.
Спасибо большое
Смелый вопрос, интересно ответит ли Оралим?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Так и знала что с ними не всё так просто!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Неужели ответит ?!
Какая молодец, не испугалась, не в бровь, а в глаз спросила. Ее можно понять, надо выяснить все, что касается пращура
Папаша должен оценить смелость девочки. Хоть и хочется ее выпороть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена