Книга. "Делари. Наследница Рода" читать онлайн

Делари. Наследница Рода

Цикл: Делари

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
2714
7760 905422

Текущий рейтинг:
#34 в Бояръ-аниме
#812 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

26.08.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Делари. Наследница Рода"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!!!

Как быть студентке-айтишнице, угодив вместо престижной работы в другой мир, в тело незаконной дочери главы Рода?

Теперь у меня жестокий деспот-отец и свора родичей, мечтающих сожрать без соли нежданную наследницу. И загадочный опасный дар, на который открыли охоту все магические Ордена.

Кто меня защитит – отец? Магическая Академия? Как бы не так. Как и в прежней жизни, рассчитывать могу лишь на себя.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 21:38:15

Лоар - ограниченная дура. Сомневаюсь, что ее дочь была бы столь прилежной, как Карина. К тому же могла погибнуть где угодно, хоть в хздороге. А Карина еще носилась с Лоар, как с писанной торбой, в подземелье. Как бы еще "мамуля" не навредила Карине. Благодарю за продолжение!

avatar
28.10.2024, 12:15:29

Мне так мало😭😭😭

Хочу прочитать всё разом, жаль, что книга не написана полностью, я бы купила прям сейчас, чтобы узнать продолжение 😁

avatar
26.10.2024, 08:51:38

Ооооо, такое признание может рвануть ее магию так....что от места ничего не останется.....

Эх....

Академия зловещая какая-то!

avatar
28.10.2024, 09:04:56

Какая мрачная и впечатляющая иллюстрация! Спасибо.

avatar
27.10.2024, 17:11:46

Я все предполагала, как она ответит, после прошлой главы, и решила, что скажет что-то вроде: " Ну, это же ради Мели... А я ее так люблю... Так что прощаю..." Оказывается же, что она была благодарна Лоар, что та ее спасла, и всепрощением не занимается. Хотя, вроде, негатива к ней не начала испытывать. Она подробно проанализировала отношение Лоар к  себе, но о ее собственных чувствах по отношению к вышеупомянутой нету ничего.

avatar
27.10.2024, 18:05:11

Всегда проще обвинить того кто ближе, да ещё сама ее убила. Теперь ненавидит, вместо извинения получила ненависть. Похоже и правда нет смысла с ней общаться.

avatar
28.10.2024, 07:41:26

Какая Ло Ар несдерженная! Видит, что Карина к ней хорошо относится, а к Мели как к родной. Так вместо того, чтобы помочь, поддержать родную душу дочери, держалась особняком, а под конец так вообще гадостей наговорила. За что? Карине и так непросто было... Всяко к лучшему отъезд в академию, прошлого уж не вернуть. 

Мурси за продочку. 

avatar
28.10.2024, 09:06:51

Вот и новая страничка жизни. Скорее бы продолжение 🤣, что же ее ждет в Академии

avatar
28.10.2024, 10:31:15

Одна часть жизни закончилась, пришли к новой ступени... что ждёт?! ...  

Чую увидим ))) спасибо )

Интересно, может у Ло'Ар в предках потаптались эти загадочные фиери или ритуал, который она провела от них. 

avatar
27.10.2024, 23:15:43

Спасибо огромное за продолжение!!!

Так вот почему Ло`Ар такая отчуждённая всегда с Кариной... И зря она всё это выпалила!

avatar
27.10.2024, 19:18:02

Спасибо за продолжение ,Светлана. Очень интересно!

avatar
27.10.2024, 14:20:51

Да, совесть это такая штука... Никто не накажет сильнее, чем человек сам себя...

avatar
27.10.2024, 12:52:29

Да уж, ей своих забот хватает. Надеюсь она поступит и больше не увидит никого из них

Бедная девочка!>> очень тяжело все это!>> только пушистость Патопа не дает  нам скатиться в сумрак безнадеги ))) спасибо !!! 

avatar
26.10.2024, 22:49:12

Так вот почему она умерла в нашем мире, и теперь понятно, что толчок был магией. И матушку понять можно, ведь сначала тарро сломал ей жизнь в 16 лет, теперь уже во взрослости, когда прислал "пса" за дочкой и из-за чего умерла дочь. Я бы тоже отказалась от всех подарков, тем более за деньги тарро

Сорвало крышечку у мамы биотела, это дело времени и оно пришло, пусть расставят точки над ё.