https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724661709_24.png
Делари. Наследница Рода
Лана Волкова
: 18+
young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет
#34 в Бояръ-аниме
#812 в Попаданцы в другие миры
26.08.2024 — 03.11.2024
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛоар - ограниченная дура. Сомневаюсь, что ее дочь была бы столь прилежной, как Карина. К тому же могла погибнуть где угодно, хоть в хздороге. А Карина еще носилась с Лоар, как с писанной торбой, в подземелье. Как бы еще "мамуля" не навредила Карине. Благодарю за продолжение!
Мне так мало😭😭😭
Хочу прочитать всё разом, жаль, что книга не написана полностью, я бы купила прям сейчас, чтобы узнать продолжение 😁
Ооооо, такое признание может рвануть ее магию так....что от места ничего не останется.....
Эх....
Академия зловещая какая-то!
Какая мрачная и впечатляющая иллюстрация! Спасибо.
Я все предполагала, как она ответит, после прошлой главы, и решила, что скажет что-то вроде: " Ну, это же ради Мели... А я ее так люблю... Так что прощаю..." Оказывается же, что она была благодарна Лоар, что та ее спасла, и всепрощением не занимается. Хотя, вроде, негатива к ней не начала испытывать. Она подробно проанализировала отношение Лоар к себе, но о ее собственных чувствах по отношению к вышеупомянутой нету ничего.
Всегда проще обвинить того кто ближе, да ещё сама ее убила. Теперь ненавидит, вместо извинения получила ненависть. Похоже и правда нет смысла с ней общаться.
Какая Ло Ар несдерженная! Видит, что Карина к ней хорошо относится, а к Мели как к родной. Так вместо того, чтобы помочь, поддержать родную душу дочери, держалась особняком, а под конец так вообще гадостей наговорила. За что? Карине и так непросто было... Всяко к лучшему отъезд в академию, прошлого уж не вернуть.
Мурси за продочку.
Вот и новая страничка жизни. Скорее бы продолжение 🤣, что же ее ждет в Академии
Одна часть жизни закончилась, пришли к новой ступени... что ждёт?! ...
Чую увидим ))) спасибо )
Интересно, может у Ло'Ар в предках потаптались эти загадочные фиери или ритуал, который она провела от них.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Так вот почему Ло`Ар такая отчуждённая всегда с Кариной... И зря она всё это выпалила!
Спасибо за продолжение ,Светлана. Очень интересно!
Да, совесть это такая штука... Никто не накажет сильнее, чем человек сам себя...
Зря Лоар так
Да уж, ей своих забот хватает. Надеюсь она поступит и больше не увидит никого из них
Бедная девочка!>> очень тяжело все это!>> только пушистость Патопа не дает нам скатиться в сумрак безнадеги ))) спасибо !!!
Так вот почему она умерла в нашем мире, и теперь понятно, что толчок был магией. И матушку понять можно, ведь сначала тарро сломал ей жизнь в 16 лет, теперь уже во взрослости, когда прислал "пса" за дочкой и из-за чего умерла дочь. Я бы тоже отказалась от всех подарков, тем более за деньги тарро
Сорвало крышечку у мамы биотела, это дело времени и оно пришло, пусть расставят точки над ё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена