https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724661709_24.png
Делари. Наследница Рода
Лана Волкова
: 18+
young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет
#34 в Бояръ-аниме
#813 в Попаданцы в другие миры
26.08.2024 — 03.11.2024
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, хоть выговорилась и боль свою выпустила.
Прорвало! Спасибо за проду!
Может и не стоит держаться за семью , чего то доказывать? Это не только ответственность, но и слабое место. Жаль не отпуститят
О как! Получается, если бы не этот ритуал призыва, то Карина и не погибла бы? Ло-Ар, конечно, можно понять, она своего последнего живого ребенка пыталась спасти. Но сама себя она во-видимому прощать не хочет.
Убила там и дала жизнь здесь. Ло-Ар нужен психотерапевт.
Нарыв надо вскрывать...
Да, Ла'о это не глава рода, даже одно предполагаемой убийство лежит у неё тяжким грузом на душе. Может если сказать ей о божественном проведении ей станет легче
Я так понимаю, что это только ягодки
О таком домике и я мечтала в детстве))))) Спасибо, что напомнили)))
И где ДР Лоар? Бросить дочь не должна
Хочется главу от имени отца...
Вот это да... неужели законная жена что-то придумала? Кстати..что там с рождением наследника? Уже в планах?
Не могла она сбежать, оставив малышку. Что-то случилось.
Таааааак! И где мы маму потеряли?!
Классный домик!
Домик берём. А где их мама?
Уж лучше бы уже свершилось, а то теперь не спать волноваться))))
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Последняя фраза очень настораживает... Что же там такого нехорошего на ярмарке случилось?
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена