Книга. "Делари. Наследница Рода" читать онлайн

Делари. Наследница Рода

Цикл: Делари

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
2714
7761 905433

Текущий рейтинг:
#47 в Бояръ-аниме
#1019 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

26.08.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Делари. Наследница Рода"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!!!

Как быть студентке-айтишнице, угодив вместо престижной работы в другой мир, в тело незаконной дочери главы Рода?

Теперь у меня жестокий деспот-отец и свора родичей, мечтающих сожрать без соли нежданную наследницу. И загадочный опасный дар, на который открыли охоту все магические Ордена.

Кто меня защитит – отец? Магическая Академия? Как бы не так. Как и в прежней жизни, рассчитывать могу лишь на себя.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Айтишница, все-таки. Магию на монитор(воображаемый) и-и-и..... в один этап уровень не пройти.(имею ввиду количество книг)
.... ощущения, от этого мира, как будто тебя в бочку с йодом опустили.... ну, нет здесь жизни.

avatar
19.10.2024, 22:27:30

Спасибо огромное за продолжение!!!

В очередной раз убеждаюсь что верить никому нельзя! Надеюсь и Карина хорошо запомнила эту истину!

avatar
19.10.2024, 17:38:51

Надо же, какая великая цель.. смертельная игра 

Сгущаются тучи над нашей девочкой

Сборе интриганов ( 

спасмбо> читать-не оторваться!!! 

avatar
19.10.2024, 11:27:19

Как будто других причин жить нет..   Спасибо. Минное поле.. 

avatar
19.10.2024, 10:32:04

Все ведут свою игру нечестным и жестоким образом. 

avatar
18.10.2024, 20:44:58

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какая ужастно жесстокая жизнь в этом мире! Оралим поползовал её как вещь!

avatar
18.10.2024, 20:14:29

Все очень интересно! Когда же продолжение?

Не удивлюсь, если магичка ошибается и пришлый маг действительно из ордена Ранду, а метку скрыл специально, что бы она сделала те выводы, которые сделала. Оралим в сложном положении, что бы хорошо выстроить защиту Карин нужно больше знать о магиках, а это информация закрытая. А ещё возникает вопрос обязательно после академии вступать в какой либо орден? Скорее всего в академии дают лишь базу и минимум знаний, а вот более углубленно уже в орденах и наверняка при вступлении в орден есть клятвы и отречение от рода

avatar
18.10.2024, 08:04:13

Смотри ка, у Оралима всё с пользой для дела)) ну, и про себя не забывает))  

avatar
18.10.2024, 07:20:45

Жестокий мир, жестокие нравы.

avatar
17.10.2024, 20:39:10

Спасибо огромное за продолжение!!!

Это она так отомстить решила или это правда?...

avatar
17.10.2024, 13:47:58

Каждый сам за себя, а после меня -хоть потоп.

avatar
19.10.2024, 16:12:24

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
16.10.2024, 14:24:32

Молодец Ранду! Своего не упустил, а потом как закончил спросил)) Спасибо за проду!

Как пауки в одной банке если не съешь ты, съедят тебя

avatar
17.10.2024, 08:04:51

Все как на подбор))) каждый норовит обмануть, подмять и воспользоваться... и жесткость Оралима становится более понятной