Книга. "Делари. Наследница Рода" читать онлайн

Делари. Наследница Рода

Цикл: Делари

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
2714
7761 905429

Текущий рейтинг:
#41 в Бояръ-аниме
#897 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

26.08.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Делари. Наследница Рода"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!!!

Как быть студентке-айтишнице, угодив вместо престижной работы в другой мир, в тело незаконной дочери главы Рода?

Теперь у меня жестокий деспот-отец и свора родичей, мечтающих сожрать без соли нежданную наследницу. И загадочный опасный дар, на который открыли охоту все магические Ордена.

Кто меня защитит – отец? Магическая Академия? Как бы не так. Как и в прежней жизни, рассчитывать могу лишь на себя.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели украли ?> 

Что там придумал  за происшествие на ярмарке наш добрый и пушистый Автор?! 

Последнии строки главы просто встревожили. Что же случилось с ними на ярмарке?

Спасибор!

Ой, ой! Что же там случилось?!

Вот так всегда, чтоб не расслаблялись. А может её магия проснётся.

Автор пожалейте нас, не томите долго с продолжением.

Спасибо. 

avatar
23.10.2024, 09:42:10

Да что ж такое!  Пусть бы осталось приятное послевкусие. Но теперь на каждом шагу плакат- осторожно! Опастность! Спасибо. 

Ну вот, теперь буду думать, на какие неприятности они напоролись

avatar
23.10.2024, 11:35:09

Ну блин ... Везде подлянка

Эх, как дождаться теперь продолжения!

Ох, что же произошло, надеюсь с родными все хорошо. 

Затребовала она хорошо. Даст ли слово не трогать матушку, или найдёт способ обмануть. Он же спит и виде как Ло'Ар овладевает.

avatar
23.10.2024, 07:39:54

Что же на ярмарке произошло?

avatar
22.10.2024, 23:34:15

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Оралим сам насильник, согласится ли он на такое условие? Но ведь преданность Карины ему очень нужна...

avatar
23.10.2024, 05:51:01

Умница, переживает за своих близких. Даст ли Оралим слово, что ничего не случится с её близкими,  или нет. 

Мне больше второй вариант понравился.

avatar
22.10.2024, 13:37:13

Тарро ни когда никого в жизни не любил. Для него род на первом месте. Ни кого не щадя.....Очень черствый человек. НО!!!! все таки есть зазноба у него. Сидит в сердце, но он еще не осознал. По этому вопрос- любовная линия у папеньки с маменькой будет? Или мы подождем когда девочка подрастет??? Ей только 16!!! (Понятно что Карина старше, но это секрет)))) Думаю следующая книга будет - становление ГГ......а потом всем раздаст по заслугам.

И даже Вы, папенька )))) 

спасибо!!!! 

Птица обломинго! А то дяденька уже губешки раскатал, мечтая как будет насиловать Ло Ар

avatar
22.10.2024, 11:36:24

Ха, вот и скажи мужик что это не ментальная магия. Как она его на раз прочитала, он то думал как только отправит ее так и подкатит к ее "матери" , а она раз и за одно место его подцепила. Пусть теперь попробует отказаться от своего слова. Классно она конечно, как обухом по башке.