https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724661709_24.png
Делари. Наследница Рода
Лана Волкова
: 18+
young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет
#46 в Бояръ-аниме
#1026 в Попаданцы в другие миры
26.08.2024 — 03.11.2024
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет! Но до чего же мир, окружающий нашу соотечественницу, жесток! Держу за неё кулачки и надеюсь, что она оставит с носом всех тех, кто собирается использовать ее для собственной выгоды 🙏
Спасибо за такую потрясающую история!!! Просто улёт!!! Автору вдохновения!!!
Какую красивую птицу Карина нарисовала... обломинго во всей красе))))
Правитель повелевший создать академию проявил просто гениальность, по сути создал карманный магический орден, да ещё и обеспечил страну магиками. То, что в стенах академиии нельзя убить и насти увечия это хорошо, но стоит быть в два, а то и три раза внимательнее за стенами. Ну а по поводу как вести себя с недображелателями и теми кто выказывает неуважение, нужно бы басню Крылова "Слон и Моська" адаптировать под месные реалии
Парень что, будущий любовный интерес героини? Слишком симпатичный. Первый вариант как-то порассчетливее, лучше.
Спасибо, история интересная
Визуально всё том же загадочном стиле, приятно выглядит
Спасибо! Каким бы тарро не был тираном, он должен понимать, что если девочка предаст мать- она легко предаст и род отца. Он может пожертвовать родной кровью для рода, так неужели не сможет сдержать желания для благополучия рода?
Классная книга, а вот визуал не понравился ни первый ни второй.
Получи, фашист, гранату
Хм, если даст клятву то и сам не сможет принудить Ло'а и что он выберет.
А на счёт кровника пока не могу определится
Такой хорошенький кровник, и вид наивный. Калечат детей ради власти.
В этом мире чистеньким белым и пушистым не останешься...
Согласится?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Уже Академия не за горами...
Мне второй больше нравится!
Спасибо!
Спасибо, очень интересно. Планируется больше, чем 1 том?
А что с её магией?
Спасибо большое
Птица обломинго! А то дяденька губешки раскатал, мечтая о том, как будет насиловать Ло Ар
Вот это смелость и благородство! Способен ли таро оценить такой порыв?
Второй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена