Книга. "Делари. Наследница Рода" читать онлайн

Делари. Наследница Рода

Цикл: Делари

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, умная адекватная поп..., лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
2714
7760 905422

Текущий рейтинг:
#34 в Бояръ-аниме
#813 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

26.08.2024 — 03.11.2024


Аннотация к книге "Делари. Наследница Рода"

ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!!!

Как быть студентке-айтишнице, угодив вместо престижной работы в другой мир, в тело незаконной дочери главы Рода?

Теперь у меня жестокий деспот-отец и свора родичей, мечтающих сожрать без соли нежданную наследницу. И загадочный опасный дар, на который открыли охоту все магические Ордена.

Кто меня защитит – отец? Магическая Академия? Как бы не так. Как и в прежней жизни, рассчитывать могу лишь на себя.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 17:18:19

Ну, хоть выговорилась и боль свою выпустила.

avatar
26.10.2024, 12:55:01

Прорвало! Спасибо за проду!

avatar
26.10.2024, 12:21:10

Может и не стоит держаться за семью , чего то доказывать? Это не только ответственность, но и слабое место.  Жаль не отпуститят   

О как! Получается, если бы не этот ритуал призыва, то Карина и не погибла бы? Ло-Ар, конечно, можно понять, она своего последнего живого ребенка пыталась спасти. Но сама себя она во-видимому прощать не хочет.

Убила там и дала жизнь здесь. Ло-Ар нужен психотерапевт.

avatar
26.10.2024, 09:56:08

Нарыв надо вскрывать...   

Да, Ла'о это не глава рода, даже одно предполагаемой убийство лежит у неё тяжким грузом на душе. Может если сказать ей о божественном проведении ей станет легче

Я так понимаю, что это только ягодки 

avatar
25.10.2024, 19:20:38

О таком домике и я мечтала в детстве))))) Спасибо, что напомнили)))

И где ДР Лоар? Бросить дочь не должна

Хочется главу от имени отца...

Вот  это да... неужели законная жена что-то придумала? Кстати..что там с рождением наследника? Уже в планах? 

Не могла она сбежать, оставив малышку. Что-то случилось.

avatar
25.10.2024, 14:51:30

Таааааак! И где мы маму потеряли?!

Классный домик!

avatar
25.10.2024, 07:18:54

Домик берём. А где их мама?

avatar
23.10.2024, 23:00:48

Уж лучше бы уже свершилось, а то теперь не спать волноваться)))) 

avatar
23.10.2024, 21:25:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Последняя фраза очень настораживает... Что же там такого нехорошего на ярмарке случилось?

Спасибо!